НУФОЛОГИЯ

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем НУФ, 19 фев 2016.

Метки:
  1. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Вот ещё пример : закрываем ордера на соль и переворачиваемся в буй

    1.png
     
  2. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

  3. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    По фунту тоже скоро можно будет в покупки

    1.png 1.png
     
  4. Алгол

    Алгол Новичок

    На этой неделе днем не получается торговать, вот сегодня вечером пришел с работы и пощипал рынкет:
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. андро78

    андро78 Активный пользователь

    Когда дядя Коля Моржев стучит в дверь! ^nas^

    https://www.youtube.com/watch?v=w-is1YR8GQY
     
  6. jenerik

    jenerik Активный пользователь

    У меня получилось как то так.нижнюю сделку наверно надо было подержать оставить.. но для первого разавроде попрет)))
     

    Вложения:

    • Снимок.JPG
      Снимок.JPG
      Размер файла:
      129,5 КБ
      Просмотров:
      209
    2 пользователям это понравилось.
  7. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    1.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. Shield

    Shield Новичок

    Всем привет!

    NUF возвращайтесь к нам пожалуйста, ваш "флуд" нам нужен . Спасибо!

    Сделал индикатор, по мотивам прочитанного во "флуде" Нуфа, в индикаторе три МА и ЗЗ, при пересечении МА появляется стрелка(алерт), так же можно включить стрелки только в направлении старшей МА, так же индикатор чертит локальные уровни. Может кому пригодится.
    Удачи!
     

    Вложения:

    10 пользователям это понравилось.
  9. jenerik

    jenerik Активный пользователь

    НЕ хватало индикатора DT_ZZ
     

    Вложения:

    • DT_ZZ.MQ4
      Размер файла:
      3,6 КБ
      Просмотров:
      40
    2 пользователям это понравилось.
  10. jenerik

    jenerik Активный пользователь

    Дабы раставить еще побольше точек над уй, то есть покупки-продажи рассматириваете только с этих уровней соответственно в сторону старшего светика...

    ТО есть в таких случаях сидите на заботре и ждете пока цена придет к уровням ??? и занимаетесь писовкой7
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  11. Viktor395

    Viktor395 Новичок

    Доброго дня...
    немогли бы Вы выложить индикатор новостей с вашего скрина...
    Заранее благодарю...
     
  12. jenerik

    jenerik Активный пользователь

    RamAdisвопросик назрел, Синий самый старший, желты чуть помладше, направление бай селл выбирается так что старший (синий) например бай показывает, и нужно так же чтоб Желтый тожэе показывал Бай? если желты кажет Селл против старшего (синего) то не рабтаем? или работаем по желтому, а синий больше как супер глоб тренд?

    Индик по новостям вроде этот..
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  13. stasonik5

    stasonik5 Новичок

    Ну и что? Кому стало легче от ухода НУФА??? Те кто его атачил, для начало на себя посмотрите, кто вы и что вы. А так вообще флаг вам в руки и урал навстречу, чтоб вам тошно было. УРОДЫ. я в теме писал редко, а теперь и вовсе писать не буду, догоняйте сами ушедший поезд.
    Для тех кто в теме мужики и девушки не бросайте начатое, а разного рода уродов просто забейте. Работайте и все у вас будет.
    Ухожу из темы, то что надо для себя я взял, немного но капает, 500-800- в неделю абамиков.))) УДАЧИ
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. stasonik5

    stasonik5 Новичок

    А самое что обидно. Вот я человек скажем так был с минимальным достатком. У меня семья четверо детей две девчонки и два близнеца. Был в долгах как в шелках, были и кредиты просроченые и т.д. и т .п. Сейчас у меня все в норме, и все благодаря НУФУ и его флуду. Чес то сказать я бы не смог повторять одно и тоже каждый день, каждому втыкивать невтыкуемое. Тех кто упрекал НУФА я не сужу не в моих понятиях, но поверьте НУБУ, я научился от него.
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. stasonik5

    stasonik5 Новичок

    И на по следок. Как говориться и тут Астапа понесло. А ничего не будет. Просто сами поймите чего вы хотите. Нет граля, есть работа и все.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. stasonik5

    stasonik5 Новичок

    Ну что где те моральные уроды??? Выходите, я сегодня в ударе, кто хочет приезжайте в Краснодар, поговорим обсудим. Если что буду еще пару часов на Красной площади на Дзержинского. Кафе и всякая всячина.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. stasonik5

    stasonik5 Новичок

    Специально для МаринаМарина, не слушай бред ушлепков, работай как работаешь, ты умная женщина, сама поймешь. не спеши
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. ALAN-78

    ALAN-78 Активный пользователь

    Так ведь всегда найдутся люди, которым проще сделать виновным в своих неудачах кого угодно, вместо того, чтобы анализировать свои ошибки и делать выводы. Так проще и легче, только в кармане от этого не прибавится. Это как в школе - учат всех одинаково, только вот учится каждый по разному. Может для кого-то не дошло, что НУФ показывал свой торговый подход, а не систему, так он это не раз повторял. И дим233 писал, что он говорит не о ТС, а о своем взгляде на рынок. Дело тут не в системе, а в опыте и дисциплине - как говорится, в умелых руках и хрен - балалайка! Хотите грааль-систему - сходите на курсы ДЦ, там будут рады и вам и вашим деньгам в особенности. Зато как красиво все расскажут и покажут (на истории или демке, в лучшем случае). Только задумайтесь - а почему все эти гуру работают за зарплату, а не гребут бабло лопатой, трудясь на себя, ведь они все знают? Правильно на кроуфоре люди сказали - нельзя напоить лошадь, можно лишь подвести ее к воде. Лично мне подход НУФа понравился еще на кроуфре - т.е. ищи понятные тебе моменты и работай с ними хорошим лотом, а есть сомнения - сиди, кури. И это всегда работало, а стопы и сливы были только по собственной дури, т.к. лез в непонятки и сильно много думал и предполагал.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Rg@Lik

    Rg@Lik Активный пользователь

    Ребят посоветуйте конторку с маленьким фиксированным спредом, а то в https://fbs.com спред раздувается(плавает) дико когда цена ко мне идёт, как "гармошка" только на нервной системе играет.
     
  20. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Здесь еще надо смотреть СТФ - Н 1 и картина становится понятнее и яснее. Например

    ТФ - Н1 и М 5
    1.png 1.png

    1.png 1.png

    Выбираю 2 !! и 3 !!!
    Ставлю будильник - таймер
    http://www.alpari.ru...endar_fxstreet/
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей