Очередной грааль

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 5 май 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Скачайте отсюда, должно помочь <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/4xdm3jw4b" rel="nofollow" target="_blank">http://depositfiles.com/files/4xdm3jw4b</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> . Проверьте, чтобы все файлы были закачаны в соответствующие папки.
     
  2. kukanow

    kukanow Новичок

    Пробовал его днем, не советую, с осями не справляется.
    Торгует дроид просто анизилирует рынок за опр период времени, подразумевается ночное время, и выставляет ордера с профитом и степ лосом, и все с этого момента он про свои ордера забывает напросто. Вот если бы его доделать в плане, что он будет изменять стоп лос, тогда был бы грааль.
    Но положительный результат в ночьное время уже с уверенность дает ему небольшой статус грааля.( мое мнение)

    Днем не ставьте его, проверено мной.
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Да и так, вроде нормально... Не с проста - же он ночью торгует...
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    За вчерашнюю ночь у меня было 3 сделки. Все три в профит, правда профиты маленькие 4-10 пунктов. Но всё - равно исходя из истории видно, что тэйк профитов советник набирает целую кучу. Думаю ещё на демке и потихоньку на реал его попробовать перетащить. Посмотрим, как он там себя поведёт.

    Кстати, как мне пожсказывает опыт, при такой торговле с мелкими взятиями прибыли наступает период лосей потом, который всю прибыль убивает. На истории были небольшие просадки, посмотрим, что будет в реальном времени. Не продавать - же правда за 100 долл грааль :)
     
  5. kegor

    kegor Новичок

    Поставить можно, только осторожно. И быть готовым к сливу :)

    Хотя если код написан корректно и на истории не сливает, то есть хорошие шансы. Если с рисками не переусердствовать. Тогда останутся лишь два момента:
    - рынок сильно изменится и советник перестанет работать (если за 10 лет не изменился - то и вероятность этого невелика)
    - изменят условия кухни
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    За прошедшую ночь 2 сделки по + 6 пуктов.

    :) я уже тоже думаю. Ну открою на небольшом счёте, слить который не жалко... Очень уж интересно, где тут подвох за 100 долл. К тому - же столько лестных отзывов слышал о советнике...
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    За прошежшую ночь советник опять совершил 3 сделки, позы дали вобще 25 пунктов. Вообще, за 2 недели тестирования советник открыл 11 сделок и настрелял прибыли на 8,3% из - за большого лота, которые используется по - умолчанию в самом советнике.

    Ещё замечал я, что когда он ночью открывает сделку - рынок буквально замирает и движений даже в 5 пунктов не дождёшься. Может он как раз на это был и расчитан...
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Не в даваясь в подробности, а шо мешает декомпельнуть ...? ^edkk^
     
  9. dkv023

    dkv023 Новичок

    Это все до лампочки? Неужели вы думаете, что ДЦ вот так допустит что б ее обыгрывали? Советник сильно рекламируется в массовость, для того чтоб привлечь кучу денег, что б потом их успешно слить! Недаром стопы у него больше чем профит. Сделки заключает он непонятно по каком алгоритму!
     
  10. Ice

    Ice Профи форума

    Ну а что это даст? :) Всё - равно какая - бы методика не была - её надо проверять тестированием.

    Тогда на форексе просто нереально заработать никак. Есть только один путь - слив! ^tease^
     
  11. valeras

    valeras Новичок

    Всем доброго дня .Скиньте кто может и умеет перевод файла по устоновке.Заранее спасибо.
     
  12. Ice

    Ice Профи форума

    Перевода не видел. А что не понятно?

    Прошой ночью дроид открыл 3 сделки +10+12 и -62 п. Вот и первый лось! :) Но сильно он погоды не сделал. К тому - же на истории случались серьёзные просадки, так - что всё идёт штатно!
     
  13. valeras

    valeras Новичок

    Если не трудно распишите куда какие файлы и если есть нюансы.Буду очень благодарен
     
  14. Ice

    Ice Профи форума

    MegaDroid_cracked_edition.ex4 и MegaDroid_cracked_edition.ex4 в папку C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\

    MegaDroid.dll в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\libraries\

    Файлы MD_EURGBP.mq4 и подобные надо списать также в папку C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\ затем их скомпилировать. Файл md.set представляет из себя файл настроек советника, которые нужно будет загрузать после установки советника на график.

    На пару EUR/USD ставится советник MegaDroid_cracked_edition, на остальные пары ставятся соответствующие советники советники. Т.е. на пару EUR/GBP советник EURGBP и.т.д
     
  15. valeras

    valeras Новичок

    Спасибо за участие.У меня в архиве еще один файл,а его куда?
     

    Вложения:

  16. Ice

    Ice Профи форума

    Его можно поставить на любые остальные пары. Он вроде - как сам определяет лучшие настройки для нужной пары. Но я его не трогал. Думаю, что он не нужен.
     
  17. Ice

    Ice Профи форума

    Вчера дроид открыл 3 сделки. Две закрылись в +15 п и + 16 п. и одна закрылась с минусом в 46 п. Общий итог за ночь - 15 п. Но это не самое интересное. Самое интересное то, что у меня получились такие сделки, а у знакомого другие. У него дроид за ночь дал убыток где - то в 100 п. У нас разные ДЦ, но у него советник открыл 2 сделки по евройене а у меня одну.

    Странно как - то это :unsure: Кто - нибудь ещё тестит советник? Какие результаты у кого?
     
  18. Ice

    Ice Профи форума

    Каждый день сверяю сделки с остальными тестерами дроида - прихожу к выводу, что у всех сделки разные. Вот тебе и советник :) Ручкаи всё - равно надёжнее.

    Но в целом интерес к дроиду не пропал, не смотря на небольшую просадку, которую он потихоньку компенсирует...
     
  19. BFTrader

    BFTrader Новичок

    C советникаи всегда так! А ДЦ разные у тестеров?
     
  20. Ice

    Ice Профи форума

    Нас трое тестирующих - у одного один ДЦ и у двух другой.
     

Поделиться этой страницей