Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Салют! покупка кабеля гуд , четко до 50 -ой фибы..
    теперь еще золото вниз..но тут вопрос времени..
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мне кажется, Президент Пирог запутался в основополагающих факторах ФА, ибо он ожидает и падения цены нефти, и укрепления рубля одновременно. :)
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Если нефть не продолжит падение, то
    Я в качестве протеста покину это форум, мне противно с вами находится, когда вы не голосуете в пользу Пирога и в пользу большинства наших граждан ))
    https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/06/19/n_13110127.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    ЕЦБ, Де Гиндос: у ЕЦБ много доступных инструментов, включая количественное смягчение
    =============
    Брехня. И вы там все жулики.

    Трамп сказал: «Марио Драги объявил о том, что ЕЦБ готовит новое стимулирование, и это спровоцировало падение курса евро, усилив конкурентное преимущество евро против доллара и США. Они практикуют это годами, вместе с Китаем и прочими».
    =================
    Я же говорю, что ЕЦБ, -это сборище паразитов ))
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, что же, извольте! Ищите подхалимов в другом месте! :)
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    И кудесник Магистр)
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Это шутка был )) Я Жирика скопировал :cool:
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    I dont like the drugs, but the drugs like me)))
     
    ForexFisher нравится это.
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Или Маппет шоу , против улицы Сезам))
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    19/06/2019 18:13
    ФРС может понизить ставку трижды в 2019 году.

    Эксперты Deutsche Bank не ждут снижения ставки ФРС на этой неделе ( вероятность всего 18%), но предполагают 3 понижения ставки по 0,25% в июле, сентябре и декабре текущего года Прогноз по росту ВВП в 2019 г. снижен до 1.9% с 2,3% ранее
    =====================
    А вот и Deutsche Bank, к. давно пора разориться, а не тявкать на прохожих ))
    Дональд плевал на ваше мнение, ...банкобандиты :)
    Ваша обязанность давать Дональду кредиты под 0% и не пищать.

    trump-powel
    trump-powell.png
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Кабиль 50 проц фикс +100 пип , ОСО 1.2575/1.274, луни тоже фикс половину, ОСО 1.339/1.3265

    Очень логичным, было бы вообще фомку без поз встречать, ибо уровни лучше дадут, в обе стороны...а так, основной задачей будет зашортить баксоен повыше))..рынок в своих хотелках на ультра довиш ФРС, возможно..и сильно забежал вперёд, ждём-с.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я извиняюсь за, возможно, чрезмерное любопытство, это новые лимитные ордера?
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    One cancel other))...стандартная интербанк связка, когда один ордер , сработав,отменяет другой, при удержании плюсовой позиции, мне больше нравится, чем плавающий трэйл
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как я понял, мои предположения оказались не верны. Вы ОСО ликвидируете ранее открытые позиции, а НЕ открываете новые ?
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    В данном случае... именно так, защита прибыли, при опции заработка +)...причем, при росте актива на 30-40 пип, как правило, ОСО защитная сторона, пипсов на 20/30 тоже катит, по ходу движения, в аналогии с трейлом
     
    ForexFisher нравится это.
  16. stebel

    stebel luck hunter

    один вэлл-ноу-мембер задрачивает другого вэлл-ноу-мембера вопросами..гг)) и лайкает, сцуко!))
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    КОМПЬЮТЕР, прошу ВАС, дайте же , наконец, СтеBLUE, звание "Well Known Member"! В противном случае он кого-нибудь "убьёт"! :D
    Кстати, Стебель, Вы знаете, за что Каин убил Авеля? :)
     
  18. stebel

    stebel luck hunter

    йа себе ник поменяю специальником.. как только напистю на вэлла)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Предлагаю назвать Вас, Стебель, КАИНом! :D Будет очень символично! :D
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебель, то что я ставлю "плюсики" Kuromaku, так это не просто так. Я учусь у него, хотя он, наверняка, и не догадывается об этом.
    А вот чему мне научиться у Вас, Стебель, - ума не приложу! Один бредовый бред! :)
     

Поделиться этой страницей