Personal Finances Pro

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 18 дек 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Personal Finances Pro - простая и быстрая программа для учета Ваших финансов. Интуитивный интерфейс, функции Быстрый расход и авто заполнение помогут Вам вести учет финансов быстро и просто! Всего несколько минут потребуется для учета всех расходов за день. С системой деления на Категории и неограниченное количество подкатегорий Вы всегда будете знать, куда действительно уходят деньги, и сможете более рационально планировать свой бюджет. Все Ваши финансы как на ладони - от общей картины до мельчайших деталей.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/v79savazi" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Никогда не мог толком понять, зачем нужны подобные программы, неужели на калькуляторе посчитать сложно?;)
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Знаю, что некоторые считаю приход - расход за месяц. Сколько ушло, сколько пришло - чтобы не забыть. Так планируют бюджет семейный и откладывают на какую - то большую покупку.
    Я считаю, сколько денег проедает на запчасти моя машина просто из спортивного интереса, чтобы потом сравнить на чём выгоднее ездить :) А то например, какую - нить хреновину, которую поменял, полгода назад уже не впомню. Ну и тому подобное.
    Но считаю, я правда не с помощью программ а в простом блокноте.
     

Поделиться этой страницей