Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    главное не обшортиться...)
     
  2. SEM11

    SEM11 Профи форума

    поосторожнее с покупками.... в понедельник вниз гэпнут
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    это точно...08 туда же)

    Сэм и Алёнка..молодцы))...ну пора вниззз
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Итак, Инна и Profit Mech объявляются Снегурочкой и Дед Морозом....
    на этом я свою миссию закончил...
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    кто знает что будет в понедельник.....но лезть сегодня в сделки моветон...)
     
    SEM11 нравится это.
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    мне бы помоложе внучку.......я ей в Дедки не тяну...)))
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и кстати...у нее полное отсутствие чувства ритма.....может это конечно недоработка алЕшки....но я это вам как любитель Джаза, секса, и Трейдинга говорю...)))
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    без чувства ритма....она даше метлой не сможет верно подмахивать...)
     
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    а с лица...нам конечно воды не пить...)))
     
  10. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Все, фунт ТП, теперь реверс
     
    c_head нравится это.
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    алЕшка, позвони, я знаю один подземный переход на Ленинградке, могу трудоустроить, будешь вместе с Хеком рассказывать прохожим о Трейдинге....и о своих знаменитых полосочках...)))
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ира, может не будете сегодня уж более терзать форекс как мужа после застолья? Дайте ему прийти в себя!....)))
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    впрочем, могут настучать вам обоим по сипи!...)))
     
  14. forlav

    forlav Профи форума

    А я слышал, что ты пигмей....ничего сработаетесь...
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    это про которого Лесков писал?:
    Расскажу вам одно истинное событие, о котором недавно вспомнили в одном скромном кружке, по поводу замечаемого нынче чрезмерного усиления в нашем обществе холодного и бесстрастного эгоизма и безучастия. Некоторым из собеседников казалось, что будто прежде так не было, – им сдавалось, будто еще и в недавнее время сердца были немножко потеплее и души поучастливее, и один из собеседников, мой земляк, пожилой и весьма почтенный человек, сказал нам:

    – Да вот как, господа: я сейчас еще знаю у нас в губернии одного старичка, самого мелкопоместного дворянина, настоящего пигмея, который никогда в жизни не играл никакой значительной роли, а между тем он, живучи здесь в Петербурге, по одному благородному побуждению, сделал раз такое дело, что этому даже, пожалуй, и поверить трудно. И если я вам это расскажу, так вы увидите, что может сделать для ближнего самый маленький человек, когда он серьезно захочет помочь ему; – наше нынешнее горе в том, что никто ничего не хочет сделать для человека, если не чает от этого себе выгоды.


    Мелкопоместный дворянин, о котором я говорю, назывался С***, он еще здравствует и доживает свой век в своем маленьком хуторочке в К. уезде. Прежде чем состареться, он служил здесь в Петербурге в ведомстве с. – петербургской полиции и на самом ничтожном месте: на обязанности его лежало распоряжаться исполнением публичных телесных наказаний. В то сравнительно весьма недавнее время у нас на святой Руси людей непривилегированного класса секли плетями и клеймили. За свою долговременную службу нынешний старичок С., разумеется, «привел в исполнение» этих наказаний такое бесчисленное множество, что совершенно привык к такому неприятному занятию и распоряжался этим холодно и бестрепетно, как самым обыкновенным служебным делом. Но вот раз с ним случилось такое событие, что он сам себе изменил и, по собственным его словам, «вместо того, чтобы благоразумно долг свой исполнить – наделал глупостей».

    Событие это произошло в 1853 г., когда русские отношения к Франции были очень натянуты и в столице сильно уже поговаривали о возможности решительного разрыва. В это время раз чиновнику С. передают «для исполнения» бумагу о наказании плетьми, через палача, молодого француза N, осужденного к этому за самый гадкий поступок над малолетней девочкой. Я не назову вам этого француза, потому что он жив и довольно известен; а как его имя берегла от оглашения скромность «пигмея», то и я не великан, чтобы его выдать.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Дед, ты нам все будешь рассказывать что в жизни слышишь?
     
  17. forlav

    forlav Профи форума

    Первое сомнений зародилось когда я тебя увидел на фоне твой колымаги...
    А какой рост у ребя?
     
  18. forlav

    forlav Профи форума

  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    от он....)))
    не долго тебя звати.....ну.....мерзавец...давай....скажи нам шонибудь.....тока не фальшивь.....
    да....и не захлебнись в собственном таланте!
    Слушаем!
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я малой тятенька....)))
     

Поделиться этой страницей