Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Inga 8, Oct 1, 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем утро морнинг....

    И чего делать будем то....что то заипал маркет))...может, с утра накатить..чтобы день свободным стал?))
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Не зря вчера Staratel сомневался в дальнейшем росте амеро фонды! :)

     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    По этому делу можно создать полноценный клип на ютубе и детально рассмотреть банки и клиентов, сравнив с нынешним положением на кредитном рынке, где сейчас дают только рубли под 10-19,9 % \год.
    Мы также можем обьяснить кредитопользователям как и куда выгодно вкладывать кредиты с максимальной пользой.
    Хотя многие давно уже поняли ипотечные выгоды и скупают жильё, с целью его спекулятивного роста в цене, как сейчас растут
    DJIA SP500 и др. фондовые индексы.
     
    Kukol likes this.
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чуйка, она иногда все техсигналы опережает! :)
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Сдаётся мне, Пирог, что всех подобных мастер-спекулянтов в ближайшем будущем ждёт глубокое разочарование.
    Кому они продадут свои квартиры, купленные ради продажи? Всё это - понты, пузыри и, извиняюсь, сопли.
    Да, рынок жилья растёт уже много лет, но это не может продолжаться вечно даже в рыночных условиях.
    В современной РФ рынка нет и не скоро будет. Халявных денег тоже становится всё меньше.
    Десятки и сотни тысяч реально состоятельных людей покупают недвижимость за рубежом. На всякий случай. :)
    Ибо на Воффку надейся, а сам не плошай! :D
     
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    рынок недвижимости не растет уже давно, а если считать в нормальных деньгах, а не резанной бумаге, то
    лет пять как падает...
    москва как исключение, да и то местами..
    если смотреть регионы, окраины, вымирающие малые моно города, то трешка за 100 000 рублей уже свершившийся факт..
     
    Last edited: Nov 8, 2019
    c_head and ForexFisher like this.
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Сбербанк представил самый мощный в России суперкомпьютер
    08.11.2019 | 11:57
    Сбербанк совместно с SberCloud представили самый мощный в России компьютер, получивший название Christofari, передаёт корреспондент «Газеты.Ru» с конференции AI Journey.

    Суперкомпьютер получил имя в честь первого клиента сберегательных касс в России Николая Кристофари. Ресурсы Christofari будут доступны пользователям облачного сервиса SberCloud, которые получат возможность создавать и использовать алгоритмы искусственного интеллекта.

    Использование Christofari должно повысить эффективность решения задач во многих областях, в том числе в сфере компьютерного зрения, автоматизированной принятии решений, создания голосовых помощников и чат-ботов и др.

    Сообщается, что клиенты смогут воспользоваться возможностями суперкомпьютера с 12 декабря 2019 года." (конец цитаты)

    Ну, всё, держись, Wall Street, Эльвирка Набиуллина теперь всех обыграет! :D
     
  8. c_head

    c_head Профи форума

    ку!
    неа, ничего
    выше 3100 буду искать вход, 3120 детально

    зашортил ртс

    сорри пропадаю, гости приехали , в понедельник вернусь))
     
  9. c_head

    c_head Профи форума

  10. c_head

    c_head Профи форума

    Воркута как пример
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    да, под Воркутой вообще мрак..
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, это крайности.
    За 100 000 даже дом плохенький в деревне не купишь. :)
     
  13. c_head

    c_head Профи форума

    авито глянь
     
  14. c_head

    c_head Профи форума

  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мошенники - 100%! :)
     
  16. c_head

    c_head Профи форума

    а жижу зря покупаете, там 55 на ладони среднесроке, интрадей может ещё 63 дадут
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Старый анекдот
    - Почему у Вас бутылка коньяка стоит 50 долларов, когда в магазине напротив всего 30?
    - Так, купите в магазине напротив.
    - Да, но, видите ли, в данный момент в магазине напротив нет коньяка в продаже.
    - Ну, когда у меня не будет коньяка в продаже, я тоже буду продавать его по 30 долларов за бутылку. :)
     
  19. c_head

    c_head Профи форума

    ртс закрыл
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    EUR/USD 1.10370
    Если евро\дол пробьёт вниз 1.1000, то ниже ваши стопы. )
    Жду вместе с вами падения до 18.00, т. к. вы настоятельно мне это рекомендуете.
     

Share This Page