Ясновидящий Моисей Лепэдату точно предсказывает

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем zaq009, 15 апр 2016.

  1. zaq009

    zaq009 Новичок

    Участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий Молдовы Моисей Лепэдату точно предсказывает
    Причем он иногда дает предсказания открыто и для всех Перед чемпионатом мира в Бразилии большинство ставило на Бразилию Он же за несколько месяцев до чемпионата дал 100 процентов гарантии ,что победит Германия Об этом писали все газеты Также он все правильно предсказал и на чемпионат Европы В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик mlepedatu@mail.ru
    Просто наберите в интернете Моисей Лепэдату и убедитесь Пишу это потому, что он предсказал на днях, что Атлетико выиграет в ответном матче у Барселоны (в Лиге чемпионов) Хотя я с его помощью уже не раз выигрывал, но скажу откровенно боялся ставить на победу Атлетико И все же поставил 1200 дол и срубил хорошие бабки Теперь жалею ,что мало поставил Решил с вами поделиться, потому что раньше проиграл много денег и считаю, что буков надо давить Но прогнозы Моисей Лепэдату дает не всем К нему нужен подход

    Вот ссылки http://www.kp.ru/daily/25909/2864471/

    https://point.md/ru/novosti/obschestvo/samij-izvestnij-predskazatelj-moldovi-postavil-na-ispancev
     
  2. alexav

    alexav Активный пользователь

    имя настораживает...
    я не антисемит, но ... бесплатный сыр бывает только в сина... мышеловке...
     
  3. НУФ

    НУФ Профи форума

    да ладно вам сомневатся в человеках

    весна..двери открыли
    народ побежал..
    истину нести

    1414600924_vesna.jpg
     
  4. НУФ

    НУФ Профи форума

    про всех этих.пред.сказки сказывать давно уже есть ответ

    4f8be5895c4d.jpg
     
  5. Bublshuf

    Bublshuf Guest

    а я верю гороскопам, их составляют всё же люди со знанием своего дела. у меня практически всегда сбывается всё, что пишут . в основном я конечно читаю азартные, потому как мне важно знать, что подготовила мне та или иная ситуация. на этом блоге частенько почитываю подобную информацию. кто верит также как и я, вперёд :koshechka_08:
     
  6. Jlobio

    Jlobio Новичок

    Бред все эти предсказания
     

Поделиться этой страницей