Нестандартное предложение

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем invepr, 20 июн 2009.

  1. invepr

    invepr Новичок

    Инвесторы в большинстве своем скептически относятся к предложениям о вложении денег в торговлю на форексе, размещенным в разделе реклама. Причина понятна всем.

    Я ищу инвестора для несколько других целей.

    <b>Идея: </b>инвестиционный клуб, привлечение капиталов для их увеличения.
    <b>Необходимо:</b> web-сайт и его раскрутка, т.е реклама, от качества и количества которой зависит количество клиентов, и как следствие размер дохода.
    <b>Способы преумножения</b> капиталов: forex, futures.
    <b>Результаты</b> работы: не менее 50% прироста к сумме активов в месяц.
    <b>Преимущества </b>для инвестора перед классическими инвестициями в форекс: доход не только с торговли его средствами, но постоянный доход от торговли средствами всех клиентов.

    <b>О работе инвестиционного клуба</b>, его уникальности, доступности и привлекательности, а также путях реализации этой идеи, благодаря которым, проект будет иметь большое количество не только посетителей, но и постоянных клиентов, я расскажу инвестору лично.

    Условия сотрудничества продумаем вместе.

    Для заинтересованных:
    invepr@gmail.com
    icq 587549175
     
  2. Roger

    Roger Североамериканский шпион

    В реале звучит так:
    <b>Идея:</b> Мне надо бабла и много.
    <b>Необходимо:</b> Всё, у меня ничего нет, только идея (см. выше).
    <b>Способы преумножения:</b> В этот раз - форекс.
    <b>Результаты:</b> 50/50, или будет доход или не будет. Доказательств все равно нет.
    <b>Преимущества:</b> Инвестор распростится со своими деньгами легко, без угрызений.
    <b>О работе:</b> Есть только поверхностные мысли и желанния, говорить о них еще стыдно, авось пронесет.
     

Поделиться этой страницей