Январь 2019, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 31 дек 2018.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я лично не вижу продажи раньше 1.34.....но там и до 1.38 можно увлекшись продавать.......а потом БАЦ!.......и переголосование......в 20м году например? и где тогда ловить курс?
    НЕ ЕСТЬ ЛИШЬ ВСЕ ЭТО ЗАВЕСА?.......
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и Хера Лысовго тогда будет _Хренова.......
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    к вопросу о Курилах...
    "Видел ли мир большую катастрофу, чем испытала Россия в последней войне? И как быстро поднялось Советское правительство в своей внутренней и внешней политике! Монгольская жестокость, кавказская храбрость, магометанская набожность, немецкое чувство порядка, французский дух – все это воспринималось великой русской душой, которая все перерабатывала и русифицировала... Россия столь разнообразная в своей форме, климате и почве, столь различная по составу своего населения, образует, однако, одну могучую массу, которая давит одновременно на Маньчжурию, Китай, Индию и Персию, как и на север и запад Европы. Эта страна может уступить земли на Дальнем Востоке Японии, она может потерять Польшу на Западе, Финляндию на Севере и продолжает все же оставаться великой Россией; передвигаются лишь точки давления на окружающий мир. Она может в условиях величайших потрясений радикально менять свою государственную форму, но она остается Россией, которая не даст себя исключить из мировой политики".
    Из книги Ганса фон Секта «Германия между Западом и Востоком», 1933 г.---
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Международники явно взяли верх над анекдотчиками…:)
    между тем, наблюдаем перелой дня...и начинаем продавать нажитое непосильным трудом от 1.13699...
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    следом на арену вступят фантазеры-армагедонщики....

    и опять продадут......никак не пойму....что им по 1.155 не продавалось?
    а вот на 1.135 самый зашибись....
    это как же надо мозги засрать всякими теориями, что простую элементарную логику отключить....)
     
  6. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Никакого флейта нет, перелом каждый день, какой флет. Тише едешь дальше будешь. Свопы опять же.
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Уважаемые торговцы евробаксом....вам не надоело, ну реально. Одна пара..а мыслей, как у ЦБ)...жёсткий флэт последних 50ти-60 ти торг сессий, в основном 1.128-1.148...и опусы , про паритет и про 1.2...смех!...Своей ограниченностью, в выборе инструментов, вы явно упускаете торг возможности...товарный блок, ена, кабель....там вола и амплитуда по 500-600 пип...а вы про анекдоты, политику, и теорию...как можно в евре поднять бабло. Тренды\бренды....откройте плиз глаза, посмотрите на картину базара. Фора-это не дрочь в мажоре, а нечто большое..и зримое.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    И не говори Чувак, ох надоела.....
    НАДОЕЛО!
    я ее продаю продаю.....а она опять.........
    мы ее душили душили....душили душили......
    по 1.13 продавали на 1.125 закрывали
    по 1.135 продавали на 1.13 закрывали
    1.14 продавали-1.135 закрывали.....а уж сколько раз выше 1.14 продали...и не сосчитать...
    и вот теперь от 1.15+
    СНОВА!
    да она над нами издевается.......) ну евроДоллар что возмешь.....жалкие полфигуры.....фигуру от силы....
    толи дело у вас.....волловиков !!!
    РОМАНТИКА!...)))
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    вот рука мастера.....
    назвался маГом экономики....и в куй не дует....меняет на раз законы природы.....и отбрасывает всякие модели...за ненадобностью....такому и бубен не нужен!....знай себе переламывает......этож какие пируэты на м15.....горизонты.....)
    главное флейта есть......а бараны найдутся.....
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ПРОФИТ....гибкость и акробатика=залог успеха, я про тех, у кого план ЖДУН и суперплан ТРЕНД))..а как инструмент ..евробакс=биток, голимый психоз на объёме 2 трио в сутки, ни экономики..ни фундамента..одна алгоритмия)
     
  11. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    o_O
    upload_2019-1-23_8-5-8.png
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    BOJ cuts core CPI forecast to 0.9 fm 1.4%, global risks overseas)) Nikki flat, CNY little changed
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    Вы знаете, - не надоело :)
    Высокая волатильность инструмента - путь к сливу, - будь ты семи пядей во лбу.
    Работа трейдера, по моему мнению, в общем-то довольно проста и сводится к определению направления движения....жесткому money managementу, что позволяет корректировать неточные входы...это азбучные истины. Портфельная торговля - в разы увеличивает риски.
    Я, в отличии от вас, никого не призываю торговать одной еврой...торгуйте фунтом, йеной...и т.д.
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я сильно сомневаюсь, что найдутся настолько обаранелые бараны! :)
     
  15. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Я вижу, вы любите заниматься самогипнозом.
    Нет смысла повторять много раз одно и то же, ваша позиция понятна.
    Откройте инвесторский доступ к вашему счету, хотя бы демо, и покажите, как надо бабло поднимать "на амплитуде".
     
    Farter и АлександрБел нравится это.
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Маг...оно вам важнее,...как бабло заносить на флэте))..мне этот цирк не нужен...почитайте, что тут было озвучено..может Благодать сойдёт)
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Александру всегда нравился Маг))....что плюсанул..и сам себе объяснить не смог, лайкманьяк))
     
    АлександрБел нравится это.
  18. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Вы тут много чего озвучивали.
    В конце года прошлого года топили за рубль, он сходил от 66,30 до 69,90.
    Топили за евро после пробития 1,15, а евро упал уж почти на 2,5 фигуры от максимума.
    Вы конечно скажете, что в других инструментах заработали.

    Но чтобы понять конечный результат этого всего, нужен строгий учет. А без этого можно писать задним числом, что я там купил, там продал.
     
    АлександрБел нравится это.
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    под себя не пишите...пикассо))

    я топил за голду и ену в декабре и январе...и за кабиль с рублём в январе..у рубля тока ВТБ может топить а 75+, на пробое 68.4))...у всех нормальных..были евро баи 1.142\1.138..со стопами ниже 1.137..вам этого не словить)
     
    АлександрБел нравится это.
  20. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Вы хоть бы скрин выложили сюда с терминала ентого самого сингапурского брокера, чрез которого вы работаете ;)
     

Поделиться этой страницей