Космонавт

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем RickD, 9 апр 2006.

  1. RickD

    RickD MQL4 developer

    [​IMG]

    Дню космонавтики посвящается.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Гагарин, или наши люди на луне. ;)

    ЗЫ: Патриотический вариант
     

    Вложения:

    • as17.jpg
      as17.jpg
      Размер файла:
      158,7 КБ
      Просмотров:
      90
  3. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    обратьите внимание, как раз под ногами амстранга есть кучка !
    это я, пролетая нидавна, слил нимнога фикалий со свого касмалёта !
    хтож знал шо на таком большом спутнике, этот товарищ таки найдет и вступит :rolleyes:
     
  4. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    И всетки здорово америкосы развели весь мир с этим якобы полетом ;). А на день космонавтики лучше бы Гагарина нарисовали... ^rusflag^
    А то как-то сразу вспоминается конфуз когда на городские рекламные щиты посвященные 9 мая картинки с американским крейсером повесили :)
    ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    [​IMG]

    И всетаки, каким нужно быть камикадзе, чтобы ломануться в космос на технологиях 50-х годов..
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Согласен с Рыжиком
    Да в яндексе мин 15 искал нашу тематику, но размеры маленькие, это макет "Востока" в музее космотнавтики в Калуге.
    Вроде королевская ракета до сих пор летает

    Димыч, а лицо под маской кого-то напоминает с форума или как?

    ^rusflag^
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну в лицо;) еще не всех помню, боялся ошибиться. Так хай завтра наливает за Луну
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  11. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Знаменитые слова Гагарина в ракете: "бл... му... пи... оху... идиоты, крыши у вас чтоли у всех поехали!?!?" Потом вырезали кусок... :rolleyes:
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

  13. поручик

    поручик настоящий полковник

    При запуске ракеты с Северного полигона - г. Мирный Архангельской обл. один лейтенант написал на ракете имя своей девушки (жены) Таня. Полет прошел удачно. В другой раз он не написал или его заставили стереть надпись - запуск был неудачный. Теперь там все время пишут имя Таня на ракетах
     
  14. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А я вспомнил один прикол, который учудили наши космонавты. Один из космонавтов записал на диктофон голос своей жены. А когда они уже были на орбите и во время звукового сеанса с Землей (видео не транслировалось в этот момент), он заявил что его прилетела проздравить его жена с днем рождения (у него действительно был день рождения в этот день). На Земле восприняли это сначала как шутку, но когда он включил диктофон с ее голосом, который сказал: "Привет Земля, вы не против, я тут мужу пирожков привезла, он без них больше месяца не может жить", то космический центр Земли впал в шок, а космонавты в этот момент едва сдерживали смех на орбите.
     
  15. MuchachaForever

    MuchachaForever Главбух

    Апаздал немнога, но пусть будит!
     

    Вложения:

  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    И Милана в честь дня космонавтики скафандр сняла ;)
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    :)
     
  18. Сельская

    Сельская Активный пользователь

    Не верю.. так как их оочень тщательно проверяют и о том что космонавт что то провез и Земля не знала 0%.. ;)
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    В 1975 при встрече на орбите с Алолло, Леонов американцев разыграл. Дал им тюбики, на которых были этикетки "водка", американцы и впрямь поверили, что у наших водка.

    Лана, реальная история, препод рассказывал, когда я учился

    Первые запуски спутников, прессы как всегда навалом. Ну и поднадоели они уже порядком, стараются все пролезть поближе к ракете.
    Ну и "главный по тарелочкам" - может сам Королев, может еще кто, дает команду не пускать корренспондентов на пуск.

    И вот сегодня пуск. Идет этот самый главный, доходит до поста, где стоит четкий дед-постовой, участник русско-японской итп.

    Главный предъявляет пропуск.
    Дед - корренспондентов велено не пускать
    Гл. - я не корренспондент, я - член-корренспондент Академии наук
    Дед - тем более ^rusflag^
     

Поделиться этой страницей