Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    закрыл всё.....евро шорт))

    надеюсь, дембельский аккорд евро быкофф
     
  2. Target

    Target Профи форума

    Пора разворачиваться. Еву продал. И фунт туда же
     
  3. c_head

    c_head Профи форума

    1.2325 продал падлюку)
     
  4. c_head

    c_head Профи форума

    Страшно да)) строем ходим
     
  5. Target

    Target Профи форума

    Страшно, что курс продажи совпал ))
     
  6. c_head

    c_head Профи форума

    Лучше чем поймать лося
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Дождусь выступление главы ФРС г-на Пауэлла и другие вещи, про к. я бы развёрнуто рассказал в ютубе,
    и в итоге в эту пятницу, создав общирный ужасно интересный клип с показами Нью-Йрока с его небоскрёбами, статуей Свобода, Вашингтоном, мельком города Европы, и только после этого преподнёс бы на бесплатном блюдечке мысли компании Пирог, про то куда пойдёт евро\долл под названием "С НАМИ ВЫ СИЛЬНЫ И ПРОФИТНЫ"


     
    Kukol нравится это.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ой, это я про покупку...ошибка.Прикрыла, но в продажу пока не зашла.
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Юзеры, пишушие и просматривающие банковские новости и форумы, страшно зомбированы Роспропогандой и от этого тупеют )
    Надо их всех разорить, что и произойдёт.... ОДНОЗНАЧНО
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Это сцуко нейросеть...и гоку-и( шестое чувство),,,....главное, чтобы абонентом сети не был Маг, а то атас менты, стирай наколки)))

    так же уверен, что слово ГИБКОСТЬ и НЕ идейная вовлеченность в процесс=залог успеха пытливого торговца....хотелки и мечты=оставим ВТБ и другим адептам трендообразования)

    не нужно влюБЛЯться в позицию..это же не камасутра))..забрал бабло..пел борща, и норм)
     
    c_head нравится это.
  11. Пирог

    Пирог денежный

    Кого бы ещё разорить? )
    Гы гы
     
    Kukol нравится это.
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Зашёл на ю-tube сегодня со скуки, посмотрел ТРИ ролика про ТА на форекс!
    Тьфу, ты, какая отборная туфта! Это просто ужас, причём, на всех трёх роликах одно и то же!
    Человек что-то объясняет, руками машет и несёт такую банальщину, что зубы ломит, заявляя при этом, что ОН какой-то преподаватель каких-то эксклюзивных курсов и якобы он что-то знает и разбирается в ТА.
    Я, правда, чтобы время сэкономить включаю скорость 1,75, иначе с ума можно сойти от просмотра и прослушивания этого "обучающего" материала.
    Попался мне какой-то сайт с предложением обучения. Пишу им: дайте материалы вашего гуру в печатном виде? Ответ: нету-ти, только вебинары, регистрации, личные кабинеты! Пишу: спасибо, друзья, прощайте!
    То есть люди зарабатывают не путём распространения знаний, а путём наращивания интернет траффика! Рекламщики и не более того!
    В общем, Пирог, вывод мой прост (хотя его я сделал уже давно!), если человек НЕ может изложить свои мысли на бумаге, то никакой ю-тьюб ему не поможет!
    Короче, пишите письма мелким почерком! :)
     
    KUROMAKU нравится это.
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ну что, европассажиры....напрягся лайнер, слышен рёв турбин.."но я уже НЕ верю никому, меня не примут, у НИХ найдётся множество причин"))....В.С. Высоцкий
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Чубайса Анатолия))
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    смотрится так исход с евробаерами , при непроходе 1.10 сегодня и прямщаз)))....кукл в правом верхнем, те в девятке)
     

    Вложения:

    Target нравится это.
  16. Target

    Target Профи форума

    Максимум по еве показали. Пора и честь знать ))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    оферят мажорика от чирика, как в последний раз....а это и так, нахождение фонды в прелести, под гипнозом переговоров 10-11 октября..плохо кончится, и выход сиплого к 2970\80=будет большой шортовой удачей.

    AAPL набираю шорт от 227.5 до 235, VIX вот вот и байну..17 мэйби
     
  18. Target

    Target Профи форума

    То же жду Викс на покупку. Из XOM хорошо вышел.
     
    KUROMAKU нравится это.
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    на русфонде....куплю MGNT, после стопов и маржинов ниже 3200...ну скажем так, около 2800\900 рискнул бы хорошим объёмом, а пока смотрю..как рашка епнится процентов на 5, для начала))
     
  20. c_head

    c_head Профи форума

    спс за сигнал, забил на магнит херово ему, похоже пора опять глянуть)))

    не успел денег на счёт перекинуть, ценник гуд там 5% изи, завтра с утра куплю на открытии
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019

Поделиться этой страницей