Иппатека, иппатека, до чего ты довела или богатые тоже платят

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 янв 2008.

?

Где-где - в Караганде

  1. 1. 1.48

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.46-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.45

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Успеем везде побывать

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Нас и вас спасет забор

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Закрыл селлы из середины 97ой и из начала 98ой от греха падали - неахота на выхадные безприбыли уходить! - остались тока верхние :tatice_06: :tatice_06:
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ану комментарий по этому поводу ^edkk^
     
  3. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Вот уровни на сегодня

    .
     

    Вложения:

    • gbpusd.gif
      gbpusd.gif
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      40
  4. ^friends^
    а чо тут комментировать. Подождать когда подойдёт к вершинке брюлика и шортануть из 1.4940

    Сегодня на 1.4925 на получасовике был такой красивый дивер к продаже, а я только лонги закрыл, но испугался продавать. И знаете почему? Потому что большинство форумян хотело низов. Парни, подскажите как это лечить? Не могу я быть согласным с мнением большинства. А так бы если б забил на этого таракана в башке, то смог бы войти. У кого-нибудь подобная заморчка бывала?
     

    Вложения:

    • brulik.gif
      brulik.gif
      Размер файла:
      35,6 КБ
      Просмотров:
      40
  5. расскажи, пожалуйста, как такие уровни получить.
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А пра фунт я вам так скажу - он почти ровнехенько на 50% от поднятия последнего припал. Для него 50% - это закон такой. Патаму может вниз СЕЙЧАС без подъема до~98 не пойти, если вообще пойдет, но он не может не пойти вниз - ибо БА будет резать ставку(не хочется верить шо это мы сейчас отыгрывали) А вот если не порежут- вот тады шоколад имхо. Кстати пока не разу не отследил шо бы рынок учитывающий % на ставках ошибся - типа вероятность больше 0%, а они бац и не сделали
     
  7. пойду быстренько за пивком сбегаю. Уже не помню когда последний раз вредил своему здоровью, наверное в новый год.
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    получается что сам себе ... ни абессудьте.... проста для сравнения и ради пятницы...
    ну и никак ни для самоутверждения никакого ..
    Capture_074.jpg
     
  9. дак а как ещё то? Постишь рисунок с анализом, с мыслями. Если входил, то конечно там будут ордера показаны. И не стоит стесняться того, что прибыльно торгуешь.

    С профитом тебя!
     
  10. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    если быть совсем точным то он на 0.618 откатил... ниже возможно конечно, но не так явно (имхо)...
    ... должон уточниться я... если с самого низу, то ровно 50 процентов, но это движение с небольшим откатом было), а 0.618 это от второго кусочека движения всего...
     
  11. 999

    999 вербальный интервент

    хм...браузер от всех ссылок на фсе форумы зачисти...хотя бы нидельку-две...
     
  12. так ведь я потом всё равно на оникс приду, на других и не бываю. Дело в том, что это повторится по причине того, что начинаю сомневаться в своём анализе, если он совпадает с мнением большинства. Мне теперь что, совсем на оникс не ходить? Должно же быть какое-нибудь средство от этого таракана.
     
  13. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    есть ещё лекарство: ПРИСЛУШИВАЙСЯ, НО НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА....
    PS Рекомендую книгу Стахова "Код Давинчи и ряды Фибоначчи".....
     
  14. 999

    999 вербальный интервент

    истчо рас гаварю...НАХИР ФОРУМ!!! пасиди тет-на-тет с терминалом некатарае время(шоп вапще вакуум инфармационный был)...паймёшь... а па поводу фсякай бяки типа "талпа фсигда ниправа"-мяфка гаваря фигня...ну хтож знаить хде мы в Ытоги ачютимся?фсихда есть варианты ^friends^
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    не ф курил шо значит откат был - если с самого низу и до самого верху (а как иначе) то тута не могло быть отката - вот он тока ща произошел - и как раз 50%
    а 618 это от последнего луча твоей бабочки - ну тут ведь как настоишь, а потому мне не нравится :blink:
     
  16. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    У меня так рисует индюк ^tease^
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    06:30 AUD
    Решение по процентной ставке Резервного Банка Австралии. 6.75% 7.00%

    фигасе - не ужели поднимут
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Sosiete General: "сегодня был опубликован очень слабый отчет по рынку труда, который лишь усиливает опасения рецессии для американской экономики. ФРС уже однажды пошла на внеочередное снижение ставки, и может сделать это еще раз. Конечно, этот отчет - не повод для немедленных действий, но свидетельство того, что ФРС продолжит внимательно следить за ситуацией".

    HFE: "Уровень занятости в частном секторе вырос на 1тыс, а в государственном - снизился на 18 тыс. Это первое снижение с июля, которое можно считать признаком грядущего сокращения налоговых поступлений…. Рынок труда слабеет. Ждите новых неблагоприятных отчетов в течение следующих нескольких месяцев".

    Handelsbank: "Подробный отчет лишь подтвердил весь ужас главного показателя, несмотря на то, что совокупный пересмотр данных за да последних месяца составил +21 тыс. Даже число рабочих часов сократилось".




    Писец рядом
     
  19. поделись плиз, мне очень интересны эти уровни. Как индюк называется?
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    А йа малинький напишу :ab:
    Удачна фсем атдахнуть! :prevedsm:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей