Октябрь 2020 г. Общение трейдеров по рынку и на все темы также.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2020.

Метки:
  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    только счас заметил отложка по канадцу сработала закрыл зз70
     
  2. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    это временно, скоро будем покупать))
     
  3. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума



    золото всегда лучше
     
  4. Welliton McDuck

    Welliton McDuck Дядя Арнольд

    :)Вот и связывайся с вами... :)
     
    Inga 8 нравится это.
  5. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    еврик 2 фигуры за 4 дня. неплохой темп униззз.
     
  6. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    это только повод подбирать
    диапазон 1.1608-1.1460, если тут где то посредине тормознут - прямо за щасте буду куплять
     
    Vaniatka нравится это.
  7. Genhik

    Genhik Профи форума

    ну фунт даже ниже дал чем панировал 1.288 вышел пока.
     
  8. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    не, не Таргет, на мой скромный график уверенно объявил, шо пробой ложный, однако все видят своими глазами ложный или нет. o_O
     
  9. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    думаю пора расслабиться...всем хорошего
     
  10. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    29.10.2020, 17:16
    Путин: важен не сам курс рубля, а его предсказуемость
    Президент России Владимир Путин оценил колебание курса национальной валюты. По его словам, сейчас важен не сам рубль, а предсказуемость изменения его курса.

    «ЦБ аккуратно, но принимает меры для сохранения устойчивости курса национальной валюты. Здесь, на мой взгляд, важно даже не курс, а предсказуемость и стабильность этого курса. И ЦБ вместе с правительством в целом тоже удается это сделать»,— сказал господин Путин на инвестиционном форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

    По словам президента, российским властям уже удалось «отстегнуть экономику страны» от колебаний цен на нефть и газ. При этом Владимир Путин добавил, что изменения, связанные с долларом, так как он является резервной мировой валютой, безусловно, отразятся на всей мировой экономике, в том числе и на российской.

    Отвечая на вопрос о возможном изменении курса доллара по итогам президентских выборов в США, Владимир Путин сказал, что сейчас Россия сохраняет устойчивость с точки зрения колебаний национальной валюты. «Мы надеемся, что, несмотря ни на какие возможные колебания в самих США, мы сможем сохранить такие позиции внутри страны»,— уточнил он.

    29 октября рубль усилил падение на торгах на Московской бирже к доллару и евро. По состоянию на 17:00 курс доллара составляет 79,52 руб./$, курс евро — 92,94 руб./€. Нефть марки Brent впервые с конца мая опустилась ниже $37 за баррель. Стоимость нефти марки WTI составляет $35,3 за баррель. (конец цитаты)

    Блляятть, редкой способности человек нести абсурд и бред дикий.
    Правильно, говорят, талантливый человек талантлив во всём.
    Про Лузера можно сказать то же самое, Лузер во всём лузер! :(
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    предсказуемое стабильное снижение :D
     
    ForexGame нравится это.
  12. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    29.10.2020, 13:36
    Кремль назвал беспрецедентными темпы распространения COVID-19

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время пресс-кола с журналистами назвал беспрецедентными нынешние темпы распространения коронавируса. В ряде регионов, по его словам, уже достигнута критическая черта с заполняемостью мест в больницах для зараженных COVID-19. Он призвал россиян соблюдать противоэпидемические рекомендации, которые дают санитарные врачи.

    Корреспондент “Ъ FM” спросил господина Пескова, с чем связаны рекордные темы роста заболеваемости COVID-19 в России. Пресс-секретарь президента ответил, что это связано с большой нагрузкой на систему здравоохранения, заполняемостью коек, а также потребностью во врачах и лекраствах. «Пользуясь случаем, хочется сказать, что такой беспрецедентный рост темпов распространения инфекции лишний раз подчеркивает ответственность каждого из нас за свое собственное здоровье и здоровье окружающих…А чтобы эту ответственность проявить, нужно следовать тем рекомендациям, которые дают наши санитарные врачи»,— добавил Дмитрий Песков.

    Он также отметил, что поводом для отправки комиссий в регионы для проверок по жалобам медиков не является недоверие Кремля. «Нет, это не значит. Но вы видите, что ситуация крайне напряжена в некоторых регионах. И в этих регионах были озвучены именно обращения к президенту, к председателю правительства. Конечно, необходимо разбираться на месте. Потому что в сообщениях говорится, что люди не смогли получить помощь и ответы на свои чаяния у регионального руководства. Вот это уже, конечно, повод для обеспокоенности и для посылки таких комиссий»,— ответил пресс-секретарь российского лидера на вопрос, означает ли потребность в таких комиссиях недоверие властей.

    Представитель Кремля добавил, что в некоторых регионах занято более 90% коек для заразившихся коронавирусом. «То есть это фактически критическая черта»,— сказал господин Песков. Он также обратил внимание на возникающую «потребность в медицинском персонале, во врачах, повышенную потребность в лекарствах».

    Сегодня в России были обновлены рекорды по количеству заболевших (17 717) и умерших (366) от вируса за сутки. В Москве за последний день выявлено 4906 случаев заражения, всего — 413 928.

    Накануне президент России Владимир Путин на совещании с правительством заявил, что говорить о второй волне коронавируса COVID-19 в стране пока рано, так как ряд регионов только сейчас столкнулся с первой волной пандемии. Он поручил выделить регионам 10 млрд руб. для закупки средств индивидуальной защиты и тестов на коронавирус. Также он сообщил, что лечащихся от COVID-19 амбулаторно обеспечат бесплатными препаратами, на это направят еще 5 млрд руб. (конец цитаты)

    No commets. :(:(:(
    Без отборного мата ЭТО комментировать нельзя, поэтому воздержусь. :D
     
  13. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Инга, а есть ли возможность создать приватную ветку, чтобы не пускать туда некоторых уродццев? Не хочется обсуждать рынок в присутствии этих дебилов
     
  14. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Хватит фантазировать, Хамелеон Убогий! ;)
    Нажмите кнопочку "ignore" и всё у Вас, Пал Палыч, наладится. Наверное. :( И даже - наверняка! :D
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Время истекло...и лучше не баранить, а отдохнуть на заборе))

    гибкость....и красота=залог успеха
     
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Создайте СВОЮ ветку, Пал Палыч. :) Обещаю, я там НЕ появлюсь ни под каким предлогом. ;)
    Посмотрю я, с кем Вы там Рынок обсуждать будитя! :D
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    С юных лет...я искусство люблю, сам приписывал нолик к РУБЛЮ))

    Браво , Паликарп !!! шорт кабиль\рубль=был лучший трейд года в интрадэй бэйзис

    могу заказать форлаву, пирогу, палычу и фишеру...4 х элитных путан, баксов по 500, ну для обсуждения высоких материй....ибо сегодня, 2000 баксов=это вообще ничто)))

    рад и счастлив
     
    Vaniatka нравится это.
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Старатель и Genhik

    всё по теме..и в ёлочку.....респект за луня и фунта

    2 Алёнка

    золото..дай бог копеечку, еврокабиль..рад, что не упорствуешь))

    2 Инга

    фунт порадовал...надеюсь))


    удача любит подготовленных.....арбайтен, амигос))


    надеюсь, никого не удивят....новый лонг в кабиле от 1.2885( лмт утра)...и общий тэйк в 2 рубля+ на фунторубле селллеее)))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    Inga 8 и staratel74 нравится это.
  19. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    тем более forlav именинник сенни :D
     
    Inga 8 нравится это.
  20. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Форлав - в годах, палычу это не надо, пирог ушёл в обменник. :D
    500 дорого для меня! Больше 200 предложить не могу. ;)
     

Поделиться этой страницей