Market Signal

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Ice, 21 май 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Market Signal - это программа содержащая наши методы анализа и прогнозирования, которая сама следит за рынком и результатом своего анализа дает конечное решение на вход в рынок. Создав данную программу, мы были приятно удивлены, увидев какое количество полезных сигналов мы пропускали раньше, и теперь с помощью программы таких упущений может быть гораздо меньше. Пример работы программы вы можете видеть на рисунке.

    Данная программа может быть полезна для практической торговли, но только при условии вырабатывания четкой стратегии торгов на основе ее сигналов входа в рынок. Любая успешная торговля, подразумевает торговлю по стратегии - торговым правилам. Market Signal может проанализировать рынок и дать сигнал на вход, который может подтвердиться данным движением рынка. В этом случае, вам остается выработать правила ухода с рынка с прибылью. Так же, в том случае если сигнал не подтвердился, вам нужно выработать правило ухода с рынка с убытком.

    Скачать можно <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://letitbit.net/download/74315.74c38619cac1cdceb6a1f2eaa/forex.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

Поделиться этой страницей