Ищу опытного трейдера Инвестор

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Константин Инвестор, 6 янв 2007.

  1. Доброго времени суток !

    Ищу трейдера с опытом работы на реале , для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества .
    Если вы успешный трейдер , работаете на реале не менее 9 мес , имеете замониторенный счет или можете предоставить пароль инвестора на реал .
    Имеете стабильный прирост депозита не менее 20% в мес (в среднем за год)
    Имеете систему и стратегию обеспечивающую сохранность капитала с минимальной просадкой .
    Готовы подтвердить свои успехи на небольшом счете - на этапе тестирования .

    Являюсь учредителем инвестиционного фонда - перспективы .
    Пишите по адресу : konstantin.k@bk.ru
     
  2. Удачи вашему фонду!
    Я вам прямо скажу, что замонеторенный счёт может оказаться счётом не этого трейдера, история подделывается. Пароль инвестора тебе могут дать от счёта того же Арона. Т.к. единицы счета для мониторинга дают со своим настоящим именем. Поэтому единственное надёжное средство убедиться в адекватности трейдера - предоставить ему в управление счёт открытый на ваше имя. Если он пипсовщик, то уже через неделю, максимум две вы будете знать на сколько он успешен. Если он торгует в среднесрочке, то месяц-два. Только при всё этом этом, чтобы компетентный трейдер согласился на такие условия, следует заранее сказать на какую сумму в управлении он в дальнейшем может расчитывать.
     
  3. Charismatic

    Charismatic Активный пользователь

    По-моему, мы знакомы с этим уважаемым инвестором. Все здорово, но что-то у нас не срослось.

    Настораживает только попытка настойчиво предлагать внести деньги на счет инвестора «для страховки». Я вежливо отказывался.

    Дальнейшее, как я полагаю, не имеет никакого отношения к тому человеку, который здесь пишет.

    Но имейте в виду, что двое моих друзей вложили 10К и 20К на инвесторский счет с 40К и 80К — соотвественно. Плакали их денежки на следующий же день. И придраться не к чему. Только к собственной тупости.

    И главное: предупреждал. Вот друзья — а не жалко. Причем инвестор вроде как не настаивал на вложениях. Вложите - хорошо. Сразу счет открою. Не вложите - пока тестироваться будем. И как-то очень ненавязчиво. Но сгинул с концами в одну минуту
     
  4. Гном

    Гном Новичок

    А зачем в таком случае он предъявляет требование 20%?
    Это же сужает круг клиентов. ;)
     
  5. соник

    соник Ежара хитрый

    для антуражу, имхо. надо же требования какие-то выдвинуть по профит фактору
     

Поделиться этой страницей