Могу представлять интересы в Литве....

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем lambordzini, 30 апр 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый день!
    Вот я думал, думал и, наконец, созрел;)
    не планирует ли Ваша компания начать открывать счета в евро?? И, если нет, то почему?? неужели это так сложно технически?? ЕС ведь совсем рядом - Литва, Латвия, Польша... можно было бы начать завоевывать эти рынки, но в ЕС доллар уже давно не пользуется особой популярностью...
    Еще один шаг, который бы помог серьезному брокеру войти на рынки ближайших стран ЕС - открытие "местных" счетов, куда можно было бы переводить и откуда снимать денюжку. Быстро и дешево. При наличии этих двух составляющих, думаю, литовские и латвийские трейдеры быстро бы "переориентировались" на Вашу компанию. Да я поляки, смотришь, подтянулись бы. Вот такое вот мое мнение.
    Для серьезного продвижения и бизнеса в странах ЕС (конкретно говорю о Литве) хотелось бы депозит в евро и ввод-вывод в местном литовском банке. Когда деньги переводятся за пару часов и стоит это меньше одного евро. Кстати, это совсем не фантастика. Какая-тв компания уже сделала такую фишку, но там компания "мутная" и с откровенно плохой репутацией.
    Кстати, мог бы представлять интересы Вашей компании в Литве. На законных и легальных основаниях. Правда, денех своих вкладывать не буду, могу инвестировать только время, работу, но и от Вас многого не требую. В первое время даже зарплаты не прошу. Просто нужен ЛЕГАЛЬНЫЙ СТАТУС, что я являюсь ЗАКОННЫМ, а не полулегальным представителем, чтобы ко мне не было претензий со стороны местных компетентных органов.
    Деятельность свою я представляю примерно следующим образом: я так или иначе занимаюсь своими делами, но при этом у меня есть некоторое количество свободного времени. Люди бы ко мне обращались (по рекламе или еще как-то), я бы их консультировал по всем вопросам, связанным с торговлей через Вас. Мне это было бы ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. Повторюсь - дело даже не в деньгах. Не только в деньгах и не столько в деньгах. Просто хочется каколй-то новой деятельности.
    Сразу скажу, что лапшу не буду клиентам вешать даже и за деньги! Мне собственная репутация дороже! В первую очередь заинтересовался бы предложениями таких российских компаний, как Лайт (к которому по торговле претензий пока не имею, а это весьма важно!), Альпари... Не пременные условия успешного продвижения на рынке - счета в евро, а также быстрый и удобный ввод - вывод средств через местные банки.... Без этого даже и начинать не стоит.... А легализовать свое представительство в Литве Вам в любом случае ВЫГОДНО. Даже если я не устраиваю, как кандидат, можете кого другого поставить у руля. Главное - что это будет ВЫГОДНОи УДОБНО местным трейдерам, а, значит, выгодно и компании, которая предложит такие условия торговли. Конечно, рынок не ахти какой большой, но экономика растет, благосостояние тоже, у людей появляются свободные средства, мысли об инвестировании... В Литве на сегодняшний день представителей серьезных брокеров пока нет. Возможно потому, что рынок действительно маленький и никого не интересует.
    Спасибо за внимание к моему предложению!
    Я просто как трейдер буду ждать депозитов в евро и возможности вводить - выводить деньги через местные банки...
    С уважением
     
  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    лайт и альпари, говоришь? думаешь они тут читают?
    по-моему, эффективнее будет прямо к конкретным брокерам обращаться...

    а инвестирование уже давно идёт... ведь лишние деньги - это всегда проблема.. их надо отмывать, хранить, охранять, прятать... (бедняги миллионеры.. ;) )
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я думаю что читают, и даже не думаю а знаю.
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Лайт мне ответил, что у них в Риге уже есть представительство.... так что будем к вам в гости ездить... мне просто хочется, чтоб был депозит в евро, а также ПРОСТОЙ, ЛЕГКИЙ И УДОБНЫЙ ввод-вывод средств :) или наличными прямо в офисе, или через местные счета... думаю, и для брокера это был бы хороший маркетинговый ход :) а я всего лишь хотел нахаляву офис получить и секретаршу-блондинку, но никто не предлагает :)
     

Поделиться этой страницей