Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    :D:D:D
     
  3. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    иии... по теме вопроса:
    я не думаю, что это УЖЕ глобальный разворот, так как:
    1) EURCHF геп закрыл, НО! глобально, я думаю захотят перелой
    2) EURUSD вижу возможность медвежьего клина на W (1.123-1.117 оч. привлекательно)
    upload_2020-1-28_22-49-32.png
    3) в USDCAD, думаю, был бычий клин на MN
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Target нравится это.
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    про больную голову....

    01:47 AvvA: Kabbalist (01:40), Не ври.
    У меня нет желания поставить себя выше всех.
    Я там стою.
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    человек в силу своей низкой квалификации в чём-либо склонен переоценивать своё понимание вещей в этой области и при этом не осознаёт свой низкий уровень квалификации. Выражаясь афоризмами, можно сказать то же самое словами Бертрана Рассела:
    Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.
    или Конфуция:
    Истинное знание — в том, чтобы знать пределы своего невежества
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!" :)
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Дурак, который понял, что он дурак, уже не дурак.

    Подобных фраз много. И вот, прочитав такую,Фишман уже думает, что раз он понимает заложенный в неё смысл, ОН ТО УЖ ТОЧНО НЕ ДУРАК?!!!
    Он обладает знанием и понимание настолько, что к нему подобные фразы применять бессмысленно.
    Удивительно то, что смысл подобных фраз понимают почти все… и почти все думают, что к ним всё это не относится. И почти ко всем как раз относится.....))))
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы про это, Митюха:
    :D:D:D
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    – если дурак поймёт, что он дурак – он перестанет делать то, что делает его дураком .!

    Но Фишман ведь никогда не перестанет спорить с митей о ЛОКах, Замках и том что это плохо?!!!...При этом он не может предъявить в доказательство даже своего опыта! Не говоря уж о чужом!
    Так же и те кто спорит о пользе и вреде СТОПОВ!
    У них ведь перед глазами только свой собственный ОПЫТ выставления стопов или невыставления!!!
    А может дело в неправильном входе в сделлку?
    Или не соблюдении МаниМэнеджмента?
    Или в плече, размере депозита, в психологическом стрессе, неуверенности...хаотичности и неряшливости в торговле, желании все и сразу......
    Как проверить и доказать обратное?
    НИКАК!
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Чем дальше вы будете читать, тем больше вероятность, что вы ничего не поймёте......)))
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха LOCKированный, читайте мой пост 1222!
    Там всё чёрным по белому написано и доказано: LOCK = ликвидации позиции! :)
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Горе-строитель, у которого в частном доме рухнул потолок, скажет, что «надо было толще арматуру брать», но не скажет, что не сделал расчёт плиты перекрытия на распределённую и сосредоточенную нагрузку, потому что он в принципе не знал о необходимости таких расчётов, а когда его уволят, или когда горе-заказчик пошлёт его лесом, он не будет понимать за что, так как в принципе не способен осознать узость своего понимания строительной механики. Часто такая ситуация возникает с шабашниками, которые не понимают, почему им не платят за работу то, что они якобы заработали. Им невозможно объяснить, почему тот или иной элемент в строительстве они сделали неправильно, потому что у них на всё один ответ «мы так всю жизнь делали, наши деды так делали, и ничего», а фразу «расчёт балки на прогиб» они никогда и не слышали.
    Короче говоря, объяснить некомпетентному человеку то, что он некомпетентен, невозможно именно в силу его некомпетентности.
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Почти все не владеют логикой,
    но не способны понять это,
    так как не владеют логикой.....)))
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    в ответ на любые аргументы они будут предъявлять свои примитивные расчеты выдранные из многовариантности задачи и даже не способны понять в чем проблема таких расчетов! Поскольку считают что ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ИХ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЯ!
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Слушайте, Митюха!
    А что если мою формулу "замка" подтвердит сам Аллёшка, что делать будете в таком случае? :(
    Я же его неспроста хочу в "компаньоны" взять! ;)
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    С одной стороны, удивляет их настойчивость пропихнуть полную математическую несуразицу, а, с другой стороны, — их неспособность понять аргументы людей, которые действительно понимают математику.

    Впрочем....удивляет ли? скорее просто смешит....но смех то нервный!
    Дураки всегда ГРОМКИ...кичливы и настырны! КАК базарные бабы!
     
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    и, на закуску... AUDUSD & EURAUD - отбой/пробой?)) (и следующая неделя полна австралийских новостей , я думаю не зря! :D)
    как вам торговая идея???

    upload_2020-1-28_23-32-11.png
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Короче.....просто понаблюдайте за людьми, они часто ищут оправдания своих неудач на стороне, а заслуги объясняют именно своими личными качествами.....
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я от Вас, Митюха, вообще никакой математики добиться уже месяц НЕ могу! :(
    Покажите хоть какую-нибудь математику, пусть даже несуразную! :D
    Это, как ни что другое, подходит именно к Вам, Митюха!
    Неужели это непонятно? Вы прям компромат на себя пишите! :D:D:D
     

Поделиться этой страницей