Май-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 май 2019.

  1. c_head

    c_head Профи форума

    депозитов полегло в кабеле тьма думаю в этом году
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ещё 7 месяцев текущего года впереди! :)
     
  3. c_head

    c_head Профи форума

    потом ещё говорят рубль неадекватный, в рубле всё более менее просто
     
  4. stebel

    stebel luck hunter

    Приветульки, акулы!) Ну чо, еврофунт по моим скоромным меркам созрел в коррект. Можа пряма олтсель мочить со стопом 0,8850 и целью 0.8695. Драйвом, возможно, будет рост кабиля..х3. 1.2630-35 возьму, если дадут. Стопик 1.26 ровна.
    ==кивю шорт закрыл. Вялый он чё та.
    0.8803 продано еврофунта. тэпэ 0.8680 стопэ 0.8843..угу.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    очень логично, смотрится срыв стопов в кабиле, ниже 1.2645, если хватит денег, импульса+ сипиай через 15 мин хуже, увы...но пасьянс пока сакс полный(((, для баеров

    в луне...через чур много клиентов, и вот уж где прорыв 1.334\1.352=будет 2х фигурным, в конечном итоге, жду канацца в 1.304\65...среднесрок

    а сегодня, что то многовато форкастят на стату...хз, боюсь мимо там будет
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    GBPUSDDaily.png
     
    KUROMAKU нравится это.
  7. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Привет! Сижу в фунте тихо, не отсвечиваю, объем небольшой) Канадец у меня удачно в продажах, для хеджа
    Была у меня давняя отложка в фунте на 1,267, вот сча взялась, посмотрим
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    мне так смотрится, что у луньки есть дела...в области 1.3450\70))...а вот там, можно и глянуть стратег шорт, на пробой 1.334, имхо....кабиль, интересно, сильно евру за собой потянет, или кроссом балансировать будут...
     
  9. stebel

    stebel luck hunter

    дивернули ЕФ на 15М. Интересно..зажмуца отрабатывать? EURGBPM15.png
     
  10. stebel

    stebel luck hunter

    2 Kuromaku.
    Вчера налепил на граф 200-ую машку после твоих сабжов. Красота то EURGBPM15.png какая! Респект!
     
  11. c_head

    c_head Профи форума

    крутой дядька я с тобой

    машку за ляшку:D
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    торгуя, любой актив, пытаешься найти максимальное понимания..где я в рынке, те ту самую разницу, между ценой актива в моменте и его фэйр вэлью...те стоимостью, чем то обоснованной, на форе это меньше применимо, однако, текущие модели диффернциалов в спрэдах суверенных бондов, и ряд других переменных в уравнении..указывают на ФВ каннацца=около 1.31, с этим и согласны прайм банки онтарии, в евро этот показатель в серединке 14й фиги, а вот как считать обоснованную стоимость кабиля, право я ХЗ, ибо там просто , игра престолов и галимая алгоритмия, которая уже и сама запуталась в заголовках)))
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Привет. Руб зараза укрепляется и укрепляется. Я как чуял, что надо рублей побольше в портфеле держать, ну и по 6%-7 %\годовых на 3-6 месяцев в банке
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    200 МА на 15 минутах - это круто! :)
     
  15. c_head

    c_head Профи форума

    Грааль найден)
     
    ForexFisher нравится это.
  16. c_head

    c_head Профи форума

    Для этих целей офз есть, какие нафиг банки? На трейдерском форуме. Сишка продана давно жду, пока разворота не видно
     
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    рубли опасно держать... вон Улюкаев положил слишком много рублей в портфель, так посадили )))
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 SEM

    Привет))...хте же ты был то?....скирдовал, али не было дела до форы?...куда мышкуешь?
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    привет!
    уезжал на неделю, а потом пароль от форума не мог найти)))

    по евре - мышиная возня... пришлось фунтом загрузиться по самое небалуйся
     
  20. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    ооо, приветствуем :) тут, давече, о вас спрашивали. куда потеряли, грит, нашего СЭМА? :D
     
    SEM11 нравится это.

Поделиться этой страницей