Метатрейдер с депозитом в евро

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем lambordzini, 24 мар 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А почему бы какому-нибудь брокеру с Метатрейдером не начать открывать депозиты в евро??? Неужели это настолько сложно технически?? имхо, был бы хороший маркетинговый ход.... и многие перешли бы.... а то эти доллары какие-то ненадежные.... все слабеют и слабеют.... а все брокеры эту фишечку не используют.... точнее, наоборот, используют.... ведь некоторые успешные клиенты еще по паритету баксы на депо ложили.... ;)
     
  2. NWBROKER

    NWBROKER Новичок

    У нас есть депозиты в EUR
    www.nwbroker.ru

     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Т.е., профит и убытки на счету в евро отображаются? Все сделки в евро? Или просто перевод евро на депозит, где они автоматически конвертируются в доллары??? Или в евро - значит, везде в евро.... все в евро? Какие минимальные лоты?? Скажем, цена пункта минимального лота по евро-доллару (для евровых депозитов)? СПАСИБО!
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Посмотрел инструкцию установки Вашего демо. Там вроде не предусмотрена возможность открытия демо-счета в евро. Почему?? Ведь, когда депозит в евро, то и цены пунктов рассчитываются в евро, поэтому все выглядит немножко иначе... вот, скажем, в той же Оанде - есть различия между счетами в долларах и в евро. У вас минимальный лот - 10.000? Нет более мелкого дробления, как в Лайте??
    Заранее спасибо за ответы.
     
  5. Викуся

    Викуся Штучка

    Ведение счетов в различных валютах. Вы всегда имеете возможность выбора, в какой из валют вести свой счёт: рубли (очевидно выгодный вариант ввиду укрепления рубля относительно других валют!), евро, доллары США, фунты, швейцарские франки.

    <a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank"><a href="http://www.umis.ru/about/advantages" target="_blank">http://www.umis.ru/about/advantages</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a> (см. п.4) ;)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо, Викуся! А ты работала когда-нить с Униксом?? серьезная контора??
     
  7. Викуся

    Викуся Штучка

    Нет, не работала. С мальчиками из этой конторы на выставке познакомилась. ;)
    Потом сайт их посмотрела - всё понравилось. Но они Питерские, поэтому мне не очень подходят...
    Приезжай на следующую выставку <a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank"><a href="http://www.itexpo.ru/moscow/" target="_blank">http://www.itexpo.ru/moscow/</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a> . Обычно очень много представлено разных ДЦ, банков, различных финансовых компаний. Будет из чего выбрать.
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А тебе обязательно, чтобы московские? :) мне абсолютно нет разницы, хоть Владивосток :) :) глвное, чтобы НАДЕЖНЫЕ..... просто в евро лично мне намного удобнее депо иметь, чем в баксах.... но а к Метатрейдеру привык просто.... можно и в Оанде торговать, но дороговато переводы туда-сюда стоят....да и с налоговой может недопонимание появиться, если на счет деньги выводить :) мне тут рассказывали, что они все выведенные суммы рассматривают, как чистый профит :) :) туда, например, 10 тыс. послал, обратно - 3, так с трех тебя попросят еще и налоги заплатить :) :) лично я не сталкивался, но что-то там есть нехорошее в нашем законодательстве на эту тему.... короче, если сложности возможны, то лучше вэбмоней.... я не против платить налоги, но просто пока профита не видел :) :)
     
  9. Викуся

    Викуся Штучка

    Мне удобнее денюжки наличными заводить и выводить. Поэтому выбираю московские кухни. А кухни они все одинаковые в плане надёжности, т.к. работают по одной схеме.
    Вёбмани не люблю. Единственный аргумент в их пользу - скорость зачисления.
    Всё хочу с банком начать работать, но никак не дорасту до этого. ;)
    В банке имеет смысл открывать счёт, если торговый депозит будет не менее 20000 у.е.
     

Поделиться этой страницей