Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Про UST зесь подробно написано
    https://www.ingosinvest.ru/upload/uf/f46/f4627b3e6d885b76535f8aa2ca94f0e5.pdf
    Прочитайте и после форумчанам доложите о ваших мыслях
    Только по русски пишите )
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Надеюсь, что 67 снесут.
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Бро. Я держу значительную часть в долларах и евро. В рублях у меня типа на текущие нужды и если вдруг нефть скаканёт вверх, то прикуплю ещё валюты за эти рубли.
    Почему так?
    - Потому что Трамп мой холоп ))

    ..... Я же не имею право расшатывать нефтяную трубу, а то меня обвинят в эк. преступлении. Это Трамп во всём виноват. Судите его! ))
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А Trump об этом знает? :)
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кстати, посмотрел, слово "trump" переводится как "козырь", "козырная карта". Очень символично для Президента США.
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Угу. Трамп мягко говорит и руку жмёт, улыбаясь, но жёстко падать конкурентам ) Артист :)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Хорошо, что Россия - не конкурент! :D
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Вы ошибаетесь, уважаемый. В Мире бизнеса все конкуренты. И Трамп всех под себя прогнёт. )
    Трамп прекрасно помнит, как ОПЕК и Россия устроили договорняк из за которого нефть хорошо подорожала в 2017-начало 2018 года.
    Трампу это крайне не понравилось и он пошёл по другому пути
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ага, был один такой. Его фамилия Дерипаска, а компания "RusAl". :D
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Но пока амерам нужно завалить китайскую экономику и ввести пошлины на китайские товары ещё на 300млрд долл. Это минимум, чё должны сделать амеры против Китая. Может к 1 июля 2019 года введут.
    После европейцев, Индию и др. страны наказать.
     
  11. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Запели уже, каждая жаба что вверх полетим.... (((( значит на 1.08 торкнем по евро/ доллар
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Докладывают...ну ты сам знаешь, хде))..я тут много за трежеря постил, просто ты за 2 процика и амеробанки...рискнул, думал что ты в теме....развей сомнения)))...
     
  13. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    останемся в коридоре 1.11-1.13 +-50 пипак с каждой стороны, который всех устраивает! :D просто у верхней границы все будут визжать про поход на 1.15 и дальше на 1.19, а у нижней причитать про поход на 1.08 и закрытие гэпа макрона! :D
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Этот гэп уже два года как закрыть не могут. Подождём и ещё один годик, символично до цифры "3"! :)
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Просветите меня неуча! )
     
  16. Пирог

    Пирог денежный

    Ждите. Я дам команду 200 трейдерам, когда время подойдёт для похода вниз по евро\долл.:cool:

    И не смейте торговать против Пирога!!
    Нэ рекамендую! ))

    1711459441.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
  17. c_head

    c_head Профи форума

    ну хз, день покажет Драги и прочие

    но пока чёткий рост нарисован, но торопиться не куда, не время для торговли
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мы торгуем НЕ против кого бы то ни было, а мы торгуем в СВОЮ пользу! :)
     
  19. staratel74

    staratel74 Профи форума

    золото сто пунктов с утра пробежало, надо бы мажорикам то же под напрячься..
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Евроенка....зреет в шорт, 123.1/25 хороший резист, перед 123.6/80, ну а мажор, если не сможет пройти 1.1345/65 быстро, будет слит под лавку, как и все остальное, кроме енки)
    Фикс половину баксоена, ОСО 108.55/107.35. Еврошорт держу, пипсню прочую закрыл
     

Поделиться этой страницей