Март 2020г. Общение трейдеров по рынку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот-вот, зачем с РФ воевать? :(
    И так Лузеры кремлёвские всё разбазарят и отдадут не за понюшку табака! :D
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    так никто и не воюет :D
     
  3. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Михельсон опять бредит на пару с фишером. Может уже кто-нибудь вызовет санитаров?
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, не знаю, пропаганда опять говорит, что мы опять окружены врагами. :D
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы понимаете, Пал Палыч, это будет очень хорошо, если я брежу. ;)
    А вот что будем делать, если бредите Вы с Вашим кремлёвским Кумиром? ;) Тогда как, Пал Палыч? :(
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    У Вас, Пал Палыч, есть план выхода из кризиса, организованного за последние 20 лет правления Вашего Кумира? :(
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    враги - это те, кто хочет у нас отнят!
    сдается мне, что в этом случае, все враги или рядом или в голове
     
  8. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    С тех пор, как было явлено миру Откровение Иоанна Богослова из последней книги Нового Завета, есть определенный процент людей, которые постоянно говорят о том, что вот настало время конца света. И это длится уже более 2000 лет. Над ними потешаются все здравомыслящие люди. Фишер, Михельсон и другие великие прогнозисты -), не уподобляйтесь этим сектантам. Расслабтесь. Россия была, есть и будет, не взирая на цену нефти по 25 и ниже -). Путина В.В., оставьте в покое. Придет время, историки опишут его деятельность на посту президента и дадут объективную оценку. Ваш конек по уровню жизни в "цивилизованных" странах оставьте себе, иначе давно бы туда выехали и вещали бы нам в эфире Радио свободы про прелести капиталистического строя и ужасы тоталитарного государства. А так, сидите на лавочке, где нибудь под Саратовом и пьете квас рассуждая как должно быть.
     
    Target нравится это.
  9. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Вот наблюдаю за изменениями настроений у пересичных украинцев и хохочу. Они тоже все 6 лет с 2014 года прогнозировали конец России.
    Вот вам выдержка с чата Телеграм.
    Коли порох був президентом, я дивився на рашку як на мордор, в принципі так воно і є. А на хуйло як на повне хуйло. Коли прийшов нелох і ко то рашка вигляжає не так вже і погано, а дивлячись на бубочку я починаю поважати хуйло(майже). А дехто реально починає вважати що ввп правий.

    И таких мыслей все больше и больше.
     

    Вложения:

    Target нравится это.
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Пан Спортсмен, будете эти сказки рассказывать кому-нибудь другому. ;) Мне - не надо! :)
    Россия поражена коррупцией сверху донизу. Везде - бардак и беспредел.
    Типичный пример путинского беспредела и маразма, который виден только тому, кто хочет это видеть.
    У меня брат работает начальником районного отделения ПФР. Так вот им из Москвы пришло распоряжение, обеспечить весь персонал медицинскими масками.
    Масок в продаже нет, дефицит. Москва никаких возражений не принимает: обеспечить и точка!
    Решили заказать у тех, кто эти маски шьёт. Те говорят, хорошо, но нужна предоплата, так как заказчики стоят в очереди, всем всё рано не хватит.
    Согласно закону, ПФР не имеет права делать никаких предоплат. Круг замкнулся: деньги есть, маски нашли, купить - не могут!
    Кроют все сотрудники Вашего Кумира последними словами!
    Начальник (!) ПФР вместо того, чтобы решать вопросы, которые действительно актуальны для его уровня ответственности,
    вторую неделю ищет медицинские маски!
    Так что Пан Спортсмен и компания, помолчите, пожалуйста, я Вас всех прошу, раз не знаете, что происходит далее квартиры, в которой Вы проживаете!
    Есть у меня контакты и на более высоких уровнях, вплоть до областной администрации, ситуация везде - одна и та же: маразм, бардак и беспредел!
    Так что, Пан Спортсмен, как и все остальные, не того Вы выбрали себе в оппоненты! ;)
    Лохов идите с Пирогом искать и рассказывать о том, как Вы владеете секретной информацией о жизни и трейдинге! :)
     
  11. Пирог

    Пирог денежный

  12. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Как говорится, у соседа трава зеленее. Все плохо в России, а на западе все в шоколаде и солнце ярче светит.
    Этого нет на вашем хваленом западе? Конечно, сейчас начнется трель соловья, а какое мне дело до запада.
    Знаем, слышали. Когда выгодно, ссылка на запад, когда не выгодно, чего нам смотреть на запад.
    По поводу где, что творится. Не думайте что все вокруг слепцы и бараны кроме вас. Не стройте из себя самого проницательного и всё видящего.
    Важно понимать кто на чем акцентирует внимание и какие делает выводы.
    Время все расставит на свои места. Поживем, увидим на сколько Ваши пророчества верны -)))
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Пока вы будете сидеть на этом сайте, то увидите сколько они получили много денег за счёт государства:

    https://money.fbk.info/
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    Kukol нравится это.
  14. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Не считайте чужие деньги, считайте свои.
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    1. Вы решили, что можете учить форекс профессионала,
    к. должен быть в курсе всего.
    2. Я есть чел, к. всегда считает чужие деньги.
    Это моя специализация и я этим буду заниматься всегда.
    3. В случае вашего пререкания со мной, вы сначала попадёте в
    чёрный список, а далее в игнор
    4. Далее ваши денюжки постепенно иссякнут до полного вашего разорения, т. к. вам тут никто конкретного по рынку просто не сможет показать и рассказать.
    5 Я уже наблюдаю как тают денюжки некоторых форумчан,
    к. успели мне навредить. Но я им не буду подсказывать.
     
    Kukol нравится это.
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пан Спортсмен, Вы, возможно, хороший пропагандист, но Ваша пропаганда эффективно действует только на убогих людей,
    которые слаще репы ничего не ели и ничего не видели в своей жизни.
    Я, к Вашему сожалению, и видел, и знаю, общаюсь с нормальными людьми, которые и внутри системы и за её пределами находятся.
    Так что ещё раз Вам заявляю и объявляю, что Вы не с тем человеком затеяли спор на тему, в которой Вы даже близко расклад сил НЕ знаете,
    НЕ понимаете и даже НЕ догадываетесь!
    Ну, и так, на всякий случай, чтобы сбить Вашу кремлёвско ориентированную спесь, сообщаю, что в своё время я 12 (!) лет провёл за пределами РФ.
    Немного имею представление, как и что работает "там" и как тоже самое НЕ работает здесь. :)
    Остыньте, Пан Спортсмен, в своём ура-кремлёвском порыве. Вы выглядите просто смешным, наивным и, пардон, неадекватным. ;)
     
  17. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Пирог, так вы -3-им будете с михельсоном и фишером? o_O
     
  18. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Да, согласен, пойду остыну! Не получилось провести пропаганду. Недооценил Вас! Ваше образование, кругозор, опыт, знания непререкаемы!
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, вот видите, Пан Спортсмен! :)
    Прежде чем бросаться в бой, очертя голову, нужно хотя бы примерно оценить соотношение сил противостоящей стороны и своей.
    Большинство здесь несут такой вздор, что просто стыдно становится за соотечественников. :(
    Я им доказываю, что 2+3 = 3+2, а в ответ слышу: "Да, всё правильно, но я против и НЕ согласен с таким уравнением по "идеологическим" соображениям". ;)
    Слышали, что Ваш Кумир отмочил несколько дней назад? Весь мир смеётся. :p
    Оказывается, кто в РФ имеет месячный доход равный 17 000 рублей (17 000/70 = 250 USD), тот считается средним классом, и таковых в современной РФ аж 70%!
    Возникает только один вопрос: автор сего изречения с головой дружит? Он какие отметки в школе по арифметике имел? :D
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пал Палыч, Вы не стесняйтесь, присоединяйтесь, пожалуйста, к полемике. Поддержите президента в его патриотических заявлениях. ;)
    Вы же патриот Кремля, Пал Палыч? :) Я уверен, что ДА! ;)
     

Поделиться этой страницей