Онлайн обучение прибыльной торговле

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Fusion, 26 фев 2009.

  1. Fusion

    Fusion Новичок

    Торговля на рынке Форекс становится всё популярнее. В текущей экономической ситуации это один из способов заработать быстро, и без дополнительных трудностей. Однако на самом деле это стереотип. Кроме лотереи, мне не известны способы заработка денег без приложения усилий и таланта. Однако и здесь без удачи, то есть внешних факторов, не обойтись. Статистика говорит, что как минимум 90% трейдеров сливают. На самом деле кол-во сливающих значительно больше, просто некоторым удаётся продержаться в рынке подольше. Многие трейдеры, которых я знаю в жизни, поторговав на рынке 3-5 лет и заработав некоторую сумму денег, достаточную для дальнейшего ведения бизнеса бросают торговать. Некоторые остаются на долгий срок.
    Как поступить вам - дело сугубо индивидуальное.

    Я не обещаю вам сверхсекретных технологий и невероятных торговых систем. Я просто предлагаю вам научиться торговать на рынке. А насколько это будет эффективно - зависит от вас, вашего потенциала и старания.
    Это всего лишь авторский взгляд на торговлю, объяснение явлений как я их понимаю и интерпретирую.
    А моя торговля - подтверждение тому, что это всё работает. На жизнь в финансовом плане я не жалуюсь.

    Моё объявление для разных категорий трейдеров. Это могут быть абсолютные новички, те, кто уже пробовал свои силы, те, кто хочет новых идей и свежий взгляд на вещи. Работа ведётся в индивидуальном порядке онлайн. Если наберётся несколько человек, попробуем общие вопросы и моменты решать коллективно.

    Те, кто заинтересовался, пишите на почту yuupi_como собака mail.ru
     

Поделиться этой страницей