Куда девать деньги?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем alf, 27 июл 2006.

  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ситуация та ещё, наводил порядок в старых бэкапах и обнаружил забытый кошелёк на котором остались 19 вечноамериканских рублей, вопрос риторический, что с ними делать?
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Купленное на такую сумму питьё во первых будет качества немногим луче цианиду, во вторых к питью надо закуску, в третьих не стоя же пить, надо где то посидеть... итого - :) бюджет маловат я думаю
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. aron

    aron Черный трейдер

    Нет, ну не пропить эти деньги невозможно... Значит надо увеличить бюджет... А как трейдер может увеличить бюджет? Лайтфорекс, однозначно... Пара месяцев работы, причем безбашенной, а затем все же пропить.... Я так думаю...;)
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ароныч я переотвечу тут с твоего позволения:

    Я не против! :)
    ****************************************
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    киберсквотинг - скупка виртуальных пространств с целью их последующей перепродажи, тот же спекулянт короче, правда деятельность не шибко приветствуется общественностью, особенно той её частью на чьи имена похоже название домена... но это ведь и понятно, им платить.
    Кстати домен маил.ру был перекуплен когда то всего за пять сотен, сколько он стоит сейчас трудно догадываться.
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    alf, что за дела ? ;)

    Тебе дают советы, а ты их сходу отвергаешь. Так и бы написал - то и то - (интим :) гы-гы-гы ) не предлагать.

    Пожертвуй на благо ОНИКСА
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Отвергаю? сразу? да ещё от Ароныча? :)
    наверное я не правильно выразился...
    Ароныч я за, но сам такое осуществить не смогу, давай поищем того кто сможет?
    Надеюсь так понятнее будет ^rofl^

    Пожертвовать - без проблем!
    Но одно дело пожертвовать мелочь и другое дело приумножить мелочь и потом пожертвовать, немного пропив правда перед этим ^kez^ ^pig^
    Вопщим Поручик, ты из меня горбатого не лепи ^hi^, неужели я настолько вредный ;) давай лучше предлагай чё ещё можно сделать, в любом случае как народ решит так и будет! ^hi^
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Оникс против. Также потом голову ломать что с ними делать?
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    дела.... проблемка то оказалось намного больше чем кажется на первый взгляд...
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    гггг.. Призыв к народу!
    Народ! Давайте заставим Альфа их пропить, проверим его устойчивость к цианиду.
    опятьже эксперимент.. почти научный ;)
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ароныч сделал как ты сказал, закинул на лайт.... теперь их уже не 19, а 30, продолжаем поиски...
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Зарабатывай теперь хотя бы 10 штук к следующему лету, а может и больше получится, и тогда действительно можешь собрать народ в Анапе. ;)
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    нереально это для меня, и даже не знаю тех кто так мог бы сделать ;) 33333% в год :) если в минус, то попробовать можно :)
    Анапа рулит! Надо помогать отечественным курортам! ^rofl^
     
  17. alf

    alf Старый опытный камикадзе

  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    ты сможешь )) :)
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Милан, на руке боксерская перчатка или там шарик притаился воздушный? ;)
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Спасибо друг! ;)
     

Поделиться этой страницей