Январь 2020г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2020.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Jan 20
    Комментарий: Если посмотреть на ТФ начиная с Д1 то видно сколько времени долбили уровень 1.12;
    1.11
    1.10
    Поэтому неудивительно что так долго не можем взлететь...
    1.105+-0.05 вообще много раз с двух сторон прошили....теперь пытаемся от него оттолкнуться, но выше 1.125 свое сопротивление которое гонит вниз, вот поэтому так долго стоим в узком диапазоне 1.10- 1.122 что вообщем то для кого то вполне комфортно с позиционной торговли.
    Надеюсь 1.10 в данный раз опять устоит и можно быдет оттолкнувшись от него попробовать в очередной раз прошить 1.125 где выше 1.132 нас встретит очередное сопротивление!
    ИТАК:
    Либо прямо сегодня от 1.105-1.106 начну покупать
    либо дождусь прокола завтра с отложками
    1.105
    1.103
    1.102
    1.10 небольшими лотами сеткой, поскольку точную линию поддержки уловить трудно.
    наибольшего сопротивления стоит ожидать при медленном сползании....в районе 1.1098+- так что стоит запастись выдержкой!
    Будем Бить сильно, но аккуратно!...)))

    Купить что ли? 1.108 цена хорошая?!...))))
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А ForexFisher наносит LOCKированному Митюхе сокрушительный удар! :D:D:D
    Митюха, опровергните мою формулу "замка" и я уйду с ONIX-а НАВСЕГДА! :):):)
     
  3. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Глядя на график и как я думаю, евро смотрит вниз. К тому же, на этой неделе новости по Германии и Кристина выступает по учетной ставке. Судя по всему, рынок ничего радостного от этих новостей не ждет. Поэтому, я буду ждать выхода новостей и потом определяться куда открываться. Пока сало в морозилке есть, можно не торопиться с открытием позиций -)))
     
    Inga 8 и Target нравится это.
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Вам надо учится, а не приставать со своим замком к профиту

    [​IMG]
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит утверждает, что разнонаправленные (и Sell, и Buy одновременно) торговые позиции ЭТО - НЕ "замок"?
    Это возможно на Ваш профессиональный взгляд трейдера? Спасибо.
    А с первым утверждением согласен - учиться надо ВСЕГДА! :)
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    спасибо много, а 1000руб будет нормально, т. к. я хочу купить картридер
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ваш ответ понятен. Спасибо.
    Вы, Пирог, с Профитом не братья, случайно? :D
     
  8. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Фишер, прочитайте ниже, описание надоедливого человека и посмотрите не подходит ли оно вам.

    Зануда — это надоедливый человек, который досаждает мелкими придирками, пристает с нравоучениями или вопросами, от которых буквально сводит зубы. Зануда активен. Он постоянно ищет жертву, которой можно предъявить претензии, переубедить в своей правоте, упрекнуть. Причем неважно – будет это хороший знакомый или случайный собеседник.
    Зануда ищет подвох даже там, где его нет. Он зацикливается на одной мысли, может часами строить причинно-следственные связи, чтобы докопаться до сути. В любом событии или действии он старается отыскать логику. Занудный человек не умеет находить компромиссы, поэтому отпугивает окружающих своей категоричностью, зацикленностью. Он обожает шокировать своей эрудированностью, доказывать, убеждать, но при этом не прислушивается к мнению собеседника. И все это – особенности его нервной системы.
    Занудство само по себе не относят к смертным грехам, но оно близко стоит к гордыне: осознанию своих выводов, допущений, умозаключений как единственно верных. И неважно, где они проявляются – в семейной или общественной жизни.
     
    Target нравится это.
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Да не бойтесь вы ставить имплант в челюсть!!
    Ставить имплант для зуба совсем не больно.
    Вы главное платите. )
     
  10. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    „Два процента людей — думает, три процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.“
    Джордж Бернард Шоу
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да уж, Пан Спортсмен, в арифметике компромиссов быть НЕ может! Потому что их там - НЕТ! И 2 + 2 = 4!
    Четыре, Да уж! Повторяю специально для Вас, Да уж: НЕ - 3, и НЕ - 5, а - ЧЕТЫРЕ!

    Скажите, Да уж, с кем бы Вы хотели иметь дело, с Занудой или с Лицемером? :)
     
  12. Target

    Target Профи форума

    Да хватит уже. Ну сколько можно из пустого в порожнее???
     
    ForexFisher нравится это.
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Что-то я ни разу не слышал от Вас возмущений по поводу откровенного хамства и оскорблений от Профита! :(
    Я-то чем Вам не угодил? :(
     
  14. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Не хочу дело иметь ни с Занудой, ни с Лицемером.
    Сразу отвечу на следующий ваш вопрос, Профита лицемером не считаю.
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Митюха позорный ВСЕМ форумчанам откровенно плюнул в лицо:
    И все всё это проглотили, спокойненько утёрлись и воркуют дружно, как ни в чём ни бывало!
    Смотреть на это противно! :(
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот Вы, Да уж, и попались! ;)
    Кому как ни Вам знать, что всё тайное когда-нибудь становится явным. Скажи мне, кто твой друг!
    Объясняю!
    Вы не только в курсе нашей полемики с Профитом насчёт применения "замков" в торговле, но и даже сами приняли участие в ней
    на стороне Профита, разумеется. Ну, тут, как говорится, Бог Вам судья. Объясняю последовательность событий.
    1) Началось с того, что Профит всех "удивлял" своей профитной "торговлей в обе стороны". На что я сказал, что это - "замок", а "замок" - есть бестолковщина.
    Профит и согласился, и возразил, сказав, что, да, отрицательный "замок" - глупость, а вот "замок" положительный - вещь, которую не каждый способен оценить.
    После этого я на условном примере показал, что и положительный "замок" есть бестолковщина!
    2) Тут Профит быстренько "переобулся" и стал доказывать, что он НЕ делает "замков", а всего лишь открывает позиции "противоположных направлений"!
    Уловили ЛИЦЕМЕРИЕ, Да уж! Сначала были ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ "замки" в почёте у Профита, а потом они стали "торговлей в обе стороны".
    3) "Торговля в обе стороны" и есть "ЗАМОК"!
    Ваш Профит, хитря и изворачиваясь, наговорил столько глупостей, что стыдно новичкам-трейдерам в глаза смотреть!

    Кого Вы поддерживает, Да уж! И главное - зачем? :(
     
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну, Фишер силён...даже Профита переразговаривал, это еще никому и никогда не удавалось по слухам...ни на одном форуме, только баном спасались...а тут бедняжка сам сбежал с криком: - "Отдайте пальто и шляпу!")))
     
    Аленка и ForexFisher нравится это.
  18. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Занудаэто надоедливый человек, который досаждает мелкими придирками, пристает с нравоучениями или вопросами, от которых буквально сводит зубы.
    Попытайтесь осознать эту выдержку из текста, который я разместил выше.
    Перевоспитать зануду нельзя. Как же быть? Ответ простой, но сложный в исполнении.
    Нужно осознать, что занудство - некрасивое, нерациональное поведение и раздражает в повседневном общении. После этого, пойти к священнику, исповедоваться и встать на путь исправления. Все. Но это нелегко. Духовный труд тяжелее физического.
    Можно пойти другим путем. Но это для слабаков. Найти работу где эта черта характера помогает реализоваться в профессиях, требующих внимания к деталям.
    Сделайте свой выбор. Как настоящий мужчина.
    А теперь по поводу вашего настойчивого вопроса к Профиту.
    Вы не поняли, что вам сказал Профит. Начали делать свои умозаключения и приписывать свои мысли Профиту. В таком же положении оказался и я, как вступивший в беседу с вами.
    Чтобы не отвлекаться на бессмысленную переписку, я просто перестал отвечать на придирки и увод беседы в сторону. Профит же, просто немного подтрунивает над вами, иногда перегибая палку. А вы находясь во власти своей страсти потратили половину месяца на пустое выяснение ничего не решающего вопроса.
    Пожалуй на сегодня хватит писанины. Нужно еще почитать и поделать полезные дела. :)
     
  19. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    О, Инга, благодарю. Я уже Пан Спортсмен :):):)
     
    Пирог и Target нравится это.
  20. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Якщо я став паном, то треба іноді писати українською мовою. Сподіваюсь у вас не виникне проблем з розумінням того, що я пишу:D:D:D
     

Поделиться этой страницей