интернет в твоем городе!!!

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем fedЯ, 2 окт 2006.

?

Какое у вас подключение к интернету ?

  1. Диалап

    0 голосов
    0,0%
  2. ADSL

    0 голосов
    0,0%
  3. Спутник воздух, модем земля

    0 голосов
    0,0%
  4. GPRS

    0 голосов
    0,0%
  5. Локальный инет

    0 голосов
    0,0%
  6. оптиковолоконная звязь

    0 голосов
    0,0%
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Данная ворма опроса нужна может только мне... мне очень сильно интересно какой вид подключения тут у большинства форумян....
    Я понимаю что на анлимитеде на 2мб/с не все сидят тут.. поетому у меня возник некии бизнес план.. после опроса скажу его результаты...
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Протестую!!! в до 50 тыс человек тоже люди живут!!!! и "Халява" такого тырнета не бывает.. есть еще локальные сети, их забыли.
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    щас добавлю...
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    У нас (в поселке городского типа) население меньше 10000 челов, намного более половины пенсионного возраста, инет по телефону до прова, который в городе за 200 км, а там уже выход в сетку района и через нее либо спутник, либо кабельный. Медленная скорость ;) Обрывы всегда, особенно бесит утром с 5 до 8 утра... Выручает gprs от мегафона (других мобильных нету). мтс вроде вышку собирались строить, но вот уже полгода ее строят и что-то там кроме сторожа никого из людей не наблюдается в последний месяц. Вот с октября хоть за кабельный цену снизили до 2.2 рублей за мегабайт. Затраты на инет нескромный вопрос :)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    CustomName
    как я тебя понимаю... я сам еще год наз д позьзовался модемным соединением и платил 4,5 руб за 1МБ
    ... но щас все меняется к лучшему уже анлимитед седня подключил за 80$ В МЕСЯЦ
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ух буржуйка! У нас монополист Ростелеком дешевле чем за 6$ гигабайт еще никому из провайдеров не продавал...

    Выделенка это adsl скорее всего...
     
  7. AZart

    AZart внимательный читатель

    Я бы это отнес к халяве (жаль Федя удалил этот пункт), хотя на самом деле это оптоволокно.
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Если написано 2 мб\с , это не значит, что настоящая скорость такая. Кстати, можно проверить реальную скорость. У меня написана 100мб\с, проверил в прошлом году, реальная скорость была 1.5-1 мб\сек.
    Ночью больше, днем меньше. Плата за мб - 2.4 руб.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да в россиии интерент еще долго будет оставатся диковинкой... только МОСКВа и ПИТЕР живет в этом плане нормально... а все остальные регионы голодают по поводу инета

    100 мб/с это локальная сети... а выход в инет 2мб/с по россиии МОСКВА ПИТЕР не всчет там вроде уже больше дают по оптиковолокну
     
  10. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Щастливая ты, Юля-именинница... :)
    У меня выходит 1-1,5 гига в месяц по три рубля метр... АДСЛ... Спутник хотел летом поставить... так чёта руки не дошли... может ещё сподоблюсь до морозофф... :)

    А ваще... нада проста больше зарабатывать, браццы... гы-гы-гы... Штоп пров-ггад не нервировал щетами... :) ;)
    Точно, fedЯ... мне тока из за его отсутствия пришлось отложить на 4 года знакомство с Форексом... Ахренеть... Так бы уже в 99м начал... сливать...гы-гы-гы...
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Дело еще и в пропускной способности сети. Когда я в штатах еще был, у нас инет до сервака-гейта был 1 ГИГАбит в секунду. Но пользователи конторы имели инет всего 5-30 мбит в секунду, хотя карточки стояли 100 мбит у всех, такая вот она скорость...
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    pepper
    у меня стоял спутник на Exspress AM22 потом на AM1 перевели PlanetSky провайдер был спутниковый
    днем вроде 2 руб метр на 1мб/с был а ночь 0,75... такие цены были месяца 2 назад... потом я ушел от туда... мне местный пров предложил наиболее выглдные условия.. а тарелку я развернут на НТВ+ мне местные хакеры вскрыли весь пакет НТВ+ за 5$ .... ;)))
     
  13. AZart

    AZart внимательный читатель

    У тебя наверное модем сетевой и скорость 100мб/с - скорость обмена с модемом. А насчет 2мб/с - это фигня, у меня провайдер заявляет скорость 8мб/с, хотя реальная недотягивает даж до 2-х. А безлимитка у нас ограничена по скорости до 128кб/с за 1500 руб./мес.
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Точно, fedЯ... мне тока из за его отсутствия пришлось отложить на 4 года знакомство с Форексом... Ахренеть... Так бы уже в 99м начал... сливать...гы-гы-гы...
    [/quote]

    Я еще в 98 скачивал демку телетрейда вроде, так вот тогда вообще не понял чего это такое и так и забил на эту игру :) ;) :) :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    У меня сетевая карта и оптоволокно. Реальная скорость - 1,5 мб\сек. Днем меньше. Максимальная - до 100 мб\сек.
    Только надо, чтобы в это время никого не было вместе со мной на оптоволокне. В часы пик реальная скорость падает вообще до 200 - 400 кбит\сек. ;)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    А я ещё в 93м прочитал заметку в Деловом Мире об этой хрени... у меня у самого контора была брокерская... тока на товарно-сырьевой... с тех пор мечтал... кстати - заметку вырезал и хранил всё это время... тока три года назад выкинул - када к инету подключился... а первое слово в поисковике было - ДИЛИНГ... ;)
    Брокера уже не помню... помню тока, что контора была с Чикагской биржи (какой-то) и мин. депо был 5 штукарей вечнозелёных... уже тогда работать предлагали через Интернет... тока где бы его взять...
    Щас как представлю - скока бы я слил, если б прямо тогда дорвался... при той минималке... волосы дыбом встают... :) гы-гы-гы... :)
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    прогалосовала ))) джипирс ...140 у е ... всеравно сколько ... город 2 млн )) ;)
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    Выделенка - это оптоволокно и реже локалка... у меня ADSL 20 гиг за 25$ и скорость 50бит/сек
     
  19. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А если у меня подключение через ТВ-кабель, то это какой вид мне в опросе выбирать?
     
  20. nen

    nen Профи форума

    В городе 1.200.000 человек

    Подключен по SHDSL + параллельно WiMax - с распараллеливанием выхода для надежности - это в офисе.

    Дома радиоинтернет. В другом городе 115.000 жителей также радиоинтернет.

    Также, когда не у компьютера, постоянно GPRS на КПК.
     

Поделиться этой страницей