Итоги первого полугодия

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем lambordzini, 1 июл 2007.

?

профиты и лоси на форексе

  1. Профит более 20000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  2. Профит от 10000 до 20000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  3. Профит от 5000 до 10000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  4. Профит от 2000 до 5000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  5. Профит от 1000 до 2000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  6. Профит до 1000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  7. Остался при своем...

    0 голосов
    0,0%
  8. Убытки до 1000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  9. Убытки от 1000 до 2000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  10. Убытки от 2000 до 5000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  11. Убытки более 5000 у.е.

    0 голосов
    0,0%
  12. Проиграл собаку.... квартиру, машину, дачу...

    0 голосов
    0,0%
  13. В первом полугодии не торговал...

    0 голосов
    0,0%
  14. Нечего считать деньги в чужих карманах, ой, на чужих депозитах!!!

    0 голосов
    0,0%
  15. Хотелось, как лучше, а получилось - как всегда...

    0 голосов
    0,0%
  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сегодня 1 июля. Прошло 6 месяцев 2007 г. Вот, вернулся с отпуска, придумал опрос. Опрос анонимный, необязательно писать, кто именно сколько заработал или слил. Специально сделал в деньгах, а не в процентах. Ибо сделать 300 проц., например, с 20 долларов - это совсем не показатель крутизны. Скорее, наоборот. А вот сделать хотя бы 10 проц. со ста тысяч - наоборот, респект и уважение... ;) :)
    Про себя скажу честно - минус 400 долларов. Был депозит - 1000, обратно прислал - 600. Правда, в эти 400 и расходы на банковский перевод вошли, но общий минус именно такой. Сейчас депозита пока нет. В августе или в сентябре планирую опять послать, скорее всего опять 1000. Дубль два, так сказать :) Возможно, до того буду баловаться маленькими депозитами - по 50, по 100 у.е., пытаться поднять в разы. Но это больше баловство, чтоб совсем уж форму не потерять.
    Но такой опрос, думаю, полезный и интересный. Можно узнать, сколько людей на форуме действительно успешно торгует, и насколько успешно. Конечно, нет гарантии, что все будут писать правду, но это ведь АНОНИМНО... поэтому, наверное, и лапшу на уши вешать нет никакого смысла...
    ВСЕМ УДАЧИ ВО ВТОРОМ ПОЛУГОДИИ 2007 ГОДА :) :) :)
     
  2. goldi

    goldi Новичок

    Начальный депо был 1000(май 2006 депозит не первый :) ), снимаю в неделю 200-300 баков, правда было дело переваливало за 3000, но я весьма проворно его слила почти до 400, и даже чуть ниже, теперь больше 1500 не держу, потому, как есть неудержимое желанье встать 1,0 лотом :) , но мне простительно, ведь я блондинка, :) . На прошлой неделе завела себе лосей и ничего снимать мне не пришлось, а так не честно, ведь у меня во вторник днюха, теперь пусть отдают мне все обратно, хотя-бы евру до 3365 ;) :) :) . Заработать я хочу миллион, не меньше, хотя конечно счастье ведь не в деньгах и не в их колличестве. Вот человек имеющий к примеру десять миллионов долларов иожет быть ничуть не счастливее человека имеющего девять миллионов :)
     
  3. Habyrys

    Habyrys Активный пользователь

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Полотно на мешки поди краденое ? ;)
    А иначе зачем шить , если только не из экономии ? :)
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    каждую неделю по 200 - 300 снимать - это хорошо, ооочень хорошо :) :) тут все брунетки отдыхают.... с шатенками в компании :) когда я читаю такие сообщения, начинаю понимать, что что-то я делаю не так... совершенно не так... надо ПРИНЦИПИАЛЬНО менять психологию, наверное... меньше грузиться, меньше бояцца, вперед и с песней :) зарабатывать деньги надо весело и с удовольствием :) а я все систему надежную ищу... а если таких вообще нет??? проще надо быть, гораздо проще... иногда легко перемудрить в этом деле... запутаться... а истина - она ведь всегда лежит на поверхности :)
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Прагаласавал- пункт первый ат двух да 5 штук, пугхт втарой(типа не планирую)- ориентир 20% в месяц- но естли меньшы- нирастроюсь, пунхт третий- все идет па плану.....
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Краденае дружыще краденае- ну совисть мне нипазваляит аддать за ниго деньги- пляяя психалогия ептыть...
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    заметил, что очень многие голосуют за "еще чуть-чуть, еще немножко" ;) у меня тоже, честно говоря, такое ощущения... столько всего знаю уже, еще немного - и прорвет плотину... :) но... где-то читал, что понимания маркета нет, есть только иллюзия понимания... так мобыть это все - самообман? :) когда тебе кажется, что ты - "без пяти минут" чемпион, а на самом деле... очередной пшик...
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыыы понимания маркета нет и быть не можит имхаю.... а Вапросы панимания-гыы каждый игроман считает что ему судьба шепчит в ухо волшебные числа)... Так что на базаре игра заключаится в том чтобы побороть в себе игромана- а работать на базаре- настолько скучна шо писец проста.... Скучнее работы нет....
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    бразир лучше чтоб тебе казалось что ты очередной пшик а на деле будь без 5 минут чемпионом ;)
     
  11. Del

    Del ...

    Из 84 голосовавших торговали все, из них 9 (10.7%) в плюсе, 5 (почти 6%) в б/у и больше 83% в минусах.
    Статистика, однако...
     
  12. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума

    И всё-таки статистика повеселе, чем у кухонь ИМХО...

    Еже - ли правду в матку отписали ;)
     
  13. боцман

    боцман боцман

    :ac: .. Даж...,не надейся ..... :ac: .... " ... Статистика знает всё."(с) :ac: ... ..................................... :bs: .................. ^friends^ :az:
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    25% скинем, 25% отнимем, 25% спишем на малограмотность.

    Оставшиеся 25% попадают в первые 5-6 строчек.
    Есть с кого брать пример
     
  15. Slav

    Slav Новичок

    С 10 мая на данный момент почти удвоил дэпо :bp: , но до этого чуть не слил. Считаю что удача (случайность), короче учимся. Но главное! Похоже есть свет в конце туннеля! :ad:
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Глюк.
    Написано - последнее сообщение 16 января.
    Зашел = 25 августа. :)
     
  17. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    С этой группой "голосовалок" фсё время такая хрень... ^aggressive^
    За обновление идёт не дата последнего сообщения, а дата последнего голосования... :unsure:
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    это только у меняглюк или у всех видится что вроде свежие сообщения есть а нету их...
     
  19. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Это специфика данного форума - тема обновляется не обязательно тогда когда там что-то пишут, обновляется так же когда кто-то голосонул, но ничего не написал ^edkk^
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ВАУ
    спасибо будем знать ^friends^
     

Поделиться этой страницей