Компетентные модераторы

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем Dzmitry2000, 20 май 2008.

  1. Dzmitry2000

    Dzmitry2000 Активный пользователь

    Хочу выразить свое уважение и благодарность, всем модераторам Оникса. На многих форумах участвовал, но здесь "по-человечески" все! Отдельный респект DVDime! Удачи вам во всем!

    С уважением, Дмитрий
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    По-ходу не успел воткнуться в тему еврофлуда трезвым, по-поводу разборок связанных с албанским, но мнение выразить свое желаю. "Лучшей" ветки для этого не нашел и ваще не понял, в чем проблема? Димыч (админ), на мой взгляд прав. Человеку свойственно программироваться, будь то на работе, дома, в любом общении. Возможно ошибаюсь, но чета кажется, что от постоянной писанины на албанском и речь станет такая же, а там уже и до мозгов недалеко… банально? Возможно, но это то и настораживает.
    При этом полагаю, что нормально, когда сообщения разбавляются для прикола парочкой словечек… а для адептов только албанского - ветка же есть! В общем и целом, проблем не вижу.
    Ну, да я здесь недавно, многого не знаю, на мой взгляд вот так. :az:
     
  4. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    бытие определяет сознание
     
  5. andre

    andre Профи форума

    Скорее на оборот... для тех, которъйе владеют свое сознание.
    А почему албанский язъйк обижаете!!!
    Албанский язъйк уникальнъй, не принадлежит к никаким язъйковъйм групам в Европе и носит наследственость античнъйх жителей Балканскаого полуострова.
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>andre</b>, это не тот албанский, про тот тут хорошо написано-
    <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA_(%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8)" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...BD%D0%BA%D0%B8)</a>
     
  7. andre

    andre Профи форума

    Кажется правильно поняла.Свой изкаженъй руски, въй назъйваете албанским...разве ето хорошо!!
     
  8. andre

    andre Профи форума

    Лучше назвать ето джигитайский... албански все таки понятен, а то что въй говорите вряд ли кто нибудь понимает!!
     
  9. Лоссеръ

    Лоссеръ Брэнд

    Это точно...нас понять трудно... :ab:
    Как говорится...умом Россию не понять.... :ab:
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Партизанъ</b>, ты иностранец. не подмазывайся! :)
     

Поделиться этой страницей