Неожиданный результат конкурса

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем aimy, 28 сен 2006.

  1. aimy

    aimy Новичок

    Недавно был интересный случай. Я участвовал в двухнедельном конкурсе, первую неделю провел успешно, был в числе 5-ти лидеров, в течение 2-ой недели стал проваливаться, понял, что мне не светит, оставил открытые позиции и перестал обращать внимание на этот конкурс. В день окончания конкурса, вспомнил о том, что это день финиша, зашел на сервер. Каково же было мое изумление, когда я обнаружил, что выиграл 1-е место в конкурсе. Оказывается, мои соперники провалились глубже, чем я. Результативность у всех была ниже, чем в течение 1-ой недели, но у меня все-таки чуть лучше других, может быть, потому что я вообще перестал обращать внимание на рыночную ситуацию.
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    ГЫЫЫЫЫ психалогия сир прастейшая- када я аставляю аткрытые пазицыи на ночь- када миня нету за кампом- я палучаю наибольшый профит на риали.... Базар енто та фихня- где нихто не может типе навредить больше чем ты сам сипе-а ктот писал патип у человека тяга к самовредительству..... Типа нам нужны трудности шоп их преодолевать вместо того чтобы брать лехкасти у типя аснавная идея- саздавать сипе труднасти- и у миня тоже... Енто если капнуть глубже-( ибо фсе мы знаим что лехких деню нибываит....)а мот и бывают тока мы низнаим ггггыыы....
     
  3. aimy

    aimy Новичок

    Другой похожий случай. Обнаружил новый конкурс с хорошими призами и вступил через неделю после старта. Умудрился попасть в призеры, благо призовых мест около 20, что нехарактерно для всех известных конкурсов. Оказался в середине призеров и посетовал, что вступил не с начала конкурса, а через неделю. А супруга ехидно заметила: Если бы ты вступил с начала, то было бы "как всегда", поэтому радуйся, что тебе просто подфартило.
     

Поделиться этой страницей