Компания по управлению активами ищет трейдеров

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем forex_trader, 31 янв 2008.

  1. p_multipoint

    p_multipoint Новичок

    forex_trader, не поделитесь вашей Excel считалкой пипсов? Насколько много она умеет?
     
  2. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    А, давайте, без ваших отборов! Просто следите за торговлей на www.dmitryprofit.ucoz.ru или в мониторинге на Ониксе.
    Будет интерес - поработаем!
     
  3. terminal_az

    terminal_az Активный пользователь

    Ох, кажется мне в этом "споре" на самом деле у кажой стороны свои интересЫ ^acute^ Ни чего не могу сказать конкретизированного ни в ту, ни в иную сторону. Скажу так, как глосит моя подпись, и она есть истина : " Цифры не лгут, а вот люди ДА!"
    ...Вот сейчас просмотрел внимательно торговлю Бонда, могу отметить то, что на обьемах свыше 0,2 лота мной не отмечено ни одной убыточной сделки, соответственно у человека были оч весомые аргументы в пользу тех сделок, и он отдавал думаю отчет тому, когда входил в них с таким обьемом. Хотя опять же сложно судить в целом о манере и целесообразности торгов за такой короткий период.
    А для товарища "форексТрейдера" повторюсь : "Цифры ни когда не лгут, а люди ДА!"
     
  4. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    странно а я всегда считал что деловая переписка в публичную огласку выноситься только с согласия обоих участников.

    П.С. как минимум не этично если не получено согласия Бонда :(
     
  5. forex_trader

    forex_trader Новичок

    Бонд777 высказал своё недовольство поэтому я разместил здесь всю информацию, чтобы трейдеры могли сами сделать выводы.
     
  6. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь


    Кто там доллары на профите считает?! ^edkk^
    Уважаемые, профи никогда не станет считать профиты в долларах, только в ПИПАХ. Во-первых, это снимает психологическое давление на трейдера при работе с большими лотами, во-вторых трейдер - это охотник, а ПИПЫ - это куропатки, и чем больше он их "настреляет", тем весомее будет его добыча. А вот по истечение торгового месяца, куропатки и переводятся в доллары или в юани.....по желанию.... ^good^
    Записывайтесь на консультации.... ^edkk^
     
  7. Knight

    Knight Активный пользователь

    Ты уже в консультанты записался? ^rofl^
    Думаю темы себя исчерпала, кому нужно - свяжется с хозяином ветки (контактная информация есть), а дальнейшее споры не имеют смысла, так как условия для управляющих устанавливает собственно инвестор и если трейдеру не подходит - он просто ищет другого инвестора.

    Всем удачи и профитов! ;)
    С уважением.
     
  8. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    Послушай, мальчик с серым лицом, мы с тобой на ТЫ не переходили! ^edkk^
    (А потом еще модераторы мне будут желтые карточки давать за то, что я резко высказываюсь!)
    Исчерпала ветка себя или нет, не тебе решать, а я захотел высказаться и сделал это.

    Всем удачи и профитов! ;)
    С уважением,
     
  9. Knight

    Knight Активный пользователь

    :) Ой, прошу прощения, я ВАШЕ лицо не заметил, впредь буду только на "ВЫ" :cv:
    Это наверное ВАМ самооценку поднимает :ab:

    да, по поводу поста выше, я ВАМ собственно не запрещал высказываться, и специально процитировал только ту часть ВАШЕГО поста, которая собственно не касалась темы ветки, а в которой ВЫ приглашали записываться к ВАМ на консультации :cv: Если ВАМ есть еще что сказать по теме данной ветки - говорите, ВАШЕ право :ab:

    PS желтые карточки судя по всему не зря дают ^acute^

    PPS а вообще, мне особо на "ВЫ" к ВАМ нет причин обращаться, ни по возрасту, ни по торговле ^edkk^ , да и судя по ВАШЕЙ реакции и невнимательности, по культуре тоже особо ВЫ не блестаете ...

    Хотите оспорить или что либо сказать - в личку! Не стоит засорять чужую ветку. ^acute^

    С уважением.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Дим, хочешь бан? продолжай дальше пальцы растопыривать. последнее китайское предупреждение.
     
  11. korona2010

    korona2010 Новичок

    ИМХО Если не готов отправить реальный стейт, это не повод говорить что вся затея и предложение гемор. Скорее всего нет ни какого стейта от реального счета. Либо есть, но не самый красивый.

    Так же ИМХО Предложение у Forex Trader'а очень интересное и грамотное. Если кто будет давать хороший результат и ему будет мало 2000$ ему условия оговорят с ним отдельно и не остаят голодным.
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Думается, что реалы, предполагающие ежегодное удвоение, вообще редко бывают красивыми достаточно долго (с точки зрения "правильных" параметров торговли)...
    "Интересное" - это очень субъективно... хотел бы я посмотреть на артиста, регулярно удваивающего за год (точнее даже - дающего 120% годовых) при 10%й !!! просаде...
    Причём из условий следует, что, ОДНАЖДЫ случившись, просада напрочь выбивает спикуля из стройных рядов претендентов...
    И место управляющего снова становится вакантным... ;)
    Недавно на одном из форумов от представителя одного из брокеров (отечественная фонда) прозвучало что-то вроде: "Под спикуля, регулярно дающего 100% годовых запросто можно и управляющую компанию заточить"... просадка, если я ничего не путаю, звучала в районе 20%... во всяком случае - никак не меньше... какой уж тут нафиг "голод"... ;)
    Думаю - это боне-мене правдоподобно иллюстрирует положение дел на рынке управляющих (да и спикулей вообще)... проще говоря - хрен сыщещь спикуля с озвученными выше требованиями к торговле, а если и сыщешь, то чтобы заинтересовать его - придётся поднапрячься...

    P.S. Интересно было бы взглянуть на статистику "отбора"... времени прошло уже достаточно, чтобы получить приличную выборку... весёлая должна быть картинка...
    Наверняка в этой "прокрустовой" вилке (10% ежемесячного плюса при 10% ежемесячной просаде) уже полегло немало спикулей...
    Ессно, реинвестирование даже не упоминаем... в противном случае получится утроение за год, при ограничении просады в 10% ежемесячно...

    Обратите внимание, братцы - речь не о лимите потерь 10%... а о просадке по эквити, которая не может превышать 10% в месяц... с обязательным условием выйти в плюс по итогам месяца, как минимум на 10%...
    Одним словом - фильтр для претендентов у компании <b>Hyper Forex</b> настроен довольно жестко... собсно - это их право... как говорится - хозяин-барин...



     
  13. alex830

    alex830 Новичок

    А что удивительного в зп - 2000 долл. Я на днях был в среднем банке на собеседовании и мне озвучили 35 тыс. руб и это не для начала .. такой уровень зарплат в инвестиционном департаменте и у трейдера в частности.
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    У меня в Мухосранске (300км от Москвы) есть типа "Машиностроительный завод"... так там обычные токаря больше 40 тыс.руб. зарабатывают (инфа от одного из них... как грицца - из первых уст... от старого знакомого)...

    Вообще-то ничего удивительного в этой зарплате (2000$) нет... вполне достойная пайка...
    Тем более - это ж "чисто на жисть"... основная "морковка" - проценты с прироста депо...

    P.S. Интрига была не в размере "зарплаты" спикуля, а в сроках... в течение которых удастся её получать...
    Я просто предположил, что озвученные выше требования к "параметрам" торговли спикуля мало кому дадут продержаться дольше календарного года...
    И не факт, что это лучший способ отфильтровать "жемчужину"... хотя, повторюсь - хозяин-барин... ^drink
    Тем более, что для "жемчужины" эти тиски можно потом и ослабить... ^secret^
     
  15. alex830

    alex830 Новичок

    И? В Москве слесари столько получают, но не каждый доктор или учитель. Верхний предел в банке 2000 уе, от силы 2500. Это не ставка во всех .. но тем не менее
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык я ж грю :
    Говорила мама - "на слесаря учись"... а я, как последний идиот, решил таки "на спикуля"... ;)
     
  17. irina

    irina Активный пользователь

    кесарю -кесарево....
     
  18. Nekto1

    Nekto1 Активный пользователь

    Точнее, слесарю – слесарево %)
     
  19. MOV

    MOV Новичок

    На самом деле все просто. Если доход трейдера больше 2000$ , его на ЗП переводят.
     

Поделиться этой страницей