Oktav, PAMM 555632 (ForexTrend)

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Oktav, 21 май 2014.

  1. Oktav

    Oktav Новичок

    Номер счета: 555632
    Статус: Открыт
    Начальный капитал управляющего: 1650.00 USD
    Текущий капитал управляющего: 3010.00 USD
    Cумма в управлении: 13400.00 USD

    Некоторые детали оферты

    Торговый период: 4 неделя
    Вознаграждение: 50 %
    Комиссия: 80 %
    Мин. сумма и остаток: 10.00 USD
    Мин. сумма пополнения: 10.00 USD
    Мин. снятие: 10.00 USD
    Вознаграждение агента: 3 %
    Вознаграждение агента с прибыли: 1 %
    Способ связи с управляющим: почта oktav1234@yandex.ua, скайп maksart4, форум​




    Добрый день. Руки дошли до данного ресурса. Я являюсь управляющим данного счета. Расскажу о себе подробно.

    По образования я финансист. Работал в коммерческом банковском, в гос.секторе, частном секторе. Цель была создать пассивный доход, путем накопления капитала и последующим инвестированием. К финансовым рынкам готовил себя заранее. Знаком хорошо с Украинской биржей, Мамбой(Московская), Чикагской (СМЕ). Оставил свой выбор на Чикагской, но об этом позже.
    Опыт финансовых рынков 4 года. Не зная броду, не лез в вводу. В силу своей занятости упор делал на инвестирование в трейдеров, в ПАММЫ, автокопирование и тд. Также искал, изучал пробовал. Свой путь могу охарактеризовать как - от индюков, алготрейдинга, тех анализа до банального чтения ленты и потока ордеров. Пробовал сам, прошел коучунги у известных гуру в зоне СНГ, смотрел многие платные вебинары. Я не знаю чего, я еще не знаю о рынке. Но всегда ищу =)
    Для чего все это пишу, нет конечно не для того, чтобы посмотрите какой я - знаю все. Мы все люди, делаем ошибки, учимся, главное не стоять на месте. Все это хотел написать для того - что считаю одна из ошибок трейдеров, которые лукавят, что живут только с рынка, заключается в том, что не имея пассивного дохода, то есть подушки за спиной, они попадают в тильт и в один момент прекрасный все сливают. Потому что есть семья к примеру, привыкли рассчитывать на определенный доход с рынка - неделя в ноль, вторая неделя в ноль, трейдер начинает пытаться сделать деньги, ведь кушать хочется всегда. Что дальше происходит - думаю всем понятно. Эту проблему знают во многих проп-компаниях. Поэтому настоящая проп-компания держит трейдера не только на процентах, но и на хорошем окладе. Нам еще к этому идти и идти =)
    Я финансово независимый - есть доход в реал секторе, есть доход от инвестирования в фин.рынки, найдя свое понимание рынка - есть доход от личной торговли, поняв что готов к публичной торговле - открыл ПАММ. Выстроив финансовую цепочку, теперь мне важно не космический процент от торговли, не золотые горы, а стабильность. Да, это сложно, но можно.
    На счет торговли. У меня два типа торговли. Скальпинг на СМЕ и консервативная торговля на ПАММЕ.
    По поводу Памма - всегда анализ делаю на СМЕ, открываюсь тут на дилинговом споте (форексе). Почему тут не скальпирую? Потому, что купить по цене БИД(лучшей) и продать по цене АСК(лучшей), можно только на бирже. На споте(форексе) всегда покупаем по АСК(худшей), и продаем по БИД(худшей) + выше коммисия на форексе.
    Вернемся к Памму, торговля повторюсь консервативная, спокойная, аккуратная. Для вип-инвесторов, открыт к диалогу, чтобы открыть ПАММ 2.0 на большую сумму с своей стороны. Или доверительное управление за скромный процент у другого брокера, на ваш выбор.
     
    1 человеку нравится это.
  2. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Уже ПАММ 10 месяцев работает, консервативный, но просадка смущает меня 19% , как при консервативных таких показателях можно было допустить такую просадку.
     

Поделиться этой страницей