Ноябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и не только.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 ноя 2020.

  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    я за ензед...по картинке на недельке там ход есть минимум на 250 пунктов да и я стороник цикличности процессов а ставки и другое это следствие
     
  2. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Лохотрон. ;)
    Ну, кому интересно, можно про корреляцию вспомнить. :)
     
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    вспоминая о корреляции - торгуй раскоррреляцию )))
     
  4. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    То же - вариант! :)
     
  5. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    инфа размышления

    В Вашингтоне - 14.00. В Лос-Анжелесе - 11.00. День выборов в США в самом разгаре:exclamation:

    Хотим поделится своими мыслями по состоянию на СЕЙЧАС:

    1. Своим последним предвыборным выступлением Дональд Трамп ЗАКРЕПИЛ позицию на патриотическое воспитание американцев. Выступая в Мичигане президент объявил о создании «Комиссии 1776». Это - явный ответ на либеральный «проект 1619», в котором демократы показывают прошлое США через историю расизма, угнетения и бесправия. Таким образом в США сегодня не только выборы президента, но и выборы определённой ПАРАДИГМЫ ПУТИ В БУДУЩЕЕ:exclamation:
    2. В крупные города 12-и штатов введены подразделения нацгвардии в ожидании напряжённой послевыборной уличной обстановки. Так Белый дом будут защищать 250 солдат нацгвардии округа Колумбия.
    3. Так называемое РАННЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ в каждом штате дало совершенно разный эффект и на утро 3 ноября окончательно ЗАПУТАЛО информационное пространство:exclamation: На фото можно увидеть ИТОГИ раннего голосования, где видно ситуацию по голосам выборщиков. Победу на выборах принесут «колеблющееся штаты» - Аризона, Мичиган, Северная Каролина и Пенсильвания ( обозначены на карте светло-коричневым цветом).
    4. В день выборов на участках будет очень «красный» электорат - республиканцы традиционно доминируют в очном голосовании.
    5. В Пенсильвании и Северной Каролине суды РАЗРЕШИЛИ считать голоса в течении нескольких дней ПОСЛЕ выборов. А это как раз - колеблющееся штаты:exclamation:
    6. Уже созданы «Штабы юристов» и у Трампа, и у Байдена. Их задача - судебные тяжбы после выборов.

    :heavy_check_mark:АБСОЛЮТНО понятно, что ни одна сторона НЕ ПРИЗНАЁТ победу другой стороны:exclamation:
    :heavy_check_mark::heavy_check_mark:США входит в НЕИЗБЕЖНЫЙ конституционный кризис. Причём на трудно прогнозируемый срок:exclamation:
    если этот сценарий будет бакс будет потряхивать
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    USD/RUB 79.520 79.530
    1. Если победит Байден, то я буду делать то то.
    2. Если победит Трамп, то я буду делать то то.
     
  7. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Плохо всё у них в Америке. Стабильности нет! ;)
    То ли дело у нас в РФ, всегда знаешь, кто "победит", всегда знаешь, что делать! :D
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Главное почитать про этих кандидатов и чё они намерены делать
    в случае победы кого нибудь из них. От этого будет зависит куда пойдут евро\долл и долл\руб. Также евро\руб.
    Без США мы не сможем делать прибыль. СЩА нас,- трейдеров, кормит.
     
  9. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Теперь о временном графике выборов в США в пересчёте на КИЕВСКОЕ время:
    ⁃ в 2.00 и 2.30 закрываются участки на востоке с общим количеством выборщиков - 130;
    ⁃ в 4.00 закрываются участки в центральных штатах, где около 300 голосов выборщиков;
    ⁃ в 5.00 закрываются участки на западе и это ещё 135 голосов выборщиков;
    ⁃ в 8.00 закроется Аляска с последними 3-я голосами.

    По опыту прошлых лет первые РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ начнутся в районе 3-х часов ночи по Киеву.

    В 2008 и 2012 результат появился к 6.00 утра.



    MUTE
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Результат уже есть.....

    Быкам по еврокабилю....писдес)
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Я хотел бы драться....как боксер Кличко, но друзья зовут играть в очко))))
     
    Vaniatka нравится это.
  12. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Правда? ;) А какого тогда хрена я плачу налоги путину? :(
     
  13. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    я на заборе
     
  14. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Появился первый общенациональный экзитпол на CNN:

    ⁃ демократы - 38%
    ⁃ республиканцы - 35%
    ⁃ независимые - 23%
    И это очень хорошие новости для Трампа:exclamation:

    В 2016 году демократы выиграли у республиканцев 5 абсолютных пунктов и затем проиграли. Сейчас преимущество всего в 3%.

    меня интересует время после конечный результ...если победит рыжий то будут дестабилизировать--бакс должен просесть
     
  15. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума




    нет бро ты ошибаешься нас кормит голова (в которой есть рот) а тебя еще ноги..тачка и банкоматы))
     
    KUROMAKU нравится это.
  16. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    Доброе утро.
    Раненько вы сегодня)))
    Ну, я ФА не руководствуюсь, поэтому на заборе нам трендмейкерам сидеть некогда.
    По ТА практически все то же.

    Кроме евро. Нарисован перелой
    Пробуем перезаход в бай, стоп за лоемo_O
     
    Vaniatka нравится это.
  17. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    усем привет!
    Трамп заявил в Twitter, что у него пытаются «украсть» победу. Соцсеть отметила его сообщение как спорный контент, запретив ретвитить запись и отвечать на нее o_O
     
  18. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    В России праздник ..у нас хорошая ясная погода ..в Америке шоу....Ребятам из РБ---еще не известны результат а антитрамповцы подтягиваются толпами ""сносить"" Белый дом......Я кайфую от того как манипулируют толпой во всех странах...мне бы такой уровень))...мы как джельтмены разводили лохов по одиночке
     
  19. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    пока спал снесло вчерашнюю в бу по ензед ..хотелось 300-350 ппи быть круче Welliton McDuck ))жадность--140пп уже мало
     
  20. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    трамп впереди во всех оставшихся штатах
     

Поделиться этой страницей