Июль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июл 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это не мои умозаключения. Так сказал Главный Экономист страны, оскорблять которого может дорого стоить! Закон о неуважении читали? :)
    Позволю себе с Вами не согласиться!
    Вы просто НЕ поняли и НЕ оценили моего ироничного тона! :)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Потому что - ДЕдолларизация! :D
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я должен хорошенько подумать над Вашим деловым предложением. Я должен знать, за что я плачу деньги! :)
     
  4. staratel74

    staratel74 Профи форума

    формально гэп по золоту закрыли, можно на 1160 отправляться.
    ена то же, а вот гэп в районе 111 до сих пор не заполнен...
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    Вы заплатите за 4 слова:
    -Привет уважаемый и добро пожаловать!

    Всё что больше этого будет написано, это дело добровольное и за бесплатно ) И деньги назад не возвращаются, т. к. мне придётся платить налоги. Я законопослушный
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, что-то подозрительно быстро закрыли.
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Когда нефть упадёт к нужной мне цене и долл\руб, евро\руб также на основании этого соответственно вырастут к нужным мне уровням, я начну кричать:
    - Я люблю руб. Долл и евро в топку. Хочу рост нефти. Дайте!

    Патриот Пирог )
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    По факту получается, что Ваши налоги буду оплачивать Я? :)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, но рост цены на нефть приведёт к росту цен на бензин! Это невыгодно для рядовых граждан России!
    Тогда возникает закономерный вопрос, патриотом чего или кого является господин Пирог? :)
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Некорректный вопрос.
    Некорректный вопрос.

    Я только что дал сигнал про нефть, но вся суть профита в деталях, так что просто сигнал вам не поможет делать профит.
    И Вы уже у нас с Трампом на крючке )
    Крючок этот называется так:
    - Зависимость от пирогового Трампа )
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, возможно, но я НЕ торгую нефтью! :)
     
  12. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    Кристин Лагард, преемница Марио Драги на посту главы ецб: новый цикл снижения процентных ставок и новая программа количественного смягчения без ограничения сроков и объемов это то, что нужно слабеющей европейской экономике :D

    даешь перелой 1.1105! :D
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Салют))

    Баксоен..111?)))...буду удивлен, как и голде ниже 1280/1320
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Алёнка

    В луню пока не хожу, перезрелый ордер на пробое 1.306 ...уже устал))

    Енка моя зазноба)
     
  15. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    перелой неизбежен! :D лучший антисигнал и лучший аналитик по угадыванию мимо кассы с вероятностью 99,9% ждет роста на 1.17, ничему жизнь не учит, ничему! :D

    Ежедневный комментарий: Продолжаем считать, что доллар будет падать до заседания ФРС 31 июля

    02.07.2019 20:13
    Итак, после резкого роста на позапрошлой неделе и стояния на месте на прошлой неделе на текущей неделе пара евро-доллар пошла на коррекцию. От закрытия прошлой недели около 1,1360 евро-доллар провалился на 1,1315 уже утром в понедельник, затем днем в понедельник ненадолго вернулся на 1,1359, и уже потом снова пошел сильно вниз, показав во вторник утром минимум на отметке 1,1275. Тем самым пара отыграла обратно половину роста, который произошел 20 и 21 июня после последнего заседания ФРС. Причем произошло это без видимого повода. Фьючерсы на ставки по-прежнему закладывают 100%-ную вероятность снижения ставки на заседании 31 июля, а вероятность двукратного снижения, то есть на 50 базовых пунктов, на этом заседании составляет 19,5%, то есть практически ничего не изменилось за неделю. Поводов для роста доллара нет, если ориентироваться только на перспективы ставок.

    Правда, надо отметить, что согласно консенсус-прогнозу Bloomberg ставка не будет понижена 31 июля. Из 69 проголосовавших экономистов только примерно треть ждет снижения ставки. Впрочем, около половины голосов собрано еще 13 июня и не исключено, что при обновлении прогнозов многие экономисты поменяют свою точку зрения. Мы же по-прежнему считаем, что ФРС понизит ставку 31 июля. Замедление в экономике США и в мировой экономике требует реакции ФРС. Опубликованный в понедельник индекс деловых настроений ISM в промышленности США за июнь показал падение с 52,1 до 51,7 против прогноза 51,0. То, что новость вышла лучше прогноза, формально способствовало вчера росту доллара, но на самом деле индекс устойчиво снижается. А глобальный (мировой) PMI в промышленности уже опустился ниже 50, в зону спада. Мы по-прежнему полагаем, что ФРС понизит ставку 31 июля, а также по-прежнему считаем, что доллар будет падать до 31 июля. И собственно по итогам заседания доллар также наверняка сильно упадет. Возникшая заминка с ростом евро нас не смущает, полагаем, что евро возобновит рост в ближайшее время. Но с другой стороны, эта прошедшая коррекция может говорить о том, что начавшийся рост не является быстрым движением с целью сбора стопов выше отметки 1,15, а является чем-то более серьезным. Мы теперь не исключаем роста евро вплоть до 1,17 и выше до середины осени. Наш главный аргумент в пользу того, что доллар еще может пока падать – прежний: у доллара есть время для падения, поскольку в США не повышен порог госдолга, и эта проблема, видимо, даже не будет решена летом. А раз доллар может падать, то почему бы паре на росте волатильности не показать, наконец, сильного движения вверх.

    Михеев А.Г., Аналитик ВТБ Форекс
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот так, не больше и не меньше: СТОпроцентная вероятность! Сразу видна рука профессионала и мастера! :D
     
  17. c_head

    c_head Профи форума

    Ну вот узкоглазые проснулись
     
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    и кинулись затариваться золотом..
     
  19. forlav

    forlav Профи форума

    С кардиограммы умирающей евры, вчера удалось взять всего 60 п.
    1.png
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    привет бледнолицые))

    Мага прибило, может ему на депо скинемся, но попросим на форум вернуться, скучно без него
     

Поделиться этой страницей