Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. СветТ

    СветТ Новичок

    а ты миркуешь Салазара встретил?*)
     
  2. СветТ

    СветТ Новичок

    добавлю-малёк но с бальшой Буквы.*) я добрый , падла.я таких уважовываю. обычно. штепсиль тока не прячь.
     
  3. СветТ

    СветТ Новичок

    Пока отроки Природу не познаете- Худо будя . и ваши теоремы -не пашут . природу Света никто не узнает , хотя бы на пол Шишки! но ведь есть такие которые хотят подглядеть в в заборную скважину Природы? так ведь?

    я ни знай кто такой старатель но щшо та он созвукчнор!

    Джек Варабей -Рулит!*)
     
  4. СветТ

    СветТ Новичок

    ребя, Вы кахданит афира с бидами видели и Хде?
    не там канешна замнете мне щас про щикагу с йориками. Но зи ни ест показател уревеня развития духовнасти стахановца!
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Уж лучше пусть госдеп заморозит, чем наши придурки кремлёвские по курсу 1 к 1 конвертируют в рубли в принудительном порядке! :D
     
  6. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Как следует из статистики ЦБ, каждый квартал он докупает все новые и новые порции юаней - так, чтобы в пересчете на доллары сумма оставалась примерно прежней (около 66-69 млрд).
    Так ЦБ усредняется против тренда, совершая классическую ошибку начинающего трейдера. Тренд для юаня тем временем направлен в одну сторону - вниз, предупреждает экономист ING по КНР Ирис Панг: до заключения полноценной торговой сделки с США еще далеко, экономика КНР замедляется, рост промышленности - на минимуме за десятилетие.
     
  7. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ролики покажут ...имхо..
     
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Начал аккуратно набирать шорт в баксокаде....свеча вчера , конечно занятна, характер движения заслуживает внимания....близость правильных уровней в луне, пока отключили все остальные пары)))
     
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Салют!
    золото в продаже, ена в продаже,
    фунт в покупке...
     
  10. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.

    Долл\йена в покупке со вчерашнего вечера (практически перевернулся из продаж). По остальным пока терзают смутные сомнения.
    Смотрю на XOM с готовностью начать покупки
    С VIX проморгал возможность купить. ((
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    фунт в треуголе зажало, если вниз пробьет, то на 1,22.... 1,212...типа 61 и 76 фибы.. имхо..
     
  12. Target

    Target Профи форума

    Поэтому пока наблюдаю. Цена на нефть и СиПлый подскажут когда стартовать ))
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем салют, коллеги)

    баксокад на Д1 упирается в нисходящую штангу, пока от шорта, усиливая позиции на 1.3345\65, выше нас ждёт 1.357, что не базовый сценарий в моменте...личное мнение, рэйндж 1.32\1.334 в основе

    кабиль..куплю в низах 22й фигуры, евро строго от шорта на любом рывке в сторону 1.10..если таковой будет)

    баксочиф...ключевой уровень 1.0016\25....закрытие выше =обеспечит ралли в DXY на 2-3 дня

    XOM....хочу купить 62\58...возможно буду тестить около годовых лоу с баями. Баксоен....самая загадка, и у меня сомнения в падении пары, с учётом всем известных историй потоков в JPY в 4 м квартале.
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    03 ОКТ,
    США объявили о пошлинах для Европы на $7,5 млрд.
    Вашингтон получил одобрение от ВТО на введение пошлин в отношении Евросоюза. Причина — незаконные субсидии, которые получал Airbus.
    Вашингтон введет 10%-ные пошлины на самолеты Airbus и 25%-ные — на французское вино, шотландский и ирландский виски, а также сыр.
    https://quote.rbc.ru/news/article/5d9584ef9a79476bbf1476b4?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
    ================
    Чё то сумма маленькая! Надо на сотни мильярдов пошлины вести
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    евра. хорошо пошла...o_O
     
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
    http://bible.optina.ru/new:mf:06:21
     
    ForexFisher нравится это.
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    шорт евро
     
  18. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    шорт побери...o_O
    upload_2019-10-3_11-45-47.png
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    нет, я допускаю вероятность теста 1.10, но время против евро....с любого уровня могут залить, уж слишком очевидно на графике видно дэйли...
    пока, тест 1.084\65=базовый сценарий, личное мнение
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Target

    Target Профи форума

    Уговорили. Ева продана от 1.0959, фунт продан от 1.2308

    Канадец поднимется до 1.3480
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019

Поделиться этой страницей