Январь 2019, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 31 дек 2018.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да что Вы с ним спорите...у него рядом сидят аналитики.......и сам он в ХантаМансийске бывал....)
     
  2. forlav

    forlav Профи форума

    Отстаньте от Алексея, не даете ему сосредоточится...:)
     
  3. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Это меняет все. Потому что можно было бы и так конституцию переписать, что лично ВВП может занимать свою должность сколько угодно лет подряд. По-моему где-то на просторах СНГ так и сделали. Уж не знаю что там Лукашенко придумал для себя.
    Но у нас конституцию таким образом переписывать не стали.
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Количество россиян, находящихся за чертой бедности, стало меньше за девять месяцев прошлого года на пол процентных пункта. Об этом сказала вице-премьер Татьяна Голикова на Гайдаровском форуме.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Она уточнила, что в 2015-2016 годах уровень бедности по стране был 13,3 процента, но за 9 месяцев 2017 года показатель был 13,8 процента, а за тот же период 2018 года - 13,3 процента.
     
    АлександрБел нравится это.
  5. forlav

    forlav Профи форума

  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    если такие же аналитики, как маэстро по форе...труба всему))...это будет Баррингз номер 2))...
     
    Profit Mech нравится это.
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Евра прет на ТейкПрофиты как бык....)))
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    других не держат......
    могу рассказать как "ПОДСЧИТЫВАЮТ" уровень бедности...
    "среднюю зарплату"
    и остальньные данные.....)
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    подходите...
    ближе.....ближе...
    Вам урок преподнесу.....
    Профиты уже я вижу...
    зарубите на носу....)))
    вжик вжик вжик вжик.....уноси готовенького....
     
  10. forlav

    forlav Профи форума

    до голосования нужно пробить 1.14...:cool:
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я бы с этим мог согласиться только в том случае, если БЫ на выборах 2008 года участвовали и действующий президент Медведев, и Ваш кумир премьер-министр ВВП, и если БЫ в этих условиях Ваш кумир одержал бы "честную" победу! Тогда да, можно было БЫ утверждать, что никаких манипуляций не было.
    А был чистейшей воды дешёвый развод самого грязного и низкопробного сорта!
    Ну, извините, я НЕ наивен настолько насколько бы Вам этого хотелось! :)
     
    АлександрБел нравится это.
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    основная поддержка 1.14-1.142 думаю...
     
  13. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Основная проблема совкофилов, то у них в голове каша.
    Они хотят величия страны как в совке, а уровня жизни, как в Норвегии. При этом когда налоги повышают, или пенсионный возраст, начинают вопить как резаные. А не хотите принудительных подписаний на облигации государственного займа, как при обожаемом вами Сталине?
    Говорите, приоритеты экономики надо выстраивать на экономическое развитие? Так это надо в инвестиции вкладывать? Знаете за счет чего в совке вся инвестиционная политика велась? Еще со времен продразверстки, когда отнимали зерно у крестьян? Вся инвестиционная политика совка всегда велась за счет потребительского сектора, за счет разграбления населения. У нас вся страна забита иномарками, пробки даже в не в самых крупных городах постоянно. А вот бы если все эти деньги, потраченные на импортные автомобили, на инвестиции пустить, а? У как полезно было бы для страны, а? А вы обойдетесь, будете на общественном транспорте ездить как в совке, опять же пробок меньше станет. Не хотите? А в совке бы вас и спрашивать не стали бы.
    Экономический популизм ведет только к одному итогу - это как сейчас в Венесуэле. Ну там же социалист у власти, наследник Уго Чавеса, любимчика левых. Только почему-то страна оказалась в жопе, хотя имеет нефть, и поэтому левые сегодня не хотят вспоминать про Венесуэлу.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  14. forlav

    forlav Профи форума

    Алексей, что-то вас понесло....раньше сами банили нас грешных за флуд, а теперь….:eek:
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я просто удивляюсь, как Вы занимаетесь аналитической работой в банке? Вы же два факта сопоставить и оценить не можете!
    Значит, возможная переписка Конституции - это нарушение, а дешёвые манипуляции с увеличением срока до 6 лет, которые фактически привели к увеличению полномочий до ТРЁХ сроков по 4 года, нарушением НЕ являются! Вы вообще себя самого слышите?
    Вы считать умете: 2*6 = 3*4 !!!!!!! :D
     
    KUROMAKU, АлександрБел и SEM11 нравится это.
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    аналитики - они такие!
    сказали так говорить, значит будут так говорить... невозможно ругать власть, получая бюджетные деньги
     
    KUROMAKU и АлександрБел нравится это.
  17. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Это вы сами себя не слышите.
    Лукашенко находится у власти НЕПРЕРЫВНО с 1994 года, и у вас нет к нему претензий, наоборот, он у вас молодец.
    Путин с 2000 года с перерывом на 4 года, и вы его обвиняете в дешевых манипуляциях. Право же, смешно.
     
  18. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Это неправда.
    Еще как можно. Это я - исключение.
    В основном люди вокруг меня власть сильно не любят, и симпатизируют Навальному. Все тут в Сити - латентные белоленточники, которые присоедиение Крыма считают большой ошибкой. У них дети заканчивают Вышку, а потом уезжают учиться за границу. Так то. Ничего вы в этой жизни не понимаете. Вся московская интеллигенция - это белоленточники, которые на выборах предыдущих мэра Москвы, когда Навальный баллотировался, за него голосовала, а он 25% набрал. А вы понимаете, что такое победа коллективного навального? Это еще один 1991 год, только уже не с развалом СССР, а с развалом России.
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вот чем больше вас читаю....тем более понимаю, что каша в голове у ВАС!

    Подписание были в стране ПОСЛЕ ВОЙНЫ!!!!
    когда надо было востанавливать экономику и отстраивать ГОРОДА полностью....КИЕВ, МИНСК, ОдесУ, и т.д.
    Строить заводы....
    Искать и добывать золото и нефть.....


    И вот когда все было ПОСТРОЕНО, налажено......пошел ГАЗ в Европу......Нефть......
    ПРИШЛИ ВЫ.......
     
    АлександрБел нравится это.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А что случилось в РФ, чтобы я , как гражданин, мог гордиться успехами страны, как немного понимающий цифры нархоза...делал правильные рыночные корреляции с остальными странами, в ?? Что случилось хорошего то...или спасибо за то, что худшего избежали?...ВАМ не надоели эти забавные НКВДШники павизде, или то , что называется госкапитализмом..работает именно так?..Если да- то горе нам всем..а дальше-больше))
     

Поделиться этой страницей