Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ВО точно НЕМЕЦ! Мицун Ап!...)))
     
  2. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Все б тебе подозревать всех в чем-то. Герчика не продвигаю, а спрашиваю, здесь не на столько большая аудитория чтобы массово что-либо двигать. Узнал о нем пару месяцев назад. Купил книгу, читаю. В Украине, говорят нацики и озабоченные самостийностью. Я родился и вырос под Красноярском, живу в Киеве. Всегда употреблял и употребляю на Украине, и не вижу причин подстраиваться под хотелки западенцев. События на Украине - госпереворот 2014 года. На счет весело. Со смеху не покатываюсь, чтобы посмеяться смотрю другие ресурсы.
     
    ForexFisher нравится это.
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Скорее всего в РФ потребительские цены НЕ быстро растут, а потихонечку растут, Вы внимательно прочитайте свой пост

    Банк России снизил ключевую ставку до 6,5%
    ЦБ снизил ключевую ставку на 50 базисных пунктов впервые с декабря 2017 года
    Инфляция
    Банк России снизил прогноз годовой инфляции по итогам 2019 года с 4,0-4,5% до 3,2-3,7%, в 2020 году - до 3,5-4,0%, сообщается в пресс-релизе регулятора по итогам совета директоров.
    http://www.onix-trade.net/forum/ind...ругих-инструментов.93201/page-112#post-533279
     
  4. Пирог

    Пирог денежный

    Подписывайтесь на меня и забудьте про Герчика. Он околорыночник )
     
    Kukol нравится это.
  5. Пирог

    Пирог денежный

    События на Украине - госпереворот 2014 года.
    ============
    Это не правильное суждение и это такое суждение насквозь пропитано пропагандой. Вам лучше не писать про это. Мы и так всё понимаем.

    Не знание политики происходящей в какой либо стране, будь то Саудовская Аравия, Сирия, США, Венесуэла, Россия, Китай, Великобритания и страны ЕС и др. страны, не даст того хорошего эффекта в зарабатывании денег на форексе или ещё где то. Но ключевую роль играет конечно же США. Так что работы много и простой торговец может оказаться у разбитого корыта, если не будет совмещать экономику с политикой. Это вам не Плехановскую Академию кончать.
    https://www.rea.ru/ru/org/faculties/default.aspx

    Это огромная наука
    Пирог и Ко.
     
    Kukol нравится это.
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Нет, Пирог, так конкурентную борьбу не ведут.
    Надо сказать, что, да, Герчик - талантливый трейдер, но Я - Пирог - ЛУЧШЕ! :)
     
    Пирог нравится это.
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Гы гы. Согласен с вами. ))

    И у меня есть подозрение, что долл\руб будут держать возле 50-70 руб ещё 10 месяцев. И в этом прежде всего виноваты США и лично Трамп.
    Хотя на рынке бывают всякие форс мажоры
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, отметка в 50 рублей мне кажется не только маловероятной, но и фантастической.
    Максимум на что может рассчитывать "деревянный" - это 62. :)
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу..." :D
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    коротко напишу.
    На рынке всё возможно и берегите ваши денюжки.
     
    ForexFisher нравится это.
  11. Пирог

    Пирог денежный

    04.10.2019 14:37
    еврик
    пишет:
    Мы, Еврик 1-ый, ждём Великую Рецессию уже в 2020 году.
    Хотите узнать, чё будет и чё сейчас делать?
    Тогда подписывайтесь на меня.
    Сейчас я держу в портфеле примерно 70% в долларах, 20 % в евро, 10% в рублях X
    --------------------------------
    17.10.2019 14:15
    Friм
    Давно держите 70 в долларах? зачем на Вас подписываться, если доллар на данный момент принес только потерю прибыли за 9 месяцев [​IMG]
    https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=42&TID=285500&PAGEN_1=28#forum-message-list
    ===========================
    А теперь давайте разберём 2 собщения:
    1. Сначала обратим внимание на дату выхода сообщения от еврика:
    04.10.2019 14:37
    Сегодня 28 октября 2019г.
    Прошло 24 дня. За это время я купил квартиру, цена на которую в рублях постепенно растёт.


    2. На рынке ничего не может быть постоянным и сейчас у меня совсем другой расклад в портфеле по деньгам. Каждую неделю расклад в портфеле может меняться.
    3. В Банки ру запрещены всякие ссылки на др. ресурсы, что создаёт массу проблем в обьяснении, почему я делаю так то и так. И у меня из за этого пока нет желания пользователем форума банки ру что то обьяснять
    4. В связи с выходом сообщения от ЦБ РФ и его обьяснения по поводу ставки и инфляции, я поменял тактику и стратегию. В любом случае количество рублей в портфеле увеличил и они лежат в банке под %-ты.
     
  12. Пирог

    Пирог денежный

  13. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Монинг всем, стар, и профитов поболее!
    сегодня/завтра, нефть кажет - корректнет унизз. можно спланировать покупку)))
    накоротке продала usd супротив chf, с утреца пораньше (а в пятницу продавала nzd/chf)
    все имхо!
     
  14. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Переживаете за чужие бапки? o_O
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Ответ на этот ваш вопрос стоит 1000 руб.
    За даром не отвечаю.
    Сначала деньги, потом ответ
    Деньги не возвращаются.
    Причём ответ не обязательно должен соответствовать вашим ожиданиям и может нести откровенный бред и флуд. )
    Могу тут написать номер карточки для оплаты ответа или № яндекс кошелька

     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот этого я всегда и опасался! Сколько стоит кот в мешке? :)
     
  17. c_head

    c_head Профи форума

    ртс, тп 1403 от 1411/1422

    годишка дальше вниз?
     
  18. staratel74

    staratel74 Профи форума

    да
     
  19. staratel74

    staratel74 Профи форума

    по енке тэйки отработались..
    по золоту и фунту вниз стою..
    по золоту две продажи 148 пунктов..
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  20. staratel74

    staratel74 Профи форума

    перезашел в продажу ены....
    тишина..
     

Поделиться этой страницей