Ноябрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Магистр экономики, 20 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Если бы у вас на самом деле был блумберг и вы могли набрать функцию WIRP, то можно было бы вести другой разговор. Но у вас нет блумберга, поэтому разговор беспредметен. Вы просто не знаете, какая на самом деле там динамика фьючерсов на ставки.
    Там снижение вероятности двух повышений ставок в 2019 году произошла в середине ноября, конкретно на две ставки но не боле вероятность упала в середине ноября с 35% до 25%. Там и стоит. И связано это было исключительно с падением американского фондового рынка 9-15 ноября.
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Забавные фрс ники, закачав в систему несколько трлн в ходе КУЕ, теперь вдруг говорят, о том что//financial stability is mor integral for monetary policy/some assets classes seem to be high///

    BOE....more than 1 trio pounds in high quality liquid assets/ стресс тест по брехиту негатив макс учитывал падения недвижки на 35%, ВВП 5 %...и безработицу 10%)

    это самый жопь форкаста, всё норм..они готовы, хотя Карни говорит о шоке..вне эконом форкаста
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Магистр, вы что в себя поверили???

    разговор беспредметен... вам что Блум/что Ройтерс....толку ноль, ибо вы как Кейнс- чистый теоретик...
    не надо перед нами тут чешуёй блестеть и комментить только то. что вам удобно
     
  4. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    А по поводу того, что вероятность повышения ставки все же будет снижаться по мере наступления общей хопы, так это исключительно нормально.
    Доллару это никак расти не помешает.
    Раньше доллар падал парадоксально вопреки ужесточению ФРС, теперь будет парадоксально расти, хотя ФРС заканчивает цикл ужесточения. Все как обычно. Толпа смотрит не туда.
     
  5. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Тем не менее, на 1 фигуру уже отскочили.
     
  6. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Не только на твиты Трампа рынок реагирует, но и на простые высказывания нашего президента. :D
     
  7. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Как это отлепить? Я ж писала, сигнал у мя, на W... за отскок... попер родимый...
    я "свою ммуррку... никому теперь не отдам" )))
    ну и NZDJPY знатно пошел... колосяЦа овсы!!!
     
  8. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Алексея опять вынесло?o_O
     
  9. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Приветствую! Считаете есть смысл зайти повторно? Где ожидаете тейк-профит?
     
  10. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    КАК?!!! :eek:
     
  11. Marginkoll

    Marginkoll Guest

    Да вынос
     
  12. Магистр экономики

    Магистр экономики Активный пользователь Команда форума

    Очень просто же, продано по 1.1356, стоп по 1.1388, стоп короткий.

    Сегодня, видимо, особый день. Тщательного выноса.
    Жду 1.1405 и продаю еще раз.
     
  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Я не меряла пока (не у компа я сча), но у мя там дальний прицел, закрывать пока не собираюсь
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я не против......
    Шашлык спеет.....)
    новые максимумы...красота...)
     
  15. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Вот сча еще EURCAD наберет мне в закрома свои объемы, и поедем родимая катаЦа "с горки"... "Я ТАК ДУМАЮ! ©"
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  16. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Как удачно я вчера не побоялся серебро по 14.100 купить. Торговый день закрыл. Пошел гири жать. :)
     
  17. forlav

    forlav Профи форума

    Сработала доливка на 1.13725, общая поза поднялась до 1.13560, передвинул вторую доливку на 1.14242
    Ждемс, развития событий :)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я тоже....скоро поеду...
    СПОРТТАЙМ!
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Алёнка
    от еврокада чего ждёшь то)))...шорт надеюсь, на прицеле?

    вот интересно, евро начал месяц около 1.136....погуляв, неамплитудно...сюда и вернули..с одним НО, клоуз сегодня 1.136+...и в пятницу 1.146+, больше лоев в этом году может и не позволить разглядеть, даже в дырочку на оплату счёта Блумберг))
    конструкции 1.125-1.145 в работе пока , да и кабель таит в себе премию пипсов 500 на след неделе...ждёмс, и для медведей с каждым днём..всё , что выше 1.27 должно пугать и мешать спать))) имхо
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    всёж ровно было, чёт не понял ничего
    за что банить то

    должно два человека принимать решение о бане, или у одного кнопка бан а у второго разбан:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей