Мои прогнозы

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем torros, 28 апр 2007.

  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) не верю я им, просто слишком... вот из нутри посмотреть хочу :) и вообще... не мешай человека на систему раскручивать... :)
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ты не веришь - твои проблемы !
    Я не верю - мои проблемы !
    Но не надо создавать из личных проблем "Социальные КотоКлизмы ! " :)
     
  3. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) какие котоклизмы, просто достаточно жиденький анализ рынку и достаточно много пиара...
    такое ощущение что куща поклонниц бегает и прохода не дает, личными сообщениями валят... :)
     
  4. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Дружище ! Не читал , не знаю ! "Чукча не читатель , ... " дальше сам знаеш, ! :)
    А вообще - дай свободу слова, не будь нервным , ... " ... ну, за Гвардию !" ;)
     
  5. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) да не нервный я... я на тему просто подписан ;) мне сообщения поситить ветку приходят, а я прихожу и ничего толкового нет :)
    ладно ладно, щас отпишуть и не буду больше ругаться
     
  6. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Знаешь что называется "бетон" на Болгарском жаргоне ?
    Пиво с Ракией (читай Самогон) ... а сегодня 9-е Мая ! :)
     
  7. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) C праздником всех!!! :)
     
  8. torros

    torros Новичок

    агрессивного пиара нет. а косвенная присутствует даже у вас, грешно меня в ней обвинять.
    раскрывать систему напоказ не буду, я на неё потратил год жизни и не меньше на доводку. какой мне прок от раскрытия моих методологий? кивать на других, не жалеющих свои системы, не нужно. такого сырого материала и я вам могу скинуть целый пучок.

    прямая цель ветки, это найти интересных собеседников, не оппонентов.
     
  9. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Давно не интересуюсь сутью разных чужих систем , опыт показывает , что результат
    зависит не от самой "сути" , а от "Драйвера" этой сути, то есть "человеческий фактор" :)

    Интересный собеседник - это прежде всего "оппонент" , иначе
    будет "игра в одни ворота" , а дискуссии и обсуждения
    не получится. :)

    Продолжайте , уважаемый , и если получится действительно
    интересно , кворум будет ... ;)
     
  10. torros

    torros Новичок

    спасибо за пожелание. думаю удача сопутствует терпению ;)



    недельный тренд никто не отменял, из-за него не хотелось и продавать, поэтому дождавшись новой разметки, движущей силой которой является движение вверх, будем по нему работать.

    [​IMG]
     
  11. mohowk

    mohowk оставшийся

    чота она не по картиначки пашла....
     
  12. torros

    torros Новичок

    будут и на нашей улице пряники раздавать ;)
     
  13. mohowk

    mohowk оставшийся

    СТО ПУДОФФ!!!!
    но пожже...;)
     
  14. torros

    torros Новичок

    сегодня днём в рассылке будет выложена новая разметка с down трендом. Будет выложена новая разметка на неделях с down трендом.

    всем привет.
     
  15. torros

    torros Новичок

    Добрый день.

    И на недельках и на дневках тренд поменял своё направление. Здесь будет выложена только дневная разметка. На недельной разметке существует более глубокая коррекция, которая может привести ко стопам при работе на дневках, поэтому следует работать осторожно, постоянно помня при откатах, что тренд вниз.

    [​IMG]


    удачи.
     
  16. torros

    torros Новичок

    работает жёлтая разметка. актуальны продажи от 1,9820
     
  17. torros

    torros Новичок

    тейк на 1,9717
     
  18. torros

    torros Новичок

    в соответствии с разметкой

    SELL GBPUSD по цене 1,9775 стоп 1,9796 тейк 1,9640
     
  19. torros

    torros Новичок

    в платной части я выкладывал разметку на неделях. чтобы не было обидно купившим, выложу только первые два шага на недельках.

    [​IMG]

    на форумах выложен график работы на дневках

    [​IMG]

    сориентироваться между ними достаточно легко. Каждый уровень является сопротивлением (поддержкой) для рынка. Неделя задаёт главенствующее направление, дневки непосредственные уровни согласующиеся с уровнями недель.


    Теперь непосредственно к вопросу. На неделях я не прогнозирую движение внутри дня. Я рассчитываю направление и главенствующие уровни. Они рабочие пока откат не превратится в новый тренд и пробьёт уровни вместо отбоя. Поэтому стопы для дневок (недель) у меня смешные в 20 пунктов.
    Внутри дня уровни показывают мне разметки на днях. Более подробно не раскрою, извините, но нахожу и отрисовываю их с помощью паттернов движения.

    Наверное с моей стороны некорректно будет говорить, что прогноз на дневках для внутридневного движения. Я анализирую ТФ с недель до H1. Просто так сложилось, что на дневках я чаще уточняю уровни. Лень мне постоянно возле компьютера находиться.
     
  20. torros

    torros Новичок

    праздники

    и мёртвый рынок. минутки как тики.....

    форекс будущего?
     

Поделиться этой страницей