Май 2020г. Общение серьезных трейдеров по рынку и не только.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 май 2020.

Метки:
  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да, кстати, Фишер, напомните мне, за что вас со всех форумов выкинули, а то подзабылось что-то?
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Меня, как Вы изволили выразиться "выкинули", за то же самое, за что Вы меня здесь баните. Неужели это непонятно. :(
    Не буду я в Вашей команде убогих, поверьте на слово. И Вы ничего с этим не сделаете. :)
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    И все на сегодня? Или только начало погрома?)
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Быть как все и ходить строем нужно в армии.
    В обычной жизни это ведёт с упадку и деградации общества.
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Кататься - это одно, а чтобы знать о чём пишешь, нужно там пожить. И о чём Вы пишите, я так и не понял. :(
     
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну и ладно - не надо оно вам.) Поговорите вон с Алешкой.:D
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, мне без разницы, что с ним, что с Вами, Вы с ним - одного поля ягоды! :D:D:D
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Я тоже.))
     
  9. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Fisher зря на рыбалку ходил (ездил). Сильно потратился, а ничего не поймал. Решил здесь оторваться на бесплатных ушах.
    Фишер, заметьте, в сегодняшней теме, вас никто не обзывал и не вешал ярлыки. Вы же, как с цепи сорвались. Высказали свою точку зрения, хорошо, но зачем переходите на личности? С каких соображений вы говорите, что у меня нет совести? Исходя из своего искривленного представления о мире? Свое представление оставьте при себе и следите за словами.
    Теперь несколько слов по поводу действий полиции в США, постсоветском пространстве и моей позиции. Я в своем сообщении написал о беспределе украинской полиции также, как и о беспределе полицейского США. У вас есть претензии по этому поводу?
    И если будут такие же действия полицейских любой другой страны, также скажу, что это свинство. И за этот беспредел должно отвечать государство в лице министра данной структуры. Кстати. Когда были столкновения на майдане на Украине, мне было также неприятно смотреть как в некоторых случаях наваливали протестующим. Хотя в той ситуации можно, как минимум, понять беркутовцев, которых жгли, дубасили цепями, тротуарной плиткой, давили бульдозером и т.д. И хочу заметить, что на тот момент уже были погибшие беркутовцы, знаю из первых рук, как говорится. Но тем не менее, полицейский не имеет права так себя вести. И последнее, как вы считаете, эти ситуации соизмеримы, когда при задержании не сопротивляющегося человека тупо убивают и когда во время бунта пытаются нанести увечья или убить полицейского находящегося на службе?
    Так как вы уже были на рыбалке, предлагаю вам отправиться на охоту и там поразмыслить над тем что я вам написал. И еще раз напоминаю, не переходите на личности, работайте над собой и у вас все получится.
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Причём здесь "сегодняшняя тема"? Вы хотите, что бы я забыл все оскорбления, которые звучали в мой адрес ДО "сегодняшней темы"?
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Бог с вами совсем...не надо ему ружье, пусть удочкой орудует.:D
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пан Кремлёвский Патриот, пожалуйста, поменьше глаголов в повелительном наклонении.
    Вы выглядите глупо и убого. :)
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Побольше разнообразия в определениях, или это лексикон у вас такой...убогий?:D
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Ничего...если про енку напишу, не помешаю...если что???)))
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Валяй!)))
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это - к Модератору!
    Она почему-то решила, что будет здесь устанавливать порядки своей убогой группировки. :D
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ситуация в трежерях, где мы видели покупки, при достижении елдой 0.72-075 % в бенчмарке, как и прайсэкшн в сиплом, учитывая техкартинку в DXY+ позиционирование японских суверенов, в различных классах активов...ну просто заставляет подумать, что USD/JPY=surprise decline, around the corner))). Геополитика, как и новости с экономических фронтов...тоже, заставляют быть бдительными....

    jpy.jpg
     
    gsasha нравится это.
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не, это не в моей компетенции...но теперь у вас разрешение спрашивать будем, ок?)
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    в качестве основной торговой стратегии, первой недели лета...будет покупка енки, причём и в кроссе....держу шорты баксоен+евроен, и уверенно полагаю...что выше текущих, обе пары УЖЕ не пойдут.
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    а теперь, в целом...буду писать про политику, баскетбол, мусоров, и запреты...надоело постить сделки в онлайне, больше этого не будет, а зачем??

    Поздравляю Илона Маска...он одиозен, он мутный, он из госдепа...но он формазон-красавчик))...Рогозин...пойти купи чупа чупс, а то во рту скучно стало)))

    Вперёд публика пендосии...покажите миру, что есть демократия..L.A....ну ничему история не учит Colors forever !!!

    пс...для любителей югов по голде=статья на ПФ, об этом же Паликарп тут постил...пару недель назад))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020

Поделиться этой страницей