Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    золото хорошо с утра пошло, надеюсь на продолжение..
    всем монинг...
    фунт на 1,297 жду..
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ага, один пропавший нашёлся! ;)
    Куда Head девался? :)
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    не пропавший... отдыхавший..:)
     
    ForexFisher нравится это.
  4. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Сегодняшние новости пересижу на заборе.
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Отрадно видеть, старую банду......утро морнинг всем))

    Продажа еновых, перезаход в шорт палладия, покупка кабиля ....так и мышкую. Целей и планов НЕ много, видно, что с движняком пока НЕ определено. Надеюсь на чиф....около 0.93, так и глянем, чего бакс стоит в рынке)

    наконец то...этот фуфломецин сша/китай=попал в эфир ТВ)

    да, и баксорубль то....лоу ин плэйс, по-ходу
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, что, Профит, иду на ВЫ! Защищайтесь!

    Да, верно, сумма не меняется, а понты приумножаются.
    Возникает сомнение, зачем городить огород из «замков», когда реальной пользы (прибыли) они принести не могут?
    Вариант первый: в силу непонимания.
    Вариант второй: а какая разница!
    Первый вариант не исключает второй, и, наоборот, второй не исключает первый.
    Второй вариант возможен тогда, когда торговля ведётся «понарошку», исключительно для привлечения доверчивых подписчиков. ;)

    А теперь, признайтесь Замковый Профит, что некоторая часть из демонстрируемых Вами сделок к реальной торговле отношения НЕ имеет! :D
     
  7. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Салют!
    кабиль гэп качественно закрыл... может вниз развернуться..имхо
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2337.... набран шорт в палладии. Стоп 2 проц....если оно, то трендик из стронг(
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    16:00 RUB Международные резервы Центрального банка (USD) 549,8B
    ===============
    Надо бы расшатать ЦБ РФ и заставить его делиться деньгами в сумме 30% методами разоблачений , шантажа, критики и захвата инвесторов.
    И это можно делать только при выходе на миллионы инвесторов, Госаппарат и международное вещание.
    Создать паралельное ПИРОЖКОВОЕ Финансовое Учреждение, типа как МинФИН, ввести в закон обязательное выделение денег государством в это ПИРОЖКОВОЕ Финансовое Учреждение для увеличение капитала,
    Пора мыслить ПИРОЖКОВО!!
    В противном случае ЦБ РФ всё равно потеряет 50-70% капитала
    из за своей неграмотности.

    Ваш Пирог.
     
    Kukol и ForexFisher нравится это.
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Правильно.
    Мы пока посидим в засаде и выждем когда антилопы сами придут к нам на водопой.
     
    Kukol нравится это.
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    2% и 5% - большая разница! Что - очевидно! :)
    Я правильно понимаю, что, в Вашем (и - НЕ только!) понимании, ММ (уровень риска) для разных рынков - разный? :)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Вы, Пирог, прямо - Аллигатор Williams-а! ;)
     
    Пирог нравится это.
  13. Пирог

    Пирог денежный

    15.01.20 22:35
    США и Китай подписали первый этап торговой сделки: тарифы в силе
    http://www.profinance.ru/news/2020/...ervyj-etap-torgovoj-sdelki-tarify-v-sile.html

    Также я посмотрел на ожидаемые индексы по США
    https://ru.investing.com/economic-calendar/
    =================
    Мы, -Пирог 1-ый, 1-ый, исходя из договорённостей Трампа с моими земляками, -китайцами ) пока подождём до 16:30 мск.
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пирог, дружище, рынок -- НЕрационален! :)
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    15.01.20 22:35
    США и Китай подписали первый этап торговой сделки: тарифы в силе
    http://www.profinance.ru/news/2020/...ervyj-etap-torgovoj-sdelki-tarify-v-sile.html
    ====================
    Вообще я считаю, что Трамп начал т. о. предвыборную деятельность, что может разогнать инфляцию в США.
    Трамп хитрый однако )
    На эту тему я могу даже клип сделать в ЮТУБе
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 fxfisher

    вопрос даже не столько в процентовке риска, а больше из оперы волатильности инструмента, характера движения , маржи по сделке...да и целом, а сколько кэша под стопом??))

    в палладии...тренд, импульс силён..шорты=сцать против ветра))....так что, и объёмы в половину...и стопы покороче.

    в целом, стопы 5-6 проц...это на корзинку...обычно в ординаре 3-4, бывает достаточно ВЕЗДЕ, кроме иквити. Стараюсь рубить сразу, если сделка не даёт денег в течении суток, после входа. НЕ люблю ждать и пересиживать убытки, мне пофиг на эти бу возвраты..через недельку/две/месяц/год...) Время и здоровье ценнее, чем бабло, которое для всех должно быть, как для ПЕКАРЯ мука....исход сырьё для пирогов, не более того. Не фиг вообще молится на кулинарию,производственный брак=никто не отменял)
     
    ForexFisher нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит может даже "замок" разрулить "правильно"! :D
    Но от ЭТОГО "замок" НЕ перестанет быть "замком", Пирог! :)
    "Фундаменталисты" мыслят рационально (!) на НЕрациональном рынке! :)
    В ЭТОМ их - проблема, Пирог! ;)
     
  18. Пирог

    Пирог денежный

    вот вам замок на нос)
    [​IMG]
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Очень непонятно почему - мне? :(
    Тогда уж -- Вашему другу Профиту! ;)
    Это он - LOCKированный! :D
    Я сказал, что...
    :)
    Эх-х-х, Пирог, Пирог! :(
    Как же легко ангажированость лишает людей рассудка и здравого смысла! :(
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Выдвинутый президентом Владимиром Путиным на пост премьера Михаил Мишустин в четверг начал встречи с парламентскими фракциями.
    Действующий глава ФНС Мишустин уже провел встречи с несколькими фракциями, в том числе с «Единой Россией». Она единогласно поддержала его кандидатуру на пост премьера. Он заявил, что в новой должности будет много времени уделять цифровой трансформации и развитию цифровой экономики, пишет ТАСС. Мишустин также пообещал, что в правительстве произойдут серьезные изменения, но не уточнил, какие именно.
    Кудрин, комментируя со своей стороны решение о смене правительства, отметил, что новая команда всегда приходит с новыми идеями и получает мандат на проведение реформ. «Вчера произошедшая смена правительства во многих увеличила надежду, что новая команда правительства сумеет большего добиться, что лидер, который был предложен, более чувствует ситуацию в бизнесе, умеет балансировать интересы бизнеса и государства», — приводитслова главы Счетной палаты РБК.
    ===================
    Это против рубля.
    Мишустин накормил Вову галюциногенными Пирогами
    и Вова назначил налоговика сразу премьер министром.
    Инвесторы в панике.
    Ай да Мишустин ! )
     

Поделиться этой страницей