Мониторинг

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем AzeRuM, 12 фев 2008.

  1. AzeRuM

    AzeRuM Новичок

    У меня возник следующий вопрос. Если я в начале регистрации счета ввел пароль инвестора и оставил его видимым, а теперь хочу сделать невидимым, точнее сначала изменить, а потом сделать невидимым, пропадет ли статистика?
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    если пароль в мониторинге будет соответствовать паролю в мт, то проблем не будет. не важно видим пароль или нет
     
  3. george_zea

    george_zea Новичок

    здравствуйте. я заполнил регистрационную форму, чтобы замониторить счет, но мне так ничего и не пришло на почту. как быть?
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>AzeRuM</b>, статистика не пропадет.
    <b>george_zea</b>, сейчас валидирую всех до кого не дошли письма. скорее всего у вас майлру, они нас неочень любят.
     
  5. george_zea

    george_zea Новичок

    че-то мне на почту все равно ничего не пришло... почта моя на Рамблере...
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>george_zea</b>, в любом случае учетная запись должна работать. просто попробуйте войти с логином и паролем своим
     
  7. george_zea

    george_zea Новичок

    ок, счас попробую
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Напомню, что в данный момент у нас проблемы с мониторингом и возможно до понедельника он не будет работать.
     
  9. george_zea

    george_zea Новичок

    ура! все заработало, спасибо
     
  10. snn_2008

    snn_2008 Конструирую Грабли

    Не-а :)
     
  11. JPY

    JPY Новичок

    Когда ставил на мониторинг первый счёт у меня выходило специальное окно для ввода данных счёта. Теперь хочу замониторить ещё один счёт и никак не могу найти куда вносить данные. Вхожу в раздел "Мониторинг", и там только поиск какого-либо счёта. Подскажите, что я делаю не так.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Monitoring
    Add account
    или
    Мониторинг
    Добавить счет
     
  13. JPY

    JPY Новичок

    Так вот и спрашиваю, потому что ссылки "Добавить счёт" я не вижу.
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      96
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Потому что гостям нет такой возможности. И судя по верхнему правому углу вы не зашли в сайт.
     
  15. JPY

    JPY Новичок

    А что должно быть в верхнем правом углу для подтверждения того, что я зашёл на сайт не гостем? Я вношу логин и пароль, но после клика зайдя на страницу мониторинга нет ссылки "Добавить счёт". Значит я опять как гость. Непонятно почему. В другой раз я взял просто с потолка логин и пароль. После клика я не заметил никакой разницы между этими двумя способами войти на сайт. Очень странно, почему после использования несуществующих логина и пароля не было выдано никакой информации об этом. Это нормально, да? Больше привык к тому, что если допускаешь ошибку при записи логина, например, то после клика выходит предупреждение о несуществующих данных. Так на любом сайте, где я проходил регистрацию. Ладно, это другой вопрос. Что же должно быть в верхнем правом углу написано? Помогите выяснить проблему.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    там должно появится в вашем случае
    Welcome, Igorr! Need help ?
    My cart

    либо с логин паролем ошиблись, либо чтото с нашей стороны, рабочий день закончился, завтра просмотрим ваш аккаунт, отпишу сюда как и что.
     
  17. angara

    angara Новичок

    Не могу замониторить счет! В строку
    имя__________________-что вводить
    логин________________
    пароль_______________ Испробовал разные варианты ничего не получается!
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    имя - что угодно, это название счета.
    логин - номер счета у брокера
    пароль - инвесторский пароль счета у брокера
    сервер - выбрать ваш сервер
     
  19. pankow

    pankow Новичок

    Добрый вечер. Я открыл второй счет на то же имя, но на другом сервере. Но первый счет с этого момента мониториться перестал. Почему?

    Вот счет:

    Трейдер pankow
    Сервер EuroOrient-Demo
    Тип счета | Валюта Demo | USD
    Логин | Пароль 619427 | *****
    Счет открыт 23/02/2009. дней: 57
    Замониторен 23/02/2009. дней: 57
    Последняя активность 15/04/2009. дней: 6
    Начальный баланс, USD 2 035.00
    Итого сделок 26

    Спасибо...
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Связи одного счета с появлением другого никакой нет. Вышлите срв файлы Сервер EuroOrient (папка конфиг метатрейдера, попробуем обновить)
     

Поделиться этой страницей