Когда яблони цветут -всем девчонкам нравится

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 12 май 2008.

?

и куда

  1. 1. 1.56

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.55

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.54

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.52

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.51

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. 1.50-1.60

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. надо было йену покупать, а евра заколебала не идёт к 1.5535, я её по 1.5495 зашортил, и тут же выше пошла. щас и просадка по позе может быть 40 пунков, а это много для меня. Щас как вчера выйдет блин. Терпения мне вечно чуть чуть не хватает, буквально то пару часиков.
     
  2. так привык к фондовскому терминалу, щас хотел на форексе тейк переставить, а в итоге позу закрыл с минусом. Ужос. Но 5 пунктов - это и не минус.
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    а пасавил тейки па евре 5455 па фунту 9450 пусть закрываюца мля :)
     
  4. ну может от 1.5475 ещё отскочит разок евра к моим отложкам на 1.5535, но и покупать стрёмно, т.к. вниз могут пойти, если чо то потом где нить на пробое войду в продажи по сигналам продолжения. А ваще обидно, по йене и франку рынок всё так красиво сделал, а по евре облом устроил.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    На 5520 бычки кажется нарвались на серьезные продажи. %)
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    дастала, закрыл усё :) палучился плюс не бальшой :) падажду лучше чего нибудь лучшего :) чет пака муть адна :)
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чет даж не знаю чего делать та :) чет не панятна нифига %)
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    а буду дальше фунта прадавать %) прадал 9480
     
  9. мда, не дошли до меня. Вот на йене и на франке всё как надо сделали. А тут не дотянули 10 пипсов. Обидно то как.
    У мну щас по евре селл кажет, но чот с большим стопом входить стрёмно.
     
  10. Сейчас подобного моего фирменного граального сигнала флеш рояль ждать хрен знает скока. По идее и отложки надо убирать, т.к. импульс уже был.
     
  11. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    давай лучше фунта прадавать! :) он ацтой %) а па евре ща чет фиг пайми %)
     
  12. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    :prevedsm: :prevedsm: :prevedsm:
    новозеланца с утра купил... имхо есть ^good^ потенциал вверх прокатиться ^edkk^
    nzd_usd_start.jpg
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Хочешь сказать, что грааль на этих отметках наоборот делал ? :)
    тады ой.....
    Лишь бы не слился твой грааль, а то сигнальчики жалко, пропадут...
     
  14. я в ацтой и не лажу. И ваще у меня настроение испортилось торговать. Всю недели лосей хватаю. На фонде -3% за неделю на улётной волатильности влетел. Сёня ещё -0.2% вышло. Интернет тормозит, я ваще расстроен очень. Так до за что на свете, уважаемые слил, что ни о чём думать не могу.

    На форексе копейки гоняю для поддержания чувства уверенности в том, что могу угадывать точные места входов, так ведь блин на евре то промазал, и это тоже удар по настроению. Бананы сижу ем - в них говорят много гормонов счастья. Врут всё. Уже 5 бананов к ряду съел - всё без толку.

    Как же я расстроен. :lx:
     
  15. мой грааль торгует только на евробаксе. Занимается разруливанием локов. И каждое открытие новой локирующей позиции сопровождается немедленным откатом.

    А сигналы я давал сегодня по совокупности стечения обстоятельств, там и групповах, и фибы были и трендовые и дивера и пробои трендовых на индикаторах. Короче, - вход на весь депозит, точность в пределах 20 пипсов. Бывает такой сигнал крайне редко.

    А щас уже надо по евробаксу удалять отложки. Может к ним и вернёмся, но такого стечения обстоятельств уже не будет к этому моменту.
     
  16. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    не Андрюха.. не врут... просто у тебя бананы не той системы попались... ты их с какой нить мартышкой на пару попробуй пользовать... минут ч-з 10-15 счастие ГАРАНТИРОВАНО :ep: ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ешь гадасть всякую %) нада водку пить :) в хорошей компании, желательно с малазнаковмыми симпатичными дамами.. :)
     
  18. хотя в принципе я редко смотрю на счёт этого грааля, т.к. не интересно и не торгую таким образом. Просто увидел особенность такую, что сразу после входа сильная движуха идёт в обратном направлении. А ещё были позы которые становились значимыми минимумами либо максимумами.

    Он же когда евра стоила меньше 1.5000, покупал её по 1.4917, там дальше вниз откат был. Вот тогда то я и понял, что это чистой воды грааль, талантище! Но ничо, думаю со временем торговля лучше станет. Я зла никому не желаю. Только успехов и удачи. Но этот товарищь канешна отжигает. Последний раз его смотрел, он купил по 1.5588. Как видите до сих пор не может цена преодолеть эту отметку. Дальше вроде у него бай стопы есть в 1.5650 и 1.5725, но он периодически суетится и их убирает при приближении цены к ним. И в итоге ловит самый пик, войдя по рынку.
     
  19. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ... ты не один такой... так что расслабся... Если бы каждый вход давал ещё и двиг туда куда нада - нас бы здесь небыло... ^friends^ ^friends^ ^friends^
     
  20. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    новозеландец радует однако... :bp:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей