Куда идем мы с пятачком ?

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 11 мар 2007.

?

Может здесь?

  1. 1. 1.32-33 - лезем за медком на елку

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.30-1.32 - едим мед здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.30 - злые вы пчелы, пойдем на юг к Иа

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Тебя не все ругають - Викусик, например, в любви признаетси ;)
     
  2. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Хто тебя ругаеть ? Мы их зчас порвем как Тузик грелку ! ;)

    fedЯ а если без стеба , то всегда с удовольствием читаю твои посты :)
    и еще посты Жадины :) !
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    ага, я вон тока шо бай на 3220 от 3205 укрыл :) :) :) :)
    и продал опять )))
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Тут есть несколько человек, посты которых читаю с большим удовольствием, и Лешины в лидирующих рядах :)
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    УСПОКАИВАЮЩАЯ ПИЛЮЛЯ ! ........................... Не принимать натощак !


    Как бы скептически не были настроены спекулянты по отношению к доллару и экономике США, но вчера доходность Treasuries заметно выросла, что может быть хорошим знаком для американской валюты. Такая динамика казначейских облигаций говорит о том, что доллар выработал определенный иммунитет к проблемам на том же рынке жилья, что в перспективе может ему принести определенные дивиденды. Может быть рост yields связан с предстоящей публикацией сегодня в США макроэкономических данных. Во-первых, подтверждением того, что инфляция продолжает оставаться высокой в регионе может быть выход в 16:30 мск индекса цен производителей (PPI) за февраль, который в связи с недавним витком роста цен на нефть может заметно прибавить, лишний раз напомнив спекулянтам, что у ФРС не так уж и много возможностей пойти на смягчение денежной политики. Опять же на стороне доллара может оказаться публикация в 20:00 мск индекса деловой активности в производственном секторе Филадельфии (Phil Fed index), который в марте, предположительно, продемонстрирует рост до 3,5\5,0 после скудных февральских 0,6.
    По мере того, как ситуация на финансовых рынках успокаивается, в свете опять же публикации в США большого количества макроэкономических данных, а также предстоящего заседания ФРС вновь может интерес представлять динамика спрэда, говоря иначе разница между доходностью американской десятилетней казначейской облигацией и десятилетней правительственной облигацией Германии. В течение февраля мы могли наблюдать довольно-таки существенное сокращение спрэда, то есть рост привлекательности европейских бумаг для инвестирования, что собственно было одной из причин роста курса EUR\USD. Сейчас напрашивается несколько обратная тенденция, то есть увеличение спрэда, что будет аргументом в пользу роста курса доллара.
     
  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) А мне все мало.. тока тока своп отыграли :)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    гггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... такога ат него не читал но если прафда- жыстачйшее ему фффффууууууууу ат миня лична...
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем ;) !
    Тики обещают быть хорошими, и очень... Бакс в январе рос как очумевший, причем весь январь. Причем, что принципиально важно (имхо), по иене, потому как оттудава основные потоки...
    Но смущает выступление Гриспена, ета бешеная саппака последнее время осознанно (и думаю, не без указки свыше) загоняет зеленого в петлю...
    Вариантов движения евро несколько:
    1) можем сходу отработать 3290-3325, и потом спуститься к 29-й, потом - рост в 35 (3505-65),
    2) можем отсюда корректнуться к 3105, отработать рост к 3290-3325, дале см. 1-й вариант,
    3) можем отсюда упасть к 29-й, и оттуда работать в 35-ю,
    4) и наконец, можем отсюда падать-падать-падать...
    Мне в последнее время дмается, что 35-я стала очень реальной, но не без отката (к 29-й)... Обновления 3665 не жду без глубокого отката в район 18-й...
    ____________________________

    Кста, кто-нить знает, ставку ЦБШ поднял? штота нихде не пишут... :)
     
  9. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    tipo дорогой , вчера когда немного присел фунтобакс говорили что рынок пошел за мизухиными стопарями ...
    ;) У них что ордера в свободной выкладке или как ?
     
  10. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну и денек у меня... по разным парам штук 10 отложек поставила. И все убежали без меня. Одно радует - старые лоси похудели, того гляди, что дохнуть начнут.
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот тут почитай что каждый день пишут. http://www.forexpf.ru/
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Гы... хотя в декабре по иене он тоже рос... ;) :)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Исчо не было - в 16:00(МСК) ;)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Вай, я засмущался .... Дак это, я читаю иногда ихние бредни, в расчет правда не беру. :)
    Ссылка известная - вот она. http://www.forexpf.ru/
     
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Зачем, он их про себя так называет... в публичных местах об этом не говорит... :) к томуже все начиналось всего с двух штук и вот они считались демой
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я аж поперхнулась, как увидела:
    Одной строкой:

    Thu, 14:33 Альмуния: надеется, что в конечном итоге Британия присоединится к зоне евро

    Лучше не надо!!! А то потом еще кто-нить присоединится, чем же тогда торговать будем, так и форекс закроют. ;)
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Алена, начинаем сливать фунт, а то скоро за него и долларовой бумажки не дадут :)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Альпари, как всегда, подтверждают собственный имидж... ;)
    у них - 11 по Москве...
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Если ордера уже выведены на рынок то наверное в банках об этом знают и не делают тольшого секрета
    Это называется стакан цен и про это много Волкодав рассказать может что где и как узнать
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей