Ноябрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Магистр экономики, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marginkoll

    Marginkoll Guest

    Это исключено,и как видим корреция приносит прибыль,главное входить в конце недели было.
     
  2. forlav

    forlav Профи форума

    Да, форум ВТБ закрыли окончательно...как и обещали...
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Что-то у меня складывается впечатление, что для руководства ВТБ форекс-направление не только невыгодно, но и в тягость. Что не может не огорчать. :(
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Для дилера - это почти всегда выгодный бизнес...
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Любой бизнес выгоден, когда он успешен. Но выгода тоже бывает разной. Просто форекс, как я понимаю, не является основным видом деятельности ВТБ и, возможно, по сравнению с другими направлениями не так прибылен (рентабелен). Исходя из этого, руководство это направление не спешит активно развивать, фокусируя свои внимание и усилия в других сферах банковской деятельности (кредитование и др). Вот что я имел в виду.
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    Ассоциация форекс-дилеров (АФД): ВТБ Форекс успешно завершил 3-й квартал 2018 года, увеличив общее количество сделок до 180 тысяч, что в три раза превышает показатели прошлого года. Аналогичная динамика прослеживается и среди активно торгующих клиентов, их количество выросло троекратно. Объем зачислений на номинальный счёт, только в третьем квартале, превысил 280 млн. рублей, что почти в два раза превышает показатель зачислений за весь 2017 год.
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Очень хорошо, по-видимому. А как выглядит такие результаты на фоне ближайших конкурентов?
     
  8. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    Это не их заслуга, а крах "Альфы".
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Можете назвать технические предпосылки слома нисходящего тренда, если это не секрет, конечно? :)
     
  10. Target

    Target Профи форума

    1. Как сообщает Reuters со ссылкой на источники в правительстве Италии, сегодня правительство, вероятно, проведет совещание, на котором планируется обсудить снижение целевого уровня дефицита бюджета.

    Ранее на такую возможность пересмотра цели по дефициту уже намекали вице-премьер Сальвини и его советник Сири.
    2. Как сообщает The Telegraph, парламентское голосование по проекту соглашения о выходе Британии из ЕС состоится 12 декабря.

    Предпосылки для ослабления доллара
     
  11. forlav

    forlav Профи форума

    Конкурентами ВТБ Форекс, я считаю только 7 дилеров, имеющих российскую юрисдикцию и входящих в СРО АФД. А там он вне конкуренции. Единственно, что меня не устраивает ВТБ Форекс - это минимальный лот для открытия позиций, сделали бы хотя 0,1 лота - и я их клиент! Причем зависит это не от объема первоначального взноса, а от тактики работы.
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Согласен, в таких условиях трейдер мог бы более гибко выстраивать свою торговую стратегию.
    0,1 лота - это идеальный вариант! Ну, хотя бы до 0,25 снизить! :)
    Напишем коллективную челобитную в ВТБ! :D
    Даёшь лот на четверых (0,25)! :D
     
  13. forlav

    forlav Профи форума

    Я спрашивал у Пр0шина В. - не планируют ли они....на что тот ответил - мелковато :)
    Видимо для учета сделок, у них нет лишнего бухгалтера :)
     
  14. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Да нет ничего подобного.
    Просто проще платить бабло за рекламу, чем возиться с таким сложным способом создания клиентской лояльности как форум, который к тому же чреват репутационными рисками. Если бы не лично моя инициатива, форума бы никакого не было бы уже 10 лет назад.
     
  15. Target

    Target Профи форума

    Алексей. Прогноз не поменялся? 1.1420 переворот вниз?
     
  16. АлександрБел

    АлександрБел Активный пользователь

    Года 2 назад, тому же Прошину задавали такой же вопрос , когда миним. был 1 лот. Он сказал, что банк на снижение НИКОГДА не пойдёт.
     
  17. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Вообще сейчас и 1.1480 сходу смотрится отлично...
    Пока не знаю.
     
  18. forlav

    forlav Профи форума

    Алексей, а почему мне не отвечают модераторы по поводу создания Опроса, может вы в курсе?
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот и я говорю, что - в тягость! В тягость заниматься кропотливой работой.
    Мне кажется, что форум мощнейшее средство рекламы, ибо здесь уже собралась не просто целевая аудитория, а публика, заинтересованная в получении более качественных услуг. Пусть не все, но многие их здесь присутствующих в той или иной мере трейдеры и они знают зачем сюда пришли.
     
  20. Target

    Target Профи форума

    Ок. Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей