Март 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2021.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Перзидент Египта распорядился разгрузить контейнеровоз в Суэцком канале
     
  2. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а хде фсе? o_O


    пы сы
    усем привет!
     
  3. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    погнали напаритет? o_O
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    всем привет..здрасьте..хорошего...
    по еврику в диапазоне 1.16-1.1950...по евро можно открыть сделку в обе с целями 1.16+- и 1.1950+- и байселл.лимиты
    ...по фунту жду месяц ниже 3730-3700
    в проджаже аудиен по 8ке..ензед в покупке по 8ке
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Доброе утро...весна, работать лень.)
    Фунта продам на 1,3810 и на 1,3850 и дело к стороне.)
     
    Genhik нравится это.
  6. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    ок...с тобой..поверю женской чуйке...фх.фх.фх
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Наверно зря.))
     
    Vaniatka нравится это.
  8. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    цифровой валюте.

    1. В закон о цифровых финансовых активах (ЦФА) намечено внести ряд изменений. Это подтвердил председатель комитета по финансовому рынку Госдумы Анатолия Аксакова.
    Внесение изменений в закон обусловлено необходимостью разграничить разные виды цифровых платежных средств.
    Сегодня под цифровой валютой законодательство подразумевает исключительно криптовалюты.
    Центробанк, в частности, намерен выпускать цифровой рубль. Коммерческие банки и частные структуры также вправе выпускать стейблкойны, привязанные к фиатной (официальной) валюте.

    2. Закондательные новшества призваны закрепить превентивные меры государства, чтобы защититься от возможной экономической агрессии и ограничению трансграничных платежей. В частности, через блокировку системы Свифт. Систематизация и четкие дефиниции в сфере цифровых финансовых активов (ЦФА), которые могут стать полноценными альтернативными средствами платежа.

    3. Необходимо поддерживать прозрачность внутреннего финансового рынка, предотвращая появление параллельных рублю цифровых платежных средств. Например, Сбербанк уже разработал платформу для собственного Сберкойна, обеспеченного российским рублем продолжают набирать вес проинфляционные риски.



    продолжают набирать вес проинфляционные риски.
    В феврале расходы федерального бюджета выросли на 35,5% по сравнению с февралем 2020 года - после снижения в годовом сопоставлении на 4,0% в январе. Такой рост вошел в противоречие с бюджетным планом, предусматривающим сокращение расходов на 10%.
    По итогам января-февраля рост расходов составил 14% год к году, при этом процентные расходы увеличились по отношению к такому же периоду прошлого года в полтора раза (результат резкого наращивания госдолга), а непроцентные расходы - на 12,8 %.
    В феврале бюджет потратил на треть больше, чем получил от налоговых сборов, - 1,84 трлн рублей против 1,25 трлн.
    По итогам января-февраля Минфин собрал в виде налогов 2,755 трлн рублей, а потратил - 3,4 трлн, как следует из оперативной статистики ведомства. Дефицит составил 645 млрд рублей (19% от размера бюджета) - это дефицит, сопоставимый с показателями пика кризиса 2020 года.
    При том, что динамика доходов бюджета в начале года оставалась отрицательной (-2,3% в годовом измерении за 2 месяца), государство на 85% увеличило расходы на программы поддержки населения: 472,2 млрд рублей было выделено по статье «социальное обеспечение» и еще 203,9 млрд на выплаты семьям с детьми. Одновременно вдвое выросло финансирование ЖКХ, до 108 млрд рублей.
    Выросли дополнительные вливания в силовые структуры.
    Нефтегазовые доходы оставались в минусе - на выход этих доходов в плюс, по мнению экспертов,можно рассчитывать лишь во второй половине года, когда на фоне оживления мировой экономики и успехов вакцинации вырастет глобальный спрос на нефть.
    В первом полугодии спрос на нефть останется слабым из-за продления карантинных мер из-за коронавируса во многих странах мира, однако оптимизм экспертов постепенно растет.
     
  9. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    да нет вы по природе более изворотливее и умногих нюх как у собаки а гвот с глазами хуже...если тонуть или падать в самолете то с женщиной
     
  10. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    нестал пока заходить в фунт..с руки буду...а то 3930 к концу месяца тоже ваприант
     
  11. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Goldman Sachs и Morgan Stanley за сутки сбросили крупный объём акций китайских компаний почти на $19 млрд. В пятницу банки избавились от бумаг компаний Baidu, Tencent Music Entertainment Group и Vipshop Holdings, сообщает Bloomberg.
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    настала очередь сбрасывать Америку
    и только ДАХ круче всех, хоть и в Европе полная жжж - лохтрон)))
     
    Inga 8 нравится это.
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Политик Алексей Навальный получил 6 выговоров за две недели в исправительной колонии в Покрове.
    Его могут отправить в штрафной изолятор. «В российских тюрьмах есть два основных взыскания: выговор и водворение в ШИЗО. Получаешь два выговора и можешь уехать в ШИЗО, а штука это неприятная, условия там близки к пыточным»,
    Он отмечает, что в его «портфолио плохого парня» есть запись из «Кремлевского централа» о том, что он признан склонным к побегу, 4 выговора за 2 недели в СИЗО «Кольчугино», 6 выговоров за 2 недели в исправительной колонии №2 «Покров».
    Кроме того, на рассмотрении находится еще штук 20 рапортов о возможных нарушениях режима. «Включая такие, как: встал с кровати на 10 минут раньше команды «подъем», отказался выходить на зарядку, сказав начальнику отряда: «Пойдемте лучше кофе попьем», отказался смотреть видеолекцию, назвав ее идиотской, на встрече с адвокатами был в футболке.
    https://echo.msk.ru/news/2812820-echo.html
    =================
    О как вофка гайки закрутил. Не вздохнуть, не пёрнуть.
    Я когда срок мотал в Воркуте, то там даже на работе спал и спал в бараке другого отряда. А на зарядку ходил по своему желанию. Хотя я не из блатных и не вор, а просто мужык.
    Воры же сечас сидят в бункерах и оттуда кудахчат

     
    staratel74 нравится это.
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Симпатичный маленький фунтик потащил вниз два моих ордера...теперь вопрос - до каких таких цифирь он доедет? Мнения?)
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    до вечера)))
     
    Inga 8 нравится это.
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Бедненький Пирог, за что тебя в такую даль отправили?
     
  17. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    3715 и ниже до 1.04
     
    Genhik нравится это.
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    разве далеко?
    Париж намного дальше и ничего, никто не жалуется, что тьму-таракань)))
     
  19. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Беларусь просчиталась с пошлинами и пытается решить проблемы за счет соседей.

    Беларусь хочет обложить пошлиной покупки в странах ЕАЭС.

    Речь о пошлине, которую платят покупатели иностранных интернет-магазинов, в России, нет пошлины у заказов на сумму менее 200 евро (это в 4 раза ниже, чем в США и Канаде), у белорусов - менее 22 евро.

    :bangbang:То есть белорусские чиновники в условиях дефицита бюджета используют любую возможность, чтобы содрать деньги с граждан: есть деньги на дорогие покупки - отстегни в бюджет на поддержание шатающегося режима.

    :x:Уже на грани разорения белорусская почта, зато расцвели мошеннические схемы: доставка из России вообще не облагается пошлиной, поэтому все покупки в Минск идут через Смоленск. Какой выход? Снизить пошлину и у соседей, чтобы все были в одинаково невыгодных условиях. То есть свои проблемы Лукашенко теперь хочет решить не только за счет многострадальных белорусов, но и россиян. А родной наш Минфин зачем-то идет у Батьки на поводу и тоже планирует снизить пошлины и уже летом этого года в планах снижение беспошлинного до 50 евро.

    :exclamation:Эксперты уверяют, что с ростом интернет-торговли пошлина стала мощной статьей дохода в бюджете, а когда порог был снижен с 500 евро до 200, количество посылок резко упало и наша казна недосчитались 6 млрд руб. В случае очередного снижения убытки понесет и бюджет страны, и простые покупатели, как это уже произошло у соседей.

    В Беларуси не смогли просчитать, как скажется снижение беспошлинного порога, потеряли миллиарды, а теперь хотят поставить Россию в те же условия. Лоббирует интересы батьки глава ЕЭК Михаил Мясникович, бывший премьер Беларуси, трижды награжденный Лукашенко, он будет возглавлять ЕЭК еще 4 года, видимо, о необходимости снижения беспошлинного порога мы услышим еще не раз. Но у нас есть еще шанс, не пойти по скользкому пути соседей.

    хорошо что мне некому слать подарки и нешлют мне подарки с РБ....
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Надо же как не свезло.:D
     

Поделиться этой страницей