Январь 2019, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 31 дек 2018.

  1. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Да лана.
    А как вот это? :rolleyes:

     
  2. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Эта песенка с отсылкой между прочим к одному рассказику По

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Маска_Красной_смерти
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    трудное у тебя было детство ....сынок......)
    ни тебе Led Zeppelin
    ни
    PINK FLOYD
    ни
    Nazareth
    ни
    Ritchie Blackmore



    ни.....и не....

    а только ЛАСТ его гребаный Джеймс.......даже не Глен Миллер.......а Ласт Ласт и Ласт.....) вот что значит интеллигентная семья.....и занятия на скрипке в детстве....)))

    а ну да....еще АВВА.......)
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    теперь я лучше понимаю алЕшку.......и его увлечения Фимой...)
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM


    специально для митиного поклонника, Большого Ребенка, хФОРЕкСТА АЛЕШКИ....звучит эта песня.....)
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    НА МУР ЛЫ КИ ВАЙ.....)
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Алёнка

    по рублю хочу пробой 65.7....дальше до 64 у меня сквозняк...ниже пока не смотрю, 67.65- ограничитель больного воображения в моменте, Н4 пробой вижу....100 МА около 66.7...на рубль ниже 200 МА. В жиже смотрю на пробой 62.5..и выход итого в 67\68....сиплый жду всё еще 2650\70..покупки цб не интересны, лишь бы не было отложенного спроса...санкционки пока не видно, DXY выше 96.2\40 пока не на чем...На сим и стою
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Уважаемые, за редким исключением. во что ресурс превратился то???....Заводите себе ветки по интересам..и вперёд. Предлагаю названия.. для фанатов песни : Русские народные, блатные хороводные), для маньяков политики..критиков власти..её адептов и почитателей : Кому на Руси жить хорошо), для знатаков по любому поводу, не касаемо ФХ и экономико\политического контента в этой связи : ЧТО\ГДЕ\КОГДА)).... Не смешно этот треш читать совсем в общем формате. Диспута ноль, гостей ноль, может уже пора сменить матрицу??
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Магистр

    вы с какой целью предложили эту площадку под форум? Может пора уже что то нормальное сделать, а то пишите..что тут одно балабольство...все вам не указ в любом споре\диспуте, много пафоса...экшн нулевой, с точки зрения индустрии. Если это местечковый филиал ПФ\ВТБ в Урюпинске...так и скажите.
     
  10. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Магистр экономики, прочитал вчерашнюю статью Нила Маккиннона, но осталась непонятным фраза про Доллар, которую я выделил. Из текста статьи следует, что закрывают длинные позиции по акциям и доллару. Но это наверное описка, имелось ввиду короткие позиции по доллару? Или нет?
    Пока писал, подумал, что он может имел ввиду локально, временно, подразумевая, что будет какой-то отскок по доллару.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Dmitriy

    а ветку свою про рубль оживлять как планируете?...и зачем вам этот дрэк от втб кап..там нет денег, так опусы для общего развития..без искорки мудрости, постфактум )
     
  12. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Да, буду конечно периодически что-то писать писать по мере наличия у меня каких-то вопросов или информации. Но за последние дни на рубле особо ничего не изменилось, так и стоим в том же диапазоне, что и раньше, поэтому и писать пока нечего.
     
  13. DmitriyD

    DmitriyD Активный пользователь

    Но тот прогноз в статье "Пик пройден" об обвале всех рынков в пропасть, очень хорошо отработал, а то бы я тогда осенью и в декабре, как многие ждал 62-63 рубля за доллар.
    Поскольку у меня опыт в торговле небольшой и образование далекое от экономического я нахожу эти статьи для себя полезными. Потому, что я когда попал на рынок, то мне некоторые задурили голову ТА - говорили, торговать только исключительно по ТА и на новости вообще не обращать внимание. И только благодаря статьям Магистра я начал понимать влияние фундаментальных факторов на рынок, их важность.
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вам правильно говорили!
    Если Вы останетесь на рынке, то к пониманию сказанного Вы ещё вернётесь!
    ФА - отстой и в спекулятивной игре значения не имеет. Ну, если Вы торгуете внутри дня, единственное, что Вам нужно знать, так это время выхода важных новостей, чтобы не попасть на какое-то непредвиденное ценовое движение, скажем, дистанцией в 100-150 пунктов.
    Разумеется, никто не отрицает "фундаментальность" фундаментального анализа и влияние фундаментальных факторов на рынок.
    Однако надо понимать, что трейдер торгует ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, держать торговые позиции неделями и месяцами не имеет смысла.
    Трейдер-спекулянт, в зависимости от особенностей его торговой системы, вырывает у рынка 50-100-150 пунктов и закрывает торговую позицию, что там будет потом - не его про проблема. Именно в понимании этого лежит понимание отсутствия необходимости в ФА.
    Ещё раз повторяю, технари не отрицают влияние фундаментальных факторов на рынок, просто их ТС так "заточена", что в получении спекулятивной прибыли необходимости в ФА нет!
    Всё просто: открыл позицию - ущепнул профит - вышел с рынка!
    "Украл, выпил, в тюрьму - романтика!" :D
     
    АлександрБел нравится это.
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Маловато позитива...и не патриотично..o_O
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Очень даже патриотично, особливо для тех, у кого два паспорта! :D
     
  17. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Хотите патриотичного?
    Есть и это у меня. Только много слушать нельзя, душу раздирает.

     
  18. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    Штоб не раздирало, надо слушать настоящие песни о родине.
     
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

  20. Target

    Target Профи форума

    Во что превратился форум? Он про что? :confused:
     

Поделиться этой страницей