Какой доход дает Forex?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем aam2007@ukr.net, 5 авг 2008.

  1. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это скорее жизненный опыт, а не профессиональный, так как такие риски относятся к неторговым. Думаю, что если бы и вообще без таких казусов обошлос, то можно вполне было бы обойтись и без таких уроков.
     
  2. isfx

    isfx Активный пользователь

    Да это даже не жизненый опыт, а мерзостное свинство со стороны Дц, когда тебе не дают возможности вывести твои деньги. Тут нечему учится, прекращать любые отношения с такими организациями.
     
  3. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Я думаю,если такие случаи частые то значит на форему можно об этом прочитать и как то предостеречься от сотрудничества в этим дц.
     
  4. forestles

    forestles Активный пользователь

    Это да, единожды обманув, больше доверия нет
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    чато дц или форумы меняют условия оплаты или перстают платить, когда считают, что это им невыгодно, но ини и не обязаны вам ничего
     
  6. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Это да. Если почитать условия подобных акций, то в любом случае окажется, что прав ее учредитель. :)
     
  7. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Но в любом случае, различные акции, которые проводит ДЦ, выгодны и нам, трейдерам. Не так ли?
     
  8. Santana

    Santana Новичок

    Так это обычно прописано в условиях. Так что надо все акции принимать как подарок.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    некоторые так привыкают потом к таким акция, что когда их отменяют - чувствуют себя обманутыми
     
  10. Захар

    Захар Активный пользователь

    ну те кто привыкают и чувствую себя обманутыми - не понимают всей сути и подоплеки бонусов, акций....
     
  11. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Халяву забрали, если у ребёнка отобратьигрушку то он тоже будет себя чувствовать обманутым).
     
  12. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    А с другой стороны, хозяин, как говорится, барин. Полное право учредитель имеет не только менять условия акций, но и прекращать их.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну в обще то изначально форум нужен не для набивание постов а для общения и познания информации .
    А 70% участвуют для набивки и вывода каких то копеек.
     
  14. Chalagach

    Chalagach Новичок

    что б набить дохрена надо сабжей отправить=\ проще по другому заработать
     
  15. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Пишите статейки тогда. Одна статья фрешу на 2к символов и 30 баксов есть. 30 статей и депозит в тыщу баксов).
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Я за это и говорю , я лично пишу и общаюсь всегда ,
    Бывает день закрою в минусе , ищу что то чтоб востановиться , бывает в плюсе успехом поделюся .
    Так что общение это тот же опыт
     
  17. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Кто сколько сможет тот столько и заработает. Большинство проигрывают).
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну это законно так всегда бывает , так будет и это уже не изменить это годовая дясителетняя сто летняя статистика ,
    А против статистики не пойдёшь
     
  19. Vladimir85

    Vladimir85 Новичок

    Ну как можно ответить на такой вопрос, все зависит от множества факторов, но в первую очередь от цели которую себе ставит человек. Начинающим не советовал бы рассчитывать на ощутимую прибыль)
     
  20. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Против и не нужно, нужно в правильную колонку статистики попасть.
     

Поделиться этой страницей