Надежная методика

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем lambordzini, 17 апр 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Команда «TOTAL Plius» предлагает реально надежную методику зарабатывания денег, проверенную годами. При определенных условиях работы можно назвать нашу методику БЕЗРИСКОВЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ. Плюсы нашей методики:

    · Методика легка для усвоения. Написана доступным языком, понятна для любого человека. Не надо быть каким-то особенным специалистом или иметь высшее образование, чтобы понять, как она работает или использовать ее на практике.

    · Методика никак не зависит от экономического и финансового кризиса. Она будет работать как во времена кризиса, так и при стабильной экономической ситуации. Методика не биржевая, не зависящая от стоимости акций, колебания валютных курсов, цен на нефть и т. д.

    · Методика циклична. Это означает, что после получения прибыли сразу же начинается новый цикл. Прибыль снимается, основной капитал остается неприкосновенным. Время прохождения цикла – от нескольких часов до нескольких дней. Прибыль от каждого цикла зависит от суммы Ваших оборотных средств.

    · Вы сами можете проверить эффективность нашей методики. Не верьте словам – верьте фактам! Вся информация для проверки имеется в интернете, в свободном доступе.

    · Методика основана на ЗАКОНОМЕРНЫХ случайностях. Поэтому заранее трудно предсказать точную продолжительность цикла. Но случайности эти на самом деле закономерны, чему имеются документальные подтверждения. То есть, такие «случайности» всегда происходили, происходят и будут происходить в будущем!

    · Командой «TOTAL Plius» разработан специальный калькулятор для подсчета рисков, необходимого оборотного капитала и прибыли при работе по нашей методике.



    Мы предлагаем два варианта сотрудничества:



    Вариант «А» - покупку методики заинтересованными лицами. <b>Возможен вариант, при котором Вы получите методику СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! </b>


    Вариант «Б» - управление командой «TOTAL Plius» Вашими средствами, если Вы сомневаетесь в своих способностях, у Вас нет времени или возможностей работать по методике самостоятельно. В принципе, методитка создавалась для себя. Заинтересованы в привлечении ТОЛЬКО ОДНОГО серьезного инвестора.

    Писать в личку.
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Сколько необходимо денег, чтобы работать по вашей системе, если учесть, что на первое время мне будет достаточно прибыли 300 евро в месяц?</b>

    Сложно ответить на Ваш вопрос. Последний вариант нашей методики расчитан на то, чтобы получать прибыль ЕЖЕДНЕВНО!!! Иногда даже по 2-3 раза в день. С 1000 евро вполне реально расчитывать на 15-20 евро в день (при одной хорошей ставке), на 30-40 евро (при двух хороших ставках). С 500 евро, соответственно, в 2 раза меньше. Примерно так :ah:
    Депозита в 5-7 тыс. мне лично вполне хватило бы для полного счастья :tatice_06: я не жадный ^drink
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Решил я дать нашу систему в свободный доступ. Со всеми нашими нюансами и "ноу-хау".
    Связана она со спортивным беттингом. А точнее - со ставками на футбол. А еще точнее - все начиналось с ничьих :)
    Сначала это были действительно просто ничьи... коэффициент на ничью не ниже 3 обычно... ставишь 100 - получаешь 300... примерно так... мы выбирали 12-14 матчей подряд, конечно, не совпадающих по времени, которые могли закончиться вничью, и делали "догон"... только "догон" высчитывали по калькулятору... например, чтобы с каждого матча была одинаковая прибыль, тогда и общий депозит нужен меньше... сейчас прикреплю этот самый первый файл с датами... когда мы начали отслеживать это дело...
    все шло хорошо... но, может быть, нам просто везло... какие-то из выбранных нами матчей постоянно заканчивались вничью, но НАДЕЖНОСТИ казалось маловато... захотелось включать в "цикл" не 12-14, а 18-20 матчей, но это уже совсем другие суммы. Гораздо серьезнее.
    Анализируя результаты матчей, мы заметили одну интересную закономерность... чаще всего вничью играют со счетом 1-1... а коэффициент на 1-1 гораздо выше - в среднем 6,5. Т.е., ставишь 100, получаешь 650. Догонять счет 1-1, а не 0-0 стало уже гораздо интереснее. Бывает, конечно, и 2-2, но гораздо реже, и 3-3, но это уже совсем экзотика. Матчи мы выбирали точно также, как и для обычных ничьих, просто около половины всех ничьих заканчивается со счетом 1-1. Это уже достаточно рабочая система, особенно если учесть специфику работы bet 365. Они возвращают деньги за 0-0, как, например, если бы тебя закрыли по безубытку. Это типа бонус у них такой
    Но мы пошли еще дальше (правда калькулятор пока не готов). Теперь мы ставим сразу на шесть возможных результатов:
    1-0, 2-0, 2-1, 1-1, 0-1, 1-2 - ПРИ ЛЮБОМ ИЗ ЭТИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ПОЛУЧИМ СВОЮ ПРИБЫЛЬ!!! И, конечно, 0-0 у нас на подстраховке, своеобразный безубыток, возврат, как будто мы и не делали ставки.
    Мы делаем сразу шесть ставок на один матч. Например, проигрываем. Тогда делаем шесть ставок на второй матч, но ставки уже крупнее. Чтобы с первой же хорошей ставки получить прибыль по итогам всего цикла. Например, опять проиграли. Ставим на третий матч (тоже шесть ставок, еще крупнее). Калькулятор должен быть расчитан минимум на 5 матчей. Пока там возникли какие-то технические неполадки.
    Посмотрите приложенный файл - как часто были счета 1-0, 2-0, 2-1, 1-1, 0-1, 1-2,0-0, и сразу все станет ясно. Любой из этих результатов приносит нам прибыль. <b>Надо только ПРАВИЛЬНО выбирать матчи!</b> Если есть ЗАПАС на 5 игр - уже неплохо. Всегда можно найти хотя-бы 4-5 матчей в день, которые могут закончиться вничью. А если есть запас на 7-8 игр - вообще можно спать спокойно!!! Или вообще откройте сайт www.sport-express.ru и посмотрите, как заканчиваются футбольные матчи. В любой стране. В любой лиге. Не надо верить моим словам - надо верить только фактам )
    Теперь буду ждать комментариев и КОНСТРУКТИВНОЙ критики без калькулятора, конечно, все это сложнее расчитать, но новый калькулятор пока на самом деле не готов. Сорри!
    Если будут вопросы - пишите в личку :)
     

    Вложения:

  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не хочу хвастаться, но вчера и сегодня делал ставки на 5 матчей (по 6 ставок на каждый). 4 из 5 матчей запкончились с ПРАВИЛЬНЫМ результатом :)) правда я пока ставлю ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ставки... больше тестирую это дело...
    Калькулятор практически готов, вот некоторые подсчеты:
    Для того, чтобы иметь с каждой хорошей игры по 10 долларов прибыли, необходимый капитал:
    С запасом на 3 игры: 524 доллара
    с запасом на 4 игры: 1880 долларов
    с запасом на 5 игр: 6700 долларов
    Реально у нас НИ РАЗУ не было больше 2 "плохих" игр подряд... хотя суммы все-равно немаленькие, согласен...

    Напоминаю ПРАВИЛЬНЫЕ результаты: 1-0, 2-0, 2-1, 1-1, 0-1, 1-2, и 0-0 (возврат всех ставок, "безубыток")
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Немного изменили концепцию. Теперь методику будем предлагать СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО всем, кто заинтересуется, со всеми нюансами и "ноу-хау", разные варианты методики будут, как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Одному нравится одно, другому другое. Навязывать свою точку зрения мы никому не будем. Как и на чем зарабатывать - личное дело каждого. Хоть на русалках :)) Гдавное - это выбранный ММ.
    Мы будем всем желающим продавать или отдавать за бонусы ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНЫЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ. Можно считать, конечно, и самостоятельно, на бумажке, но с нашими калькуляторами проще и удобнее!
    <b>Кстати, для форекса тоже будет отдельный калькулятор! </b> Будут калькуляторы и для биржи, и для спортивного беттинга, даже для рулетки.
    Пишите, на самом деле интересно Ваше мнение! И про калькуляторы, и про саму методику, которая была изложена выше.
    Сейчас есть 3 калькулятора:
    1. Калькулятор на один вариант (двадцать матчей)
    2. Калькулятор на 6 вариантов (пять матчей)
    3. Калькулятор на 3 варианта (десять матчей)
    Смотрите, думайте, что выгодно, а что нет :)) Советуйтесь, спрашивайте, не стесгяйтесь :))))))))
    А вообще недельки через 2-3, думаю, откроется сайт. Тогда многое станет понятнее!
     

Поделиться этой страницей