Новости

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем qwerty18, 17 янв 2022.

  1. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    УСПЕЙТЕ ПЕРВЫМИ ЗАРАБОТАТЬ НА КРИПТОВАЛЮТАХ!
    [​IMG]
    Дорогие трейдеры!

    Какие криптовалюты будут наиболее доходными в ближайшие дни?

    Удастся ли биткоину достичь отметки в $50,000?

    Разберём на еженедельном бесплатном вебинаре 22 ноября в 17:00 по московскому времени. Присоединяйся!

    Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    ДОХОД ДО 123% С ТЕХНО-ГИГАНТАМИ США
    [​IMG]
    Уважаемые инвесторы,

    Акции крупнейших компаний США вновь растут, подчеркивая неоспоримую мощь американской экономики.

    Триумфатором является автопроизводитель Tesla, с начала года рост стоимости акций уже составил 123%. Компания, основанная Илоном Маском, является лидером в области электромобилей и автопилотируемых технологий. Увеличение спроса на электромобили и возможность разработки автономных транспортных средств способствуют росту интереса инвесторов к этой компании.

    Акции Apple вновь устремились к отметке в $200 за акцию. За 11 месяцев прирост составил 52%. Под руководством гениального Тима Кука, компания снова доказала свою непревзойденную силу в мире инноваций с такими продуктами как iPhone, iPad и Mac.

    Созданный Джеффом Безосом интернет-гигант Amazon, став одной из самых капитализированных компаний в мире, продолжает свой взлет - 67% с начала года. Компания продолжает экспансию, завоевывая новых клиентов и запуская впечатляющие инновации в онлайн-торговле и сервисе облачных технологий.

    Акции технологического гиганта Microsoft неотразимо стремятся к вершинам, дав инвесторам - 55% прироста. Под руководством Сатьи Наделлы, корпорация продолжает удивлять инвесторов своей стабильностью и инновационными решениями, делая свои акции еще одним ярким кандидатом для успешных инвестиций.

    Растущая ценность акций Apple, Amazon, Tesla и Microsoft делает инвестиции еще более простыми и привлекательными. Так чего же ждать? Пополните счет, добавьте 300% на счет для обеспечения маржи, выберите акцию и торгуйте с FreshForex!
     

Поделиться этой страницей