Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну можно и так сказать если брокер не выводит сделки на контр агентов ,
    конечно ,а если выводит то слив депозит он получит только комиссионные и всё
    в принципе всё просто
     
  2. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Доход у всех нас разный. И пожелания тоже. Скажем, если депозит от 10000, то прибыль по году 505 это уже хорошо. А вот если депо 100 баксов, то тут такие же проценты, как минимум, хотим за месяц иметь.
     
  3. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Пять процентов годовых и в банке получиться можно. Зачем тогда вообще рисковать на форе?
     
  4. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точно иногда такие уже смешные проценты пишут на форумах. Вы хоть сами понимаете то что пишите?
    Стабильно 5-10% в месяц очень хорошо.
     
  5. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Чего напали то на девушку? Я - блондинка, и то поняла, что она имела ввиду 50% . Вместо процента видать ещё пятак шлёпнула. Делов то. Сразу осуждать. 50 процентов вполне нормально по году иметь. Я поддерживаю Наташу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Спасибо вам! Я действительно имела ввиду 50 процентов. Там опечатка в сообщении, а теперь уже не исправить. Тут ещё можно добавить, что такой процент на больших депозитах достаточен,, а на мелких этого мало.
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Практиковать более агрессивную торговлю на небольшом депозите, если он у тебя основной, тоже не стоит. Ведь чаще всего именно так и сливаются. Лучше, когда выходишь в стабильный плюс, наращивать его потихоньку с использованием каких-либо внешних источников.
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот она женская солидарность ,
    ну и меня извените хорошо если чем задеваю ,
    но трейдинг бизнес и он очень суров ,хоть блондинка хоть брюнетка ,но а так я вижу всё равно у вас у двоих нет опыта и в рынке вы не особо соображаете ,если вам девчёнки нужно помощь пишите в личку я с удовольствием вам расскажу очень много интиресных весщей ,о которых вы даже и не догадываетесь ,чисто по трейдингу .
     
  9. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Спасибо! Будут возникать вопросы, я непременно воспользуюсь вашим предложением. Опята действительно мало. Доходы мизерные, да и депозит тоже.
     
  10. mardream

    mardream Новичок

    Только вы не в личку пишите а тут, мало ли, вдруг еще комуто пригодится информация.
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Главное что у вас есть вообще доход это уже признак понимания рынка. Если он у вас еще стабильно то это уже будет больше чем хорошо.
    Остаются только понять что мешает доходу быть больше стоп или входы не точные.
     
  12. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Для меня норма, это примерно 10-15% в месяц прибыли. Вот тогда считаю, что хорошо отработал. Хотя бываеи поболее, но и просадки тоже есть иногда.
     
  13. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Неужели у вас так чётко получается? У меня зазница по итогам месяца очень существенная. Может ещё не научилась постоянно правила выполнять.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Доход на форекс не может быть постоянным. Слишком уж непредсказуем рынок. О каких то показателях можно говорить только в среднем за длительный период. Например за год. У меня слабо пока.
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    тут половине не нужно как если взять всё общение ,
    тут все практически профи и не нуждаються советы
     
  16. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Постоянной ежемесячной прибыли тоже нет. Расхождение в 5-10% процентов имеется. Но самое главное, что есть прибыль , а не убытки.
     
  17. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Наверное для всех своё понимание прибыльности и доходности торговли на форекс. Хотя, конечно всё, так или иначе упирается в размер депозита. Однако и потребности у всех разные. Для когото и доход в 100 баксов уже хорошо.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это да. Если новичок только начал работать в плюс, то здесь размер заработка не суть важен. Главное удержать в нем стабильность на протяжении какого-то периода. После этого можно будет думать и об увеличении получаемого дохода. Варианты здесь имеются.
     
  19. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Увеличение дохода всётаки за счёт размера депозита надёжнее. А вот если пытаться торговать более агрессивно, то это не доходы, а потери может увеличить.
     
  20. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если пытаться увеличить доходы за счёт увеличения рисков то итог вряд ли кого то порадует. Так что депо наращивать необходимо.
     

Поделиться этой страницей