Как выбрать камень талисман для зодиака Дева?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Hawerty, 24 янв 2024.

  1. Hawerty

    Hawerty Новичок

    Привет! Расскажите, кто-то здесь интересуется магией камней? Я хочу выбрать камень талисман для своего знака зодиака, Девы, и мне интересно, какие есть магические свойства камней и как правильно выбрать подходящий в Петербурге. Поделитесь своим опытом или знаниями в этой теме!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  2. Naregazz

    Naregazz Новичок

    Я не особо в теме магии камней, но в Питере есть много ювелирных магазинов, где можно выбрать что-то по душе. Может, стоит просто пойти и посмотреть, что понравится?
     
  3. Ladafertyn

    Ladafertyn Новичок

    Я в магии камней не особо разбираюсь, но вот слышал, что агат считается довольно универсальным. Может, стоит проконсультироваться с продавцами в ювелирных магазинах, они вроде разбираются в этом деле
     
  4. MassDEN

    MassDEN Новичок

    Мне лично тема магии камней очень близка, поэтому могу подкинуть пару советов. Если хочешь узнать больше о том, как выбрать камень талисман для Девы, вот тебе ссылка на статью, где рассказывают, как правильно подходить к этому. А если хочешь что-то удобное, то в интернет-магазинах тоже много вариантов, может, там что-то понравится
     

Поделиться этой страницей